Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины понимают слово нет ?

Я вообще в шоке , если 10 раз отказываешь мужчине в отношениях , он все равно лезет или желание женщины для мужчины ничего не значит ???? Мужчины слово нет понимают вообще ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Наталья
это вам бракованный попался
Sto
НаталиЯ✔В ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться

Самая счастливаяВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться


@Sterlяdь@
Обосновывать надо лучше
Наталья Е.В ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
Обосновывать надо лучше
СсылкаПожаловаться
Да, но на некоторых гамадрилов отказ не действует даже тогда, когда женщину провожает молодой человек, у нее кольцо на руке или коляска.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
Обосновывать надо лучше
СсылкаПожаловаться
Чем? Сапогом по морде? Некоторые и этого не понимают.
ника сенина
Не знаю, мне как то больше гордые встречаются, даже не повыпендриваться:-)
ника сенина
Не знаю, мне как то больше гордые встречаются, даже не повыпендриваться:-)
СсылкаПожаловаться
Сдается мне, что автор поста просто пококЭтничать решила)))) Вот смотрите какая я- десять раз отказываю, а он все липнет и липнет... Вот нахал приставучий... Помогите в моих страданиях!
АнонимВ ответ на N
N
Сдается мне, что автор поста просто пококЭтничать решила)))) Вот смотрите какая я- десять раз отказываю, а он все липнет и липнет... Вот нахал приставучий... Помогите в моих страданиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я к нему никак вообще , короче решила телефон поменять
Ольга Корнеева
значит так игриво отказываете, что он думает, что вы шутите. тресните сковородой по морде
ЭленкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
значит так игриво отказываете, что он думает, что вы шутите. тресните сковородой по морде
СсылкаПожаловаться
Офигенный совет) И в тюрьму за нанесение побоев...
Venezia
Может, так говорите, что Ваше "нет", больше похоже на "да, но попозже";)
Эленка
Смотря как отказывать) А вообще я слышала неоднократно, что мужики порой отказ воспринимают как личную обиду и у них крышу срывает, они пытаются любым способом завоевать объект и кинуть его...
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Смотря как отказывать) А вообще я слышала неоднократно, что мужики порой отказ воспринимают как личную обиду и у них крышу срывает, они пытаются любым способом завоевать объект и кинуть его...
СсылкаПожаловаться
Брехня
Sapfira
Если это слово говорится с придыханием и томным облизыванием губ - то не понимают.
Зверушка
А как же настойчивость и целеустремленность? Не импонируют совсем?
Наталья Е.В ответ на Зверушка
Зверушка
А как же настойчивость и целеустремленность? Не импонируют совсем?
СсылкаПожаловаться
Я не автор, но отвечу: от неприятного мужчины они противны.
Неужели тут есть кто-то, кому понравится, что его в углу зажимает вонючее бандитского вида животное с бутылкой пива? А ведь оно считает себя настойчивым и целеустремленным...
ЗверушкаВ ответ на Наталья Е.
Наталья Е.
Я не автор, но отвечу: от неприятного мужчины они противны.
Неужели тут есть кто-то, кому понравится, что его в углу зажимает вонючее бандитского вида животное с бутылкой пива? А ведь оно считает себя настойчивым и целеустремленным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это крайние формы предложения отношений, меня так никто слова богу не возжелал
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Зверушка
Зверушка
Ну это крайние формы предложения отношений, меня так никто слова богу не возжелал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло.
Rex Rexovich
Мне на одного пришлось плюнуть. В прямом смысле слова. Выплюнуть полный рот зубной пасты. Хотя предупреждала:). После этого отвял.
Ольга КузнецоваВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Мне на одного пришлось плюнуть. В прямом смысле слова. Выплюнуть полный рот зубной пасты. Хотя предупреждала:). После этого отвял.
СсылкаПожаловаться

представила
ЗверушкаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Мне на одного пришлось плюнуть. В прямом смысле слова. Выплюнуть полный рот зубной пасты. Хотя предупреждала:). После этого отвял.
СсылкаПожаловаться
Он не решил, что обмен биологическими жидкостями начался?
Наталья Е.
Поскольку б.дло, которое позволяет себе такую наглость, не понимает по-нормальному, ткните ему в нос статью 133 УК РФ.
А вообще, как правило, настолько настырны те, кто внешне неприятен или умственно отстал, поэтому и невостребован у женщин.
Sapfira
Автор, а он точно гомо сапиенс?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем