Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины после 40 лет.

Почему они теряют потребность в сексе?
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Натали
Мужчина после сорока, к сожалению, может много говорить о том, как ему нужен секс,но разговоров всегда больше, чем секса. Молодой парень меньше говорит, но больше может. И молодому не нужны долгие преготовления, да и дольше и чаще могут.
зяваВ ответ на Натали
Натали
Мужчина после сорока, к сожалению, может много говорить о том, как ему нужен секс,но разговоров всегда больше, чем секса. Молодой парень меньше говорит, но больше может. И молодому не нужны долгие преготовления, да и дольше и чаще могут.
СсылкаПожаловаться
Женщина после 18, к сожалению, может много говорить о том, как ей нужен секс, но разговоров всегда больше, чем секса, Зрелая старая морщинистая тетка меньше говорит, но больше может , хочет и дает. И морщинистой обвисшей затраханной неликвидной не нужны преготовления, да и дольше и часто хотят, дают везде, можно ее как хочешь, в общем мешок для сбора спермы )))
Алла
Молодость и старость- вечный спор.Может для мужика 40 лет уже старость?
Иван Петров
Нукась, нукась, дамочки! Я бы попросил! Не нужно всех огульно охаивать и стричь под одну гребенку! Не знаю в каких местностях вы живете. Но наши суровые уральские мужики под сорок, кого хочешь научат "военному делу настоящим образом" !!!
Alex Prapor
Респект Петрову???
Мальчик знает про мозг. Мужчина им пользуется.

Мальчика интересно дразнить. Мужчину дразнить
опасно.

Мальчика приятно "помучить" Из-за мужчины приятно мучиться самой.

С мальчиком легко играть в любовь. Мужчина сам играет с вами.

Мальчики воспринимают тебя как учителя. Мужчины смотрят на тебя как на ученицу.

Мальчик знает, что он хочет от тебя. Мужчина это получает.

С мальчиком можно как тебе угодно. С мужчиной - как угодно ему.

Мальчик надеется. Мужчина знает.

Мальчик привязывается к тебе. Мужчина привязывает к себе.

Те книги, которые читает мальчик, ты уже не помнишь. Книги, которые читает мужчина, ты ещё не знаешь.

Мальчик хочет. Мужчина может.
Вот и вся разница
Натали не забывайте что нам то же было по 20, и мы можем сравнить свои возможности
(((((((MissX $$$$$В ответ на Alex Prapor
Alex Prapor
Респект Петрову???
Мальчик знает про мозг. Мужчина им пользуется.

Мальчика интересно дразнить. Мужчину дразнить
опасно.

Мальчика приятно "помучить" Из-за мужчины приятно мучиться самой.

С мальчиком легко играть в любовь. Мужчина сам играет с вами.

Мальчики воспринимают тебя как учителя. Мужчины смотрят на тебя как на ученицу.

Мальчик знает, что он хочет от тебя. Мужчина это получает.

С мальчиком можно как тебе угодно. С мужчиной - как угодно ему.

Мальчик надеется. Мужчина знает.

Мальчик привязывается к тебе. Мужчина привязывает к себе.

Те книги, которые читает мальчик, ты уже не помнишь. Книги, которые читает мужчина, ты ещё не знаешь.

Мальчик хочет. Мужчина может.
Вот и вся разница
Натали не забывайте что нам то же было по 20, и мы можем сравнить свои возможности
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЕЦ! Насколько всё правильно.НО все мы умеем говорить.Не в обиду Вам.НО В ЖИЗНИ ВСЁ по другому!!!
зяваВ ответ на (((((((MissX $$$$$
(((((((MissX $$$$$
МОЛОДЕЦ! Насколько всё правильно.НО все мы умеем говорить.Не в обиду Вам.НО В ЖИЗНИ ВСЁ по другому!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще как раз наоборот, именно так как он сказал !!!
Катя Иванова
Все мне кажется зависит от физиологии мужчины а не от его возраста. Быват и в 50 и лих....мужики как жеребцы молодые, и в 25 никак. У меня вот муж , ему 32 а ему достаточно 1 максимум 2 раза в месяц. И это не просто лень, даже незнаю если честно что. И кружишься перед ним как лиса, и разнообразие какое то вносишь а ему не охота. Мне бы вот 40 ка летнего прапорщика:) Выучить военный устав:)
Юлия Каширина
Мне кажется что мужчины после 40 лет самые лучшие любовники. моему 51 и он даст любому молодому фору
Комментарий удален.Почему?
ViolettaВ ответ на Эд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эд, абсолютно согласна!
п.с. по опыту
Юлия Каширина
Спасибо. Согласна что если женщина пассивна, то и молодой может не смоч
АллаВ ответ на Юлия Каширина
Юлия Каширина
Спасибо. Согласна что если женщина пассивна, то и молодой может не смоч
СсылкаПожаловаться
Ну вот опять, по вашим ответам женщина крайняя. Извините, все таки какая женщина в постели -зависит от мужчины,.Не каждый мужчина может завести даму-это раз. Не каждому мужчине нравится гиперактивная дама-это два.Мне кажется, женщина может быть разной.
Any OneВ ответ на Алла
Алла
Ну вот опять, по вашим ответам женщина крайняя. Извините, все таки какая женщина в постели -зависит от мужчины,.Не каждый мужчина может завести даму-это раз. Не каждому мужчине нравится гиперактивная дама-это два.Мне кажется, женщина может быть разной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, крайняя именно женщина. Вы правы, что не каждый мужчина может "завести" женщину, но это именно потому, что или женщине не хватает энергии внимания мужчины, чтобы она "завелась", - и дала, или ему это уже надоело делать, поскольку за N-ное время он убедился, что секс с ней - пустышка, пустая трата своей энергии. Настоящий секс - наполняет обоих энергией, а не изматывает. Если после секса хочется спать, то это прямое указание на то, что секс затратный, а не восполняющий энергетически. Мне уже за сорок, однако предпочитаю иметь секс с любимой женщиной ежедневно. И желательно не раз...
ATDВ ответ на Алла
Алла
Ну вот опять, по вашим ответам женщина крайняя. Извините, все таки какая женщина в постели -зависит от мужчины,.Не каждый мужчина может завести даму-это раз. Не каждому мужчине нравится гиперактивная дама-это два.Мне кажется, женщина может быть разной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я шо имею так думать, иногда так трудно завести женщину потому, что она тебя не любит или не хочет, это становится понятным когда ты полчаса её "мурыжишь" а там как в пустыне сахара и все естественно падает и 1-2 раза в месяц насилуешь себя ка за супружеский долг! А когда только при одном прикосновении, она делает глубокий, трепетный вдох, и уже можно утопать в страсти, вот тогда и будет у вас каждый день не смотря на усталость.
Svetlooka
Теряют потребность в сексе с женщинами задающими подобные вопросы.
Комментарий удален.Почему?
РоссиянинВ ответ на Оля Иванова
Комментарий удален.Почему?
достал
Комментарий удален.Почему?
TамараВ ответ на Виктор Юшков
Комментарий удален.Почему?
А мне вот в последнее время мужчину приходится брать самой!Раскручивать его на секс. ВОт вижу по глазам, что хочет, но сделать что то для реализации желания...ну ни вкакую!
ОКСАНЧИКВ ответ на Виктор Юшков
Комментарий удален.Почему?
честность у молоденьких...в молодости мы актрисы.мужчину в возрасте расположить к себе легко-поахала.поохала-вот вы и думаете что вы все супер.а после 30 у нас появляется именно оно-желание.
вся такая Внезапная...
видимо не тех себе находишь..большинство мужчин в таком возрасте очень хорошие любовники
festerof davidof
tsestita nova godina ot Grecia
Владислав Зубов
Мне 36, ну когда уже наступит этот ваш спад секса? Так надоело вечно ,, хотеть,, .Моему другу 60, он регулярно окучивает всех бабушек в округе, и это заставляет меня сомневаться в ваших словах. Может действительно проблема то в вас?
Владислав Зубов
Мне 36, ну когда уже наступит этот ваш спад секса? Так надоело вечно ,, хотеть,, .Моему другу 60, он регулярно окучивает всех бабушек в округе, и это заставляет меня сомневаться в ваших словах. Может действительно проблема то в вас?
СсылкаПожаловаться
Если бы были проблемы, я бы не стала поднимать данную проблему. Видно не те мужики попадаются.Неустанно повторяю, все мы очень разные. Но почему в дискуссии участвуют только те мужчины , которые гиперсексуальны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем