Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины правы

О меркантильности женщин.по мнению одного психолога мужчина либо цепляет либо нет.и не надо заморачиваться и кого то искать.а сдешним теткам подавай сразу то да се.сразу он им должен.да какой дурак на вас поведется.мужики не все ведь дураки.такое впечатлениечто многие тетки на форуме голодные и холодные и мужик нужен для решения их проблем.вот я в жизни всегда имела что хочу.и для меня мужчина который зацепил.ценен сам по себе.так что мужики правы
марита рита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Anna AvonarThiS
mindstream...?
viki
грамотности не хотели бы иметь?
Наталья
Ерунда какая. Сколько женщин содержит этих самых "мужиков". Правильно, мужики не дураки. Они сами стали меркантильные. Жену ищут с квартирой и хорошей зарплатой.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья
Наталья
Ерунда какая. Сколько женщин содержит этих самых "мужиков". Правильно, мужики не дураки. Они сами стали меркантильные. Жену ищут с квартирой и хорошей зарплатой.
СсылкаПожаловаться
Природа не терпит пустоты: пустые у мужчины карманы - наполняет их деньгами женщины. Если у женщины пустые карманы - наполняет их за счет мужчины.
Замечала, что нищие дяди липнут к тетенькам, с которых есть что взять и некому ахать )))
Мary Tigr
для меня тоже ценен... НО! степень его жадности и доброты - проверяется в баналльных ситуациях: в кафе, при сиде кошки и т. п..
если мужик жмот - ты запаришься в декрете на трусы с прокладками деньги просить.
видимо ты мало читала таких тем... а было их тут ООООЧЕНЬ много.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
для меня тоже ценен... НО! степень его жадности и доброты - проверяется в баналльных ситуациях: в кафе, при сиде кошки и т. п..
если мужик жмот - ты запаришься в декрете на трусы с прокладками деньги просить.
видимо ты мало читала таких тем... а было их тут ООООЧЕНЬ много.
СсылкаПожаловаться
Это не мужчина, а ничтожество, который так самоутверждается...
И мне думается, что он так реагирует только чтобы:
- присртунить бабу,которая в декрете зарвалась и требует, чтобы все вокруг декретницы на цырлах ходили
- пристунить бабу,которая в декрете зарвалась и думает, что ей все должны
- выждал момент, пока она не работает, и поставил её на место. А до этого она его унижала и бравировала что сама все может и без него справится.
Но несмотря на все вышеперечисленные доводы такой человек - му дак.
Лагерта Лодброк
Это не мужчина, а ничтожество, который так самоутверждается...
И мне думается, что он так реагирует только чтобы:
- присртунить бабу,которая в декрете зарвалась и требует, чтобы все вокруг декретницы на цырлах ходили
- пристунить бабу,которая в декрете зарвалась и думает, что ей все должны
- выждал момент, пока она не работает, и поставил её на место. А до этого она его унижала и бравировала что сама все может и без него справится.
Но несмотря на все вышеперечисленные доводы такой человек - му дак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо, если не всех оправдала.
но ты дуда, если не понимаешь, что беременных и кормящих часто штормит от гормонов - и мужчинам впору использовать наконец интеллект для понимания этих биологически обусловленных явлений. Начинать в этой ситуации "ставить на место" - это удодство чистой воды

а есди мужик женился на женщине, которая его оскорбляла и унижала чтобы "ответить" и "оторваться" когда она будет зависима - он тот же самый удод.
так что большая часть твоих оправдашек для М - несостоятельны.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну хорошо, если не всех оправдала.
но ты дуда, если не понимаешь, что беременных и кормящих часто штормит от гормонов - и мужчинам впору использовать наконец интеллект для понимания этих биологически обусловленных явлений. Начинать в этой ситуации "ставить на место" - это удодство чистой воды

а есди мужик женился на женщине, которая его оскорбляла и унижала чтобы "ответить" и "оторваться" когда она будет зависима - он тот же самый удод.
так что большая часть твоих оправдашек для М - несостоятельны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невелика работа, всех вокруг дураками называть)))
И мужиков я не оправдываю. Это МЫ понимаем, что штормит, на своей шкуре! А мужик никогда такого не чувствовал и даже не подозревает, что это такое. Мой вот тоже считает, что гормоны - это любимая отмазка бап, а на статьи про влияние гормонов на женское поведение и настроение отвечает, что это исследования британских учОных ))))))
Лагерта Лодброк
Невелика работа, всех вокруг дураками называть)))
И мужиков я не оправдываю. Это МЫ понимаем, что штормит, на своей шкуре! А мужик никогда такого не чувствовал и даже не подозревает, что это такое. Мой вот тоже считает, что гормоны - это любимая отмазка бап, а на статьи про влияние гормонов на женское поведение и настроение отвечает, что это исследования британских учОных ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) мой видит слишком явную разницу того, какая я, чтобы в это не верить. тут уж хочешь-не хочешь, а во все поверишь )))))))) засекать можно ))
све го
мони паника из запоя вышла
ЖужаВ ответ на све го
све го
мони паника из запоя вышла
СсылкаПожаловаться
и снова зашла...
Анна
Это вы типа пытаетесь оправдаться, зачем вы держите мужчину без денег?)))))) Да не надо, нравится вам такой, так на здоровье))
марита ритаВ ответ на Анна
Анна
Это вы типа пытаетесь оправдаться, зачем вы держите мужчину без денег?)))))) Да не надо, нравится вам такой, так на здоровье))
СсылкаПожаловаться
Как раз муж меня содержит и я всю жизнь не работаю.просто для меня главное мужчина сам по себе.а не его деньги.может потому что я всегда всеимела лежа на диване и нк знаю что значит выживать
Кто тут?В ответ на марита рита
марита рита
Как раз муж меня содержит и я всю жизнь не работаю.просто для меня главное мужчина сам по себе.а не его деньги.может потому что я всегда всеимела лежа на диване и нк знаю что значит выживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, посмотрела бы я на вас и на ваши темы типа "Я работаю, а он на диване"
ну что сказать, хорошо пристроилась....повезло тебе....с мужчиной что сам по себе....
марита ритаВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
да-да, посмотрела бы я на вас и на ваши темы типа "Я работаю, а он на диване"
ну что сказать, хорошо пристроилась....повезло тебе....с мужчиной что сам по себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так зачем мне мужик не любимый если я сама всем обеспеченна и все имею.я выбрала для души и тела.красавчика и моложе меня.и он хорошо зарабатывает.предлагали замуж и ювелир известный у нас в городе и крутой адвокат.а нашиш они мне если на них не встает
НатальяВ ответ на марита рита
марита рита
Так зачем мне мужик не любимый если я сама всем обеспеченна и все имею.я выбрала для души и тела.красавчика и моложе меня.и он хорошо зарабатывает.предлагали замуж и ювелир известный у нас в городе и крутой адвокат.а нашиш они мне если на них не встает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я правильно поняла - вас муж содержит, а вы еще и красавчика выбрали. Или все таки красавчик денежный и есть ваш муж?
Кто тут?В ответ на марита рита
марита рита
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чивой-то тот что на диване сразу не любимый....вы же не на деньги смотрите...а на самого по себе!
а тут и ювелиры и известные адвокаты на горизонте....
Night Fury
Ооооо, speak of a devil...
лапушок %%%
А ценность та в члене штоли ..ну удачи))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
СсылкаПожаловаться
на х..я ей без х..я, если с х..ем дох..я
лапушок %%%
игорьВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
СсылкаПожаловаться
Вы не правы.........
Ваенга;
А я тебя так сильно люблю
И ни за что,а просто так.
лапушок %%%В ответ на игорь
игорь
Вы не правы.........
Ваенга;
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врет сама себеперечислений не хватит
лапушок %%%В ответ на игорь
игорь
Вы не правы.........
Ваенга;
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы тоже за просто так .даже бе членов))
lamka2016
Ну, люби масю,кто те мешает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем