Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины предатели

Мой мужчина,с которым мы вместе,всё оставил бывшей семье.Жили у меня,пока неожиданно не вернулся из другого города блудный брат.Мой козел ушел на квартиру.Сказал что жить со мной не будет,так как в сорок лет поздно начинать всё с нуля,а именно строить жильё.А меня своего нет.Как ему отомстить за три вырванных года?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Татьяна Белова
А где же его жилье, в которое Он вас должен был привести? Или он альфонсом прожил до 40 лет? Хорошо что ушёл. С таким счастья не будет, да и семьи не получится.
anele1901
А он Вам что-то обещал?
милованова
Ему нужна баба с жильем а не вы конкретно...не ужели вы не чувствовали что вас не любят???
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КачаловаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видимо разлюбил, или не любил, просто так воспитан, неужели нормально было бы, что жил бы с вами, да еще у вас, и ничего не делал?
"В сорок лет поздно строить жилье" - бред какой-то)) Снимать - самое то? Вместе бы справились, там более доля в квартире у вас есть. Забудьте, обидно, конечно, прекрасно вас понимаю.
Елена )))
Получили три года регулярного секса и положительных эмоций.Ничего вечного не бывает.Считайте что он умер. Его срок годности вышел.Он пошел искать с жильем.Или вернулся в старую семью.
ЯэтоЯ
Ему было просто с Вами удобно. Стало неудобно -ушел. Делайте выводы, учитесь на ошибках и набирайтесь мудрости.
Игорь Гуцул
Выводы:
1. Это не любовь, просто ему так было удобно...
2. Можно было (БЫ) выкупить долю брата в ипотеку (хоть на вас одну хоть на вас двоих). Брат наверняка тоже не в восторге жить с сестрой в 40 лет и ее сожителем, с удовольствием получил бы деньги за свою часть квартиры и свалил в закат.
Кошка, которая сама по себе
Отомстить можно только игнором ))) и не пускать на порог, если вдруг по удобствам соскучится и надумает вернуться. Когда уж наконец наши женщины научатся себя любить, ценить и уважать. Ушел, скатертью дорога. Главное, хоть объяснил, что его не устраивает. С жильём нужна невеста, поджениться :)
Аленушка
ему нужна с жильем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем