Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины предпочитают Молодых, или Молодость - сильный козырь в борьбе за мужчину?

Зимой ещё, оформляя декретный отпуск в отделе кадров, случайно подслушала разговор трёх мужчин, которые обсуждали своего общего знакомого.
Этот их "знакомец", бросил жену-ровестницу, с которой прожил 20 лет, и прижил двоих детей,
женился на женщине, которая на 10 лет его моложе, и имеет ребёнка от первого брака. А ещё недавно купил новый автомобиль.
К разводу тщательно приготовилися: например, продал прежний автомобиль, за который только выплатил кредит (т.е., ещё вполне новый), а деньги спрятал,
только для того, чтобы не делить его с первой женой. Наверняка, принял и другие меры предосторожности.
В общем, как сказал один из троих, "бросил жену, ради молодой бабы с довеском".
Любопытно, но их больше интересовала всякая ерунда: какие-то технические характеристики старого и нового автомобилей
(по мне, что тот внедорожник, что этот, я даже марки не запомнила).
Как вы думаете, действительно ли молодость может перевесить многие положительные качества более старшей женщины, и до какой степени, если это так?
Happy Mother Of Two
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
724
olesea melinicВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
Такой отстой который от своей пускай бывшей жены с детьми деньги шкерит,и молодухе счастье не принесет. Это от человека зависит, достойный мужчина,может конечно молодую завести,так как тело для мужика приоритет(для большенства,но не без исключений конечно),но свою бывшую в обиде не оставит,и всегда будет помогать и тем более не бросит детей. А в этой теме быдло обсуждается, за такого вообще на хрена держаться,и как с ним можно было 20 лет прожить. Женщины сами виноваты держаться всю жизнь,лишбы штанишки в доме какие никакие были,а потом вот так вот заканчивают.

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЧЕМУ БЫ Н ЕРАЗБАВИТЬ СВОЮ СКУЧНУЮ ДОЛГУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ ЧЕМ НИБУДЬ ПРИЯТНЕНЬКИМ СВЕЖЕНЬКИМ ДЛЯ ВОТ ЭТО ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА ЧЕРТ ВОЗЬМИ В КОГДА ЖЕНЩИНА РАЗБАВЛЯЕТ ТО ВОНИ СТОЛЬКО ГРЯЗИ ЧТО МАМА РОДНАЯ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой отстой который от своей пускай бывшей жены с детьми деньги шкерит,и молодухе счастье не принесет. Это от человека зависит, достойный мужчина,может конечно молодую завести,так как тело для мужика приоритет(для большенства,но не без исключений конечно),но свою бывшую в обиде не оставит,и всегда будет помогать и тем более не бросит детей. А в этой теме быдло обсуждается, за такого вообще на хрена держаться,и как с ним можно было 20 лет прожить. Женщины сами виноваты держаться всю жизнь,лишбы штанишки в доме какие никакие были,а потом вот так вот заканчивают.

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЧЕМУ БЫ Н ЕРАЗБАВИТЬ СВОЮ СКУЧНУЮ ДОЛГУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ ЧЕМ НИБУДЬ ПРИЯТНЕНЬКИМ СВЕЖЕНЬКИМ ДЛЯ ВОТ ЭТО ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА ЧЕРТ ВОЗЬМИ В КОГДА ЖЕНЩИНА РАЗБАВЛЯЕТ ТО ВОНИ СТОЛЬКО ГРЯЗИ ЧТО МАМА РОДНАЯ ...


Я ЖЕ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ТАКОЙ СУПЕР МУЖ КУДА ЖЕ ОНА ОТ МЕНЯ ДЕНЕТСЯ .
ДА МРАЗИ ЗАКОНЧЕННЫЕ В ЛЮБОМ ВИДЕ НИКАКИХ НЕТ ИСКЛЮЧЕНИЙ ИХ НЕТ ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ СВЯЗЬ С КЕМ НИБУДЬ КОГДА ЕСТЬ СЕМЬЯ ИЛИ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА !!!
ЗАДРАЛИ СИДЯТ ТУТ И ПРИДУМЫВАЮТ СЕБЕ ОПРАВДАНИЯ ВСЯКИЕ КРИТИНЫ !!!
Джесика КутамотоВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
Такой отстой который от своей пускай бывшей жены с детьми деньги шкерит,и молодухе счастье не принесет. Это от человека зависит, достойный мужчина,может конечно молодую завести,так как тело для мужика приоритет(для большенства,но не без исключений конечно),но свою бывшую в обиде не оставит,и всегда будет помогать и тем более не бросит детей. А в этой теме быдло обсуждается, за такого вообще на хрена держаться,и как с ним можно было 20 лет прожить. Женщины сами виноваты держаться всю жизнь,лишбы штанишки в доме какие никакие были,а потом вот так вот заканчивают.

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЧЕМУ БЫ Н ЕРАЗБАВИТЬ СВОЮ СКУЧНУЮ ДОЛГУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ ЧЕМ НИБУДЬ ПРИЯТНЕНЬКИМ СВЕЖЕНЬКИМ ДЛЯ ВОТ ЭТО ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА ЧЕРТ ВОЗЬМИ В КОГДА ЖЕНЩИНА РАЗБАВЛЯЕТ ТО ВОНИ СТОЛЬКО ГРЯЗИ ЧТО МАМА РОДНАЯ ...


Я ЖЕ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ТАКОЙ СУПЕР МУЖ КУДА ЖЕ ОНА ОТ МЕНЯ ДЕНЕТСЯ .
ДА МРАЗИ ЗАКОНЧЕННЫЕ В ЛЮБОМ ВИДЕ НИКАКИХ НЕТ ИСКЛЮЧЕНИЙ ИХ НЕТ ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ СВЯЗЬ С КЕМ НИБУДЬ КОГДА ЕСТЬ СЕМЬЯ ИЛИ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА !!!
ЗАДРАЛИ СИДЯТ ТУТ И ПРИДУМЫВАЮТ СЕБЕ ОПРАВДАНИЯ ВСЯКИЕ КРИТИНЫ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что же такое твой мужик сделал, что ты так озверела...?
Джесика Кутамото
Это что же такое твой мужик сделал, что ты так озверела...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
курица я тебе желаю такого же счастья что у меня !!!будь здорова !!!))
Валерий БогородовВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Это что же такое твой мужик сделал, что ты так озверела...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Джессика, так это она из-за меня((( моими терминами сыплет((( она посчитала, что я оправдываюсь. Отрицал,объяснял- но бесполезно. Извини)) Она еще и обозвалась, сука...
Валерий Богородов
Джессика, так это она из-за меня((( моими терминами сыплет((( она посчитала, что я оправдываюсь. Отрицал,объяснял- но бесполезно. Извини)) Она еще и обозвалась, сука...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Джессика, так это она из-за меня((( моими терминами сыплет((( она посчитала, что я оправдываюсь. Отрицал,объяснял- но бесполезно. Извини)) Она еще и обозвалась, сука...

жалуйся жалуйся )))
да еще и обзывает меня на стороне вот сплетник ))))))))
шо в глаза слабенько?)))
Зоя ЗВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
Такой отстой который от своей пускай бывшей жены с детьми деньги шкерит,и молодухе счастье не принесет. Это от человека зависит, достойный мужчина,может конечно молодую завести,так как тело для мужика приоритет(для большенства,но не без исключений конечно),но свою бывшую в обиде не оставит,и всегда будет помогать и тем более не бросит детей. А в этой теме быдло обсуждается, за такого вообще на хрена держаться,и как с ним можно было 20 лет прожить. Женщины сами виноваты держаться всю жизнь,лишбы штанишки в доме какие никакие были,а потом вот так вот заканчивают.

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЧЕМУ БЫ Н ЕРАЗБАВИТЬ СВОЮ СКУЧНУЮ ДОЛГУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ ЧЕМ НИБУДЬ ПРИЯТНЕНЬКИМ СВЕЖЕНЬКИМ ДЛЯ ВОТ ЭТО ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА ЧЕРТ ВОЗЬМИ В КОГДА ЖЕНЩИНА РАЗБАВЛЯЕТ ТО ВОНИ СТОЛЬКО ГРЯЗИ ЧТО МАМА РОДНАЯ ...


Я ЖЕ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ТАКОЙ СУПЕР МУЖ КУДА ЖЕ ОНА ОТ МЕНЯ ДЕНЕТСЯ .
ДА МРАЗИ ЗАКОНЧЕННЫЕ В ЛЮБОМ ВИДЕ НИКАКИХ НЕТ ИСКЛЮЧЕНИЙ ИХ НЕТ ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ СВЯЗЬ С КЕМ НИБУДЬ КОГДА ЕСТЬ СЕМЬЯ ИЛИ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА !!!
ЗАДРАЛИ СИДЯТ ТУТ И ПРИДУМЫВАЮТ СЕБЕ ОПРАВДАНИЯ ВСЯКИЕ КРИТИНЫ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если мужик так себя начинает вести,то женщина явно стала (а может и была) не любимая. Мужики же тоже продуманы,не всегда по любви женяться,а чтоб жратва наготовлена была тело теплое в постели под боком, да и наследников не мешало бы. А когда все получают ,зажираются и все...пиши пропало.
"Парадайз Тревел"В ответ на Lora
Lora
мужчины так точно не думают ((( приоритеты отдают молодости... и в сегодняшнем мире это частое явление((( ...сама такое испытала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна я с Вами, времна когда нужен чистый секс...нет даже трах-наверное изживают сами себя, мужчины стали ценить именно женщин умных и знающих себе цену( а такие практически всегда сгобаны , в форме, и дадут фору любой профурсетке). ЦЕНТ СЕБЯ ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ, а педофилы-они всегда будут, и осуждт их тоже не надо, ПУЩАЙ ЖИВУТ каждый как хочет. А по-поводу развода- ну может не сложилось у них-тоже бывает, и готовился он не зря-видимо жена такая
"Парадайз Тревел"
не согласна я с Вами, времна когда нужен чистый секс...нет даже трах-наверное изживают сами себя, мужчины стали ценить именно женщин умных и знающих себе цену( а такие практически всегда сгобаны , в форме, и дадут фору любой профурсетке). ЦЕНТ СЕБЯ ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ, а педофилы-они всегда будут, и осуждт их тоже не надо, ПУЩАЙ ЖИВУТ каждый как хочет. А по-поводу развода- ну может не сложилось у них-тоже бывает, и готовился он не зря-видимо жена такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь 20 лет прожили, если бы жена была плохая, столько лет мужик просто не вынес бы.
евгения афанасьеваВ ответ на "Парадайз Тревел"
"Парадайз Тревел"
не согласна я с Вами, времна когда нужен чистый секс...нет даже трах-наверное изживают сами себя, мужчины стали ценить именно женщин умных и знающих себе цену( а такие практически всегда сгобаны , в форме, и дадут фору любой профурсетке). ЦЕНТ СЕБЯ ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ, а педофилы-они всегда будут, и осуждт их тоже не надо, ПУЩАЙ ЖИВУТ каждый как хочет. А по-поводу развода- ну может не сложилось у них-тоже бывает, и готовился он не зря-видимо жена такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна я с Вами, времна когда нужен чистый секс...нет даже трах-наверное изживают сами себя, мужчины стали ценить именно женщин умных и знающих себе цену( а такие практически всегда сгобаны , в форме, и дадут фору любой профурсетке). ЦЕНТ СЕБЯ ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ, а педофилы-они всегда будут, и осуждт их тоже не надо, ПУЩАЙ ЖИВУТ каждый как хочет. А по-поводу развода- ну может не сложилось у них-тоже бывает, и готовился он не зря-видимо жена такая

Кстати по поводу педофилов.. Это только в советское время стали насаждать идею равного (в том числе и по возрасту) брака. А в дореволюционной России разница в 15, 20, 25 лет всегда считалась нормальной! и никто педофилами мужчин не называл. И вообще ну что за манера всех осуждать? раз он старше то педофил, импотент и некрасив. Если она с ним - то корыстная шалава... Нужно быть добрее!
евгения афанасьева
не согласна я с Вами, времна когда нужен чистый секс...нет даже трах-наверное изживают сами себя, мужчины стали ценить именно женщин умных и знающих себе цену( а такие практически всегда сгобаны , в форме, и дадут фору любой профурсетке). ЦЕНТ СЕБЯ ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ, а педофилы-они всегда будут, и осуждт их тоже не надо, ПУЩАЙ ЖИВУТ каждый как хочет. А по-поводу развода- ну может не сложилось у них-тоже бывает, и готовился он не зря-видимо жена такая

Кстати по поводу педофилов.. Это только в советское время стали насаждать идею равного (в том числе и по возрасту) брака. А в дореволюционной России разница в 15, 20, 25 лет всегда считалась нормальной! и никто педофилами мужчин не называл. И вообще ну что за манера всех осуждать? раз он старше то педофил, импотент и некрасив. Если она с ним - то корыстная шалава... Нужно быть добрее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати по поводу педофилов.. Это только в советское время стали насаждать идею равного (в том числе и по возрасту) брака. А в дореволюционной России разница в 15, 20, 25 лет всегда считалась нормальной! и никто педофилами мужчин не называл. И вообще ну что за манера всех осуждать? раз он старше то педофил, импотент и некрасив. Если она с ним - то корыстная шалава... Нужно быть добрее![/i] Действительно, в царской России почти все браки были неравными в возрастном соотношении. Но ето было обусловлено тем, что в среде высших сословий мужчина сначала делал карьеру и только потом женился. Девушки карьеру не делали, не работали совсем, поетому родители (при содействии которых и заключали браки) хотели обеспечить дочкам обеспеченных мужей.
"Парадайз Тревел"
не согласна я с Вами, времна когда нужен чистый секс...нет даже трах-наверное изживают сами себя, мужчины стали ценить именно женщин умных и знающих себе цену( а такие практически всегда сгобаны , в форме, и дадут фору любой профурсетке). ЦЕНТ СЕБЯ ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ, а педофилы-они всегда будут, и осуждт их тоже не надо, ПУЩАЙ ЖИВУТ каждый как хочет. А по-поводу развода- ну может не сложилось у них-тоже бывает, и готовился он не зря-видимо жена такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с пидофилами вы погорячились - это особый сорт мрази.
Светлана ГригорьеваВ ответ на "Парадайз Тревел"
"Парадайз Тревел"
не согласна я с Вами, времна когда нужен чистый секс...нет даже трах-наверное изживают сами себя, мужчины стали ценить именно женщин умных и знающих себе цену( а такие практически всегда сгобаны , в форме, и дадут фору любой профурсетке). ЦЕНТ СЕБЯ ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ, а педофилы-они всегда будут, и осуждт их тоже не надо, ПУЩАЙ ЖИВУТ каждый как хочет. А по-поводу развода- ну может не сложилось у них-тоже бывает, и готовился он не зря-видимо жена такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно. Может там другая собственность на имя жены (знаю и таких женщин: вместе квартиру купили, а жена подсуетилась и оформила на себя без всяких мужниных посягательств, что бы было, т.е при разводе ему ничего не отвалиться) Муж зная об этом тоже подстраховался и нет проблем-каждый при своем интересе. Просто жаль, что редко какой мужик может любить единственную женщину, даже если она супер. Все-равно на свежатинку тянет, и вот тут-то и проявляется его козлячья натура
милашкаВ ответ на Манюня
Манюня
Не правда. Молодость - это недостаток, который быстро проходит. Чтобы только на молодость "вестись", я такого не припомню
СсылкаПожаловаться
Молодость ,это то единственное,чего не было у меня ,когда муж завел любовницу.Разница в 12 лет.Муж говорил,что она "такая наивная и глупенькая".не дура,не идиотка .Так его это умиляло.Каждому мужику Хочется стать гуру для кого-нибудь.Чтоб с открытым ртом слушали,что он там вещает.
Lida GritsayВ ответ на милашка
милашка
Молодость ,это то единственное,чего не было у меня ,когда муж завел любовницу.Разница в 12 лет.Муж говорил,что она "такая наивная и глупенькая".не дура,не идиотка .Так его это умиляло.Каждому мужику Хочется стать гуру для кого-нибудь.Чтоб с открытым ртом слушали,что он там вещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодость ,это то единственное,чего не было у меня ,когда муж завел любовницу.Разница в 12 лет.Муж говорил,что она "такая наивная и глупенькая".не дура,не идиотка .Так его это умиляло.Каждому мужику Хочется стать гуру для кого-нибудь.Чтоб с открытым ртом слушали,что он там вещает. Если бы знать чего етим мужикам надо... Вот Вы разве не могли бы на него глядеть наивными глазами с разкрытым ртом? Надеюсь наивная и глупенькая девушка проявит сноровку и обдерет его как липку.
милашкаВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
Молодость ,это то единственное,чего не было у меня ,когда муж завел любовницу.Разница в 12 лет.Муж говорил,что она "такая наивная и глупенькая".не дура,не идиотка .Так его это умиляло.Каждому мужику Хочется стать гуру для кого-нибудь.Чтоб с открытым ртом слушали,что он там вещает. Если бы знать чего етим мужикам надо... Вот Вы разве не могли бы на него глядеть наивными глазами с разкрытым ртом? Надеюсь наивная и глупенькая девушка проявит сноровку и обдерет его как липку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно я включила наивную дурочку.Вернулся.Молодуха потеряла интерес когда он разбил машину.Квартира моя,она незнала.думаладжек пот сорвет.вернуться то вернулся,да мои желания тоже изменились.
Валерий БогородовВ ответ на Манюня
Манюня
Не правда. Молодость - это недостаток, который быстро проходит. Чтобы только на молодость "вестись", я такого не припомню
СсылкаПожаловаться
Здрасьте. Есть авторитетное мнение (мое), что после исполнения тридцати с небольшим лет, проживания с женой 10-ти лет и рождения двух детей действительно наступает в сознании мыслишки, что жена выглядит не очень (не объективно в отношении моей, но нередко и очень объективно), что отношения подпорчены годами проживания совместного(и по причинам безденежья, и бытового пьянства и просто расхождении во взглядах на воспитание детей). Чувствуешь, что еще лет 10 - и все. Если не сейчас- то никогда. Мужики это чувствуют. Может, не все осознают, но точно чувствуют. И начинаются вот эти поиски на стороне. Я ,слава Б-гу не подвержен идее найти помоложе, да еще с довеском и жить с ними, бросив своих детей. Не так радикально. Но есть сильная потребность в другой женщине, в других разговорах, в другой страсти. Интернет помогает в этом. Многие, из тех с кем общаешься на стороне- совсем не устраивают, но одна интрижка в два-три года очень поддерживает брак и отношения в семье (у меня,который всегда знает, дальше какого предела нельзя заходить). Спасибо этим женщинам, которые давали мне эти дни и я им благодарен. Жена немножко, может и догадывается, но не ворошит. И ей спасибо. Все, сейчас меня съедят милые женщины с форума... Давайте обсудим, отвечу)))
СчастливаяВ ответ на Валерий Богородов
Валерий Богородов
Здрасьте. Есть авторитетное мнение (мое), что после исполнения тридцати с небольшим лет, проживания с женой 10-ти лет и рождения двух детей действительно наступает в сознании мыслишки, что жена выглядит не очень (не объективно в отношении моей, но нередко и очень объективно), что отношения подпорчены годами проживания совместного(и по причинам безденежья, и бытового пьянства и просто расхождении во взглядах на воспитание детей). Чувствуешь, что еще лет 10 - и все. Если не сейчас- то никогда. Мужики это чувствуют. Может, не все осознают, но точно чувствуют. И начинаются вот эти поиски на стороне. Я ,слава Б-гу не подвержен идее найти помоложе, да еще с довеском и жить с ними, бросив своих детей. Не так радикально. Но есть сильная потребность в другой женщине, в других разговорах, в другой страсти. Интернет помогает в этом. Многие, из тех с кем общаешься на стороне- совсем не устраивают, но одна интрижка в два-три года очень поддерживает брак и отношения в семье (у меня,который всегда знает, дальше какого предела нельзя заходить). Спасибо этим женщинам, которые давали мне эти дни и я им благодарен. Жена немножко, может и догадывается, но не ворошит. И ей спасибо. Все, сейчас меня съедят милые женщины с форума... Давайте обсудим, отвечу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жестоко, но хотя бы мудро и обоснованно. жестоко по отношению к любимой (не была бы любимой - ушел бы) жене, к детям. мудро - нашел способ сохранить брак и семью. жестоко - цена велика, я не знаю сама, простила бы мужа. честно - не знаю. в моей родительской семье главный принцип был - "все вместе". я горжусь своими родителями. они ни разу не изменили друг другу. мама уже вдова, но все равно мы считаем, что папа с нами. и в семье мужа тоже категорически непримеримы к изменам, разводу. Я пока не зарекаюсь, но счастлива в своей молодой семье и искренне надеюсь на отсутствие измен.
Валерий БогородовВ ответ на Счастливая
Счастливая
жестоко, но хотя бы мудро и обоснованно. жестоко по отношению к любимой (не была бы любимой - ушел бы) жене, к детям. мудро - нашел способ сохранить брак и семью. жестоко - цена велика, я не знаю сама, простила бы мужа. честно - не знаю. в моей родительской семье главный принцип был - "все вместе". я горжусь своими родителями. они ни разу не изменили друг другу. мама уже вдова, но все равно мы считаем, что папа с нами. и в семье мужа тоже категорически непримеримы к изменам, разводу. Я пока не зарекаюсь, но счастлива в своей молодой семье и искренне надеюсь на отсутствие измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я немало слышал, что такой-то прямо ангел во плоти и налево не ходил. Про своего дедушку, например. И еще про других... И про меня подумать даже некоторые не могут такого. Ан нет... Люди любят одеть на себя очки и навешать ярлыков- этот алкаш и изменник (но я даже в мыслях не допускаю развала семьи), а тот- зарабатывает, не бухает, верность соблюдает, но потом -бац- уходит к другой. Все полосатое на этом свете... и котятки миленькие убивают, и тигрица ласковая бывает...
MargaritaВ ответ на Счастливая
Счастливая
жестоко, но хотя бы мудро и обоснованно. жестоко по отношению к любимой (не была бы любимой - ушел бы) жене, к детям. мудро - нашел способ сохранить брак и семью. жестоко - цена велика, я не знаю сама, простила бы мужа. честно - не знаю. в моей родительской семье главный принцип был - "все вместе". я горжусь своими родителями. они ни разу не изменили друг другу. мама уже вдова, но все равно мы считаем, что папа с нами. и в семье мужа тоже категорически непримеримы к изменам, разводу. Я пока не зарекаюсь, но счастлива в своей молодой семье и искренне надеюсь на отсутствие измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы женщины одно не понимаем-они и не хотят уходить,так просто развлечься и опять в семью.Просто не всем женам нравится жить в этом обмане.А любовницы надеются и слушают басни про плохие отношения в семье,непонимание,отсутствия разнообразия.
Валерий Богородов
Здрасьте. Есть авторитетное мнение (мое), что после исполнения тридцати с небольшим лет, проживания с женой 10-ти лет и рождения двух детей действительно наступает в сознании мыслишки, что жена выглядит не очень (не объективно в отношении моей, но нередко и очень объективно), что отношения подпорчены годами проживания совместного(и по причинам безденежья, и бытового пьянства и просто расхождении во взглядах на воспитание детей). Чувствуешь, что еще лет 10 - и все. Если не сейчас- то никогда. Мужики это чувствуют. Может, не все осознают, но точно чувствуют. И начинаются вот эти поиски на стороне. Я ,слава Б-гу не подвержен идее найти помоложе, да еще с довеском и жить с ними, бросив своих детей. Не так радикально. Но есть сильная потребность в другой женщине, в других разговорах, в другой страсти. Интернет помогает в этом. Многие, из тех с кем общаешься на стороне- совсем не устраивают, но одна интрижка в два-три года очень поддерживает брак и отношения в семье (у меня,который всегда знает, дальше какого предела нельзя заходить). Спасибо этим женщинам, которые давали мне эти дни и я им благодарен. Жена немножко, может и догадывается, но не ворошит. И ей спасибо. Все, сейчас меня съедят милые женщины с форума... Давайте обсудим, отвечу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте. Есть авторитетное мнение (мое), что после исполнения тридцати с небольшим лет, проживания с женой 10-ти лет и рождения двух детей действительно наступает в сознании мыслишки, что жена выглядит не очень (не объективно в отношении моей, но нередко и очень объективно), что отношения подпорчены годами проживания совместного(и по причинам безденежья, и бытового пьянства и просто расхождении во взглядах на воспитание детей). Чувствуешь, что еще лет 10 - и все. Если не сейчас- то никогда. Мужики это чувствуют. Может, не все осознают, но точно чувствуют. И начинаются вот эти поиски на стороне. Я ,слава Б-гу не подвержен идее найти помоложе, да еще с довеском и жить с ними, бросив своих детей. Не так радикально. Но есть сильная потребность в другой женщине, в других разговорах, в другой страсти. Интернет помогает в этом. Многие, из тех с кем общаешься на стороне- совсем не устраивают, но одна интрижка в два-три года очень поддерживает брак и отношения в семье (у меня,который всегда знает, дальше какого предела нельзя заходить). Спасибо этим женщинам, которые давали мне эти дни и я им благодарен. Жена немножко, может и догадывается, но не ворошит. И ей спасибо. Все, сейчас меня съедят милые женщины с форума... Давайте обсудим, отвечу)))

Вы меня, молодую и незамужнюю идеалистку, напугали такими словами. Не знаю, стоит ли искать дальше мужчину, который бы совсем не изменял.
Валерий БогородовВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
Здрасьте. Есть авторитетное мнение (мое), что после исполнения тридцати с небольшим лет, проживания с женой 10-ти лет и рождения двух детей действительно наступает в сознании мыслишки, что жена выглядит не очень (не объективно в отношении моей, но нередко и очень объективно), что отношения подпорчены годами проживания совместного(и по причинам безденежья, и бытового пьянства и просто расхождении во взглядах на воспитание детей). Чувствуешь, что еще лет 10 - и все. Если не сейчас- то никогда. Мужики это чувствуют. Может, не все осознают, но точно чувствуют. И начинаются вот эти поиски на стороне. Я ,слава Б-гу не подвержен идее найти помоложе, да еще с довеском и жить с ними, бросив своих детей. Не так радикально. Но есть сильная потребность в другой женщине, в других разговорах, в другой страсти. Интернет помогает в этом. Многие, из тех с кем общаешься на стороне- совсем не устраивают, но одна интрижка в два-три года очень поддерживает брак и отношения в семье (у меня,который всегда знает, дальше какого предела нельзя заходить). Спасибо этим женщинам, которые давали мне эти дни и я им благодарен. Жена немножко, может и догадывается, но не ворошит. И ей спасибо. Все, сейчас меня съедят милые женщины с форума... Давайте обсудим, отвечу)))

Вы меня, молодую и незамужнюю идеалистку, напугали такими словами. Не знаю, стоит ли искать дальше мужчину, который бы совсем не изменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В старой притче мудрец ответил на вопрос: ""Стоит ли жениться?" так- "Поступай как знаешь, но пожалеешь ты в любом случае." Мораль такова, что измена - не столько в том ,что переспал и даже повлюблялся на стороне, но вернулся к тебе и к детям все в дом несет. А в том измена, кто жену с детьми бросает, активы предварительно выведя... Не смею отрицать, что мои походы выглядят паршиво и я ими совсем не горжусь, но не за количеством гонюсь, а за тем, чего в любой семье не хватает- того самого СВЕЖЕГО ЧУВСТВА.
Алла ЧерниенкоВ ответ на Валерий Богородов
Валерий Богородов
В старой притче мудрец ответил на вопрос: ""Стоит ли жениться?" так- "Поступай как знаешь, но пожалеешь ты в любом случае." Мораль такова, что измена - не столько в том ,что переспал и даже повлюблялся на стороне, но вернулся к тебе и к детям все в дом несет. А в том измена, кто жену с детьми бросает, активы предварительно выведя... Не смею отрицать, что мои походы выглядят паршиво и я ими совсем не горжусь, но не за количеством гонюсь, а за тем, чего в любой семье не хватает- того самого СВЕЖЕГО ЧУВСТВА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были бы активы, вывел бы как миленький, тем более ради молоденькой, чистенькой, без детей и преданой как сабочонка и еще бы к деткам (бывшим) бегал бы и жену, по старой памяти, утешал бы в постели. Просто не попалась такая и с активами, видно, туго. Да и жинка яйки оторвет и съест у Вас на глазах. А так-то чего не потешить себя любимого? Жизнь-то одна поди)))))
Валерий БогородовВ ответ на Алла Черниенко
Алла Черниенко
Были бы активы, вывел бы как миленький, тем более ради молоденькой, чистенькой, без детей и преданой как сабочонка и еще бы к деткам (бывшим) бегал бы и жену, по старой памяти, утешал бы в постели. Просто не попалась такая и с активами, видно, туго. Да и жинка яйки оторвет и съест у Вас на глазах. А так-то чего не потешить себя любимого? Жизнь-то одна поди)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
активы-то есть, да неделимые они... да и нет у меня цели уходить из семьи. даже если бы попалась такая прелесть которую Вы описали- не стал бы ничего рушить. Но вообще Вы очень правы, зарекаться не буду. Мне здесь немного приоткрыли причины моей проблемы и я еще больше убедился, что поступаю правильно, ибо жисть у меня одна, другим я сильно ее не порчу, а наши отношения уже не реанимируешь.
Алла ЧерниенкоВ ответ на Валерий Богородов
Валерий Богородов
активы-то есть, да неделимые они... да и нет у меня цели уходить из семьи. даже если бы попалась такая прелесть которую Вы описали- не стал бы ничего рушить. Но вообще Вы очень правы, зарекаться не буду. Мне здесь немного приоткрыли причины моей проблемы и я еще больше убедился, что поступаю правильно, ибо жисть у меня одна, другим я сильно ее не порчу, а наши отношения уже не реанимируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы такой не один, я также сижу и не дергаюсь, ни сил ни времени ни стоящео кавалера нет. Так с одной работы пилишь домой на другую работу и везде всех понять надо, постирать, убрать, приготовить, выслушать. С утра день сурка. Мы здесь для понимания друг друга. Я Вас и понимаю и осуждаю. Главное голову не терять, а так иногда хочется чтоб крышу сорвало))))))
Валерий БогородовВ ответ на Алла Черниенко
Алла Черниенко
Вы такой не один, я также сижу и не дергаюсь, ни сил ни времени ни стоящео кавалера нет. Так с одной работы пилишь домой на другую работу и везде всех понять надо, постирать, убрать, приготовить, выслушать. С утра день сурка. Мы здесь для понимания друг друга. Я Вас и понимаю и осуждаю. Главное голову не терять, а так иногда хочется чтоб крышу сорвало))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочется, теть Вайт)) весна, рутина достала, а жизнь-то проходит... а все развлечение- напиться раз - два в месяц. не до скотства, конечно)) кто на нас через 10 лет посмотрит? так что надо спешить жить. Лучше сделать, чем потом жалеть о том, чего не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем