Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины, пожалуйста, ответьте

мужчины! вопрос больше к вам, чем к дамам. Скажите, пожалуйста, почему вы выбираете семью со всеми вытекающими из нее последствиями: дети, проблемы, зарабатывание денег, терпение тещи, выноса мозга, нехватки общения с друзьями, ремонт дома и еще много чего не очень вами желанного. Неужели это из-за великой любви? А может вы боитесь, что останетесь одни и будете никому не нужны? С дамами понятно- мы из-за великой любви. вот просто такой вопрос посетил, если можно честно.
kkk nn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Остап
Чтобы по утрам одевать свежее белье (трусы, носки и т д), вкусно поесть, причем из чистой посуды, которую ни до ни после мыть не надо. Спать привык схватившись за сиську (чтоб с кровати не свалиться ненароком) Короче всех преимуществ не перечесть....
kkk nnВ ответ на Остап
Остап
Чтобы по утрам одевать свежее белье (трусы, носки и т д), вкусно поесть, причем из чистой посуды, которую ни до ни после мыть не надо. Спать привык схватившись за сиську (чтоб с кровати не свалиться ненароком) Короче всех преимуществ не перечесть....
СсылкаПожаловаться
и вы готовы за это тратить деньги на платья и терпеть капризы и выносы мозга
А.С. ЛермонтовВ ответ на kkk nn
kkk nn
и вы готовы за это тратить деньги на платья и терпеть капризы и выносы мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на платья???????? на на автомобили не хочешь?
Panthera tigrisВ ответ на Остап
Остап
Чтобы по утрам одевать свежее белье (трусы, носки и т д), вкусно поесть, причем из чистой посуды, которую ни до ни после мыть не надо. Спать привык схватившись за сиську (чтоб с кровати не свалиться ненароком) Короче всех преимуществ не перечесть....
СсылкаПожаловаться
Принимайте виагру на ночь и ни за что не свалитесь.
ОстапВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Принимайте виагру на ночь и ни за что не свалитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока обхожусь без оной, но этот вариант на будущее не исключаю.
Остап
Несомненно! В разумных пределах я обязан и тратить и терпеть.
kkk nn
как же найти эти разумные пределы 20-80? 50-50? 80-20? ущемлять больше свои потребности или её?
Мария Орехова
то есть вариант, где мужчина любит и готов на все ради женщины вы не рассматриваете? И в любящей семье нет выноса мозга, а все вопросы решаются с удовольствием. Желаю вам встретить такого мужчину
Мария Орехова
то есть вариант, где мужчина любит и готов на все ради женщины вы не рассматриваете? И в любящей семье нет выноса мозга, а все вопросы решаются с удовольствием. Желаю вам встретить такого мужчину
СсылкаПожаловаться
почему я все рассматриваю, я же спрашиваю, так -не так? хочу узнать правду из первых уст т.с
Мария Орехова
то есть вариант, где мужчина любит и готов на все ради женщины вы не рассматриваете? И в любящей семье нет выноса мозга, а все вопросы решаются с удовольствием. Желаю вам встретить такого мужчину
СсылкаПожаловаться
Насчет готов на все ради женщины-дураков нет.
Мария ОреховаВ ответ на Остап
Остап
Насчет готов на все ради женщины-дураков нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете только за себя отвечать. Многие мужчины способны на подобное и даже больше. И я их знаю
Мария Орехова
Вы можете только за себя отвечать. Многие мужчины способны на подобное и даже больше. И я их знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я ошибся, дураки есть.
Мария ОреховаВ ответ на Остап
Остап
Значит я ошибся, дураки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда влюбитесь, тоже станете дураком)))
Мария Орехова
Когда влюбитесь, тоже станете дураком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу не согласиться, было и такое, типа воспринимаешь сердцем. Но потом все равно и мозги включаются, главное чтобы вовремя
Мария Орехова
Вы можете только за себя отвечать. Многие мужчины способны на подобное и даже больше. И я их знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвольте спросить, а что вы подразумеваете в фразе; *способны на подобное и даже больше*?
Мария ОреховаВ ответ на Остап
Остап
Позвольте спросить, а что вы подразумеваете в фразе; *способны на подобное и даже больше*?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею ввиду своё предыдущее сообщение
Panthera tigrisВ ответ на Остап
Остап
Насчет готов на все ради женщины-дураков нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, любить - это вам не за сиську держаться.
ОстапВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да, любить - это вам не за сиську держаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Мицуко
А почему считается, что только женщины устраивают вынося мозга? У мужчин это получается не хуже, исходя из его потребностей и привычек:-)
Дарья ВишневскаяВ ответ на Мицуко
Мицуко
А почему считается, что только женщины устраивают вынося мозга? У мужчин это получается не хуже, исходя из его потребностей и привычек:-)
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Среди мужчин есть таааакие мозгоклюи... ))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
Кстати, да. Среди мужчин есть таааакие мозгоклюи... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мозгоклюи, и мозгососы, и истерички в штанах... Бабы отдыхают на Канарах!
Птичка
Я спрашивала про это у друзей. Один чётко рассказал - к своим, говорит, 24 годам я уже достиг всего, о чем мечтали для меня мои родители - у меня было жилье, машина, хорошая работа, увлечения типа сноуборда и путешествий по горам, друзья и всё такое. Ну, а дальше? Чего хотеть в жизни, для чего стараться - зарабатывать хотя бы? Ну, перепробуешь ты все сорта виски и пере-ахаешь еще 300 бапп... стимула нету!
А заведешь жену - сразу появляется куча стимулов. Надо ей роддом хороший, надо ей подарки, надо ей приятности, путешествовать надо в хорошие места - не повезешь же её в горы в палатку. Некогда бездельничать и водку квасить, надо пахать-развиваться-двигаться!
ЕкатеринаВ ответ на Птичка
Птичка
Я спрашивала про это у друзей. Один чётко рассказал - к своим, говорит, 24 годам я уже достиг всего, о чем мечтали для меня мои родители - у меня было жилье, машина, хорошая работа, увлечения типа сноуборда и путешествий по горам, друзья и всё такое. Ну, а дальше? Чего хотеть в жизни, для чего стараться - зарабатывать хотя бы? Ну, перепробуешь ты все сорта виски и пере-ахаешь еще 300 бапп... стимула нету!
А заведешь жену - сразу появляется куча стимулов. Надо ей роддом хороший, надо ей подарки, надо ей приятности, путешествовать надо в хорошие места - не повезешь же её в горы в палатку. Некогда бездельничать и водку квасить, надо пахать-развиваться-двигаться!
СсылкаПожаловаться

И детей, кстати, очень многие мужчины хотят.
Елена КрыловаВ ответ на Екатерина
Екатерина

И детей, кстати, очень многие мужчины хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сын к своим тридцати пяти годам имеет единственную жену и двоих детей 11 и 3,5 лет. Полная упаковка: квартира, две машины. Так вот он говорит про своих неженатых сверстников, например коллег: "Не понимаю их. Такая пустая и тоскливая жизнь. Ну сменял одну машину на другую. Познакомился с новой подружкой. Ну и что? Ради этого жить? Скучно. Если на работе проблема - то полная катастрофа. А у меня - ну на работе неприятности - приедешь домой: мелкая бегает чирикает, старший с каким - нибудь философским вопросом подвалит, жена скажет - не печальс, прорвемся. И ведь прорываемся же!"
А.С. ЛермонтовВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Мой сын к своим тридцати пяти годам имеет единственную жену и двоих детей 11 и 3,5 лет. Полная упаковка: квартира, две машины. Так вот он говорит про своих неженатых сверстников, например коллег: "Не понимаю их. Такая пустая и тоскливая жизнь. Ну сменял одну машину на другую. Познакомился с новой подружкой. Ну и что? Ради этого жить? Скучно. Если на работе проблема - то полная катастрофа. А у меня - ну на работе неприятности - приедешь домой: мелкая бегает чирикает, старший с каким - нибудь философским вопросом подвалит, жена скажет - не печальс, прорвемся. И ведь прорываемся же!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди так живут в съемном жилье , с низкой зарплатой , куда вы там всё прорываетесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем