Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины предпочитают Молодых, или Молодость - сильный козырь в борьбе за мужчину?

Зимой ещё, оформляя декретный отпуск в отделе кадров, случайно подслушала разговор трёх мужчин, которые обсуждали своего общего знакомого.
Этот их "знакомец", бросил жену-ровестницу, с которой прожил 20 лет, и прижил двоих детей,
женился на женщине, которая на 10 лет его моложе, и имеет ребёнка от первого брака. А ещё недавно купил новый автомобиль.
К разводу тщательно приготовилися: например, продал прежний автомобиль, за который только выплатил кредит (т.е., ещё вполне новый), а деньги спрятал,
только для того, чтобы не делить его с первой женой. Наверняка, принял и другие меры предосторожности.
В общем, как сказал один из троих, "бросил жену, ради молодой бабы с довеском".
Любопытно, но их больше интересовала всякая ерунда: какие-то технические характеристики старого и нового автомобилей
(по мне, что тот внедорожник, что этот, я даже марки не запомнила).
Как вы думаете, действительно ли молодость может перевесить многие положительные качества более старшей женщины, и до какой степени, если это так?
Happy Mother Of Two
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
724
14567891029
Валерий Богородов
Здрасьте. Есть авторитетное мнение (мое), что после исполнения тридцати с небольшим лет, проживания с женой 10-ти лет и рождения двух детей действительно наступает в сознании мыслишки, что жена выглядит не очень (не объективно в отношении моей, но нередко и очень объективно), что отношения подпорчены годами проживания совместного(и по причинам безденежья, и бытового пьянства и просто расхождении во взглядах на воспитание детей). Чувствуешь, что еще лет 10 - и все. Если не сейчас- то никогда. Мужики это чувствуют. Может, не все осознают, но точно чувствуют. И начинаются вот эти поиски на стороне. Я ,слава Б-гу не подвержен идее найти помоложе, да еще с довеском и жить с ними, бросив своих детей. Не так радикально. Но есть сильная потребность в другой женщине, в других разговорах, в другой страсти. Интернет помогает в этом. Многие, из тех с кем общаешься на стороне- совсем не устраивают, но одна интрижка в два-три года очень поддерживает брак и отношения в семье (у меня,который всегда знает, дальше какого предела нельзя заходить). Спасибо этим женщинам, которые давали мне эти дни и я им благодарен. Жена немножко, может и догадывается, но не ворошит. И ей спасибо. Все, сейчас меня съедят милые женщины с форума... Давайте обсудим, отвечу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за откровение... Оставайтесь неудачниками- это вам (мужчинам) подходит.
Вообще-то, вы описали эдакого морального альфонса..
.Ну а те кого вы находили - типичные мадам Брошкины. И сколько благородства-вы всегда знали меру... А у женщин потребности совсем другие-постирать, погладить, уснуть рядом с кроватью заболевшего ребёнка...
А попытаться сделать что-то дельное или помочь жене стать лучше-видимо титул не позволяет...

Ведёте себя как членистоногие...
Комментарий удален.Почему?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
а что по Вашему их должно было интересовать?

Разве сама по себе ситуация не интересная?
КомпроMiSSВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
а что по Вашему их должно было интересовать?

Разве сама по себе ситуация не интересная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данная ситуация может быть интересна женщинам, вы же вынесли ее на форум? )))
А мужчинам интереснее тех.хар-ки авто )))
КатенокВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Данная ситуация может быть интересна женщинам, вы же вынесли ее на форум? )))
А мужчинам интереснее тех.хар-ки авто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же наша старая знакомая!!! Про жен гражданских!!!
КомпроMiSSВ ответ на Катенок
Катенок
Это же наша старая знакомая!!! Про жен гражданских!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катена, приветик )))
Оклемалася? ))
Дело в том, что ту тему я не читала, когда до нее дошла, тема уже была удалена. Так что я не в курсах.
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Катенок
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Круто! Мы легли в полтретьего, еле подняла себя в 11 ((
КатенокВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Круто! Мы легли в полтретьего, еле подняла себя в 11 ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена СередаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
а что по Вашему их должно было интересовать?

Разве сама по себе ситуация не интересная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле молодухи это интересно женщинам, а мужчинам в машинке "поковыряться". Приятель прожил 25 лет с женой, ушел к "молодухе 37-летней". Через никоторое в ремя у жены юбилей 50 лет, она его пригласила. Он потом рассказывал - "Представляещь как на меня все смотрели - мужики из коса(чтобы их жены не заметили) с завистью(Молодец! Детей вырастил, можно и для себя пожить). А женщины конечно с осуждением - Конечно бросил жену с двумя детьми (они уже ВУЗы окончили) ушел к молодухе". К статит у молодухи тоже двое детей подростков.
Happy Mother Of TwoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
. В данном случае не в молодости дело.
Я не всегда с Вами согласна, но чиать Вас всегда интересно!
Так в чём же, по Вашему, в данном случае дело?
Комментарий удален.Почему?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вы знаете, что если Сиамскую кошку побрить наголо, и лержать потом в холоде, вся новая шерсть у неё вырастет чёрная?
РЫБЫВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
А Вы знаете, что если Сиамскую кошку побрить наголо, и лержать потом в холоде, вся новая шерсть у неё вырастет чёрная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТИРАМИСУВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Lida GritsayВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я исхожу из той инфы, что мужик ушел к женщине с ребенком. Если ему нужно было бы просто молодое мясо он нашел бы себе менее геморойный вариант, т.е. без детей.
Стало быть , раз он уж ушел из семьи да еще и женился на женщине с ребенком - врядли им двигали мене сильные стимулы, чем чувства
Не каждая молоденькая без ребенка поведется на мужчину таких лет. Разве только из-за денег...
Комментарий удален.Почему?
Lida GritsayВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какх "таких" лет? Молоденькие очень падки на зрелых мужчин, и вовсе не из-за денегНу, я конечно, не очень молоденькая, но я их не понимаю. Мне кажется, с ровестником или мужчиной чуть старше намного больше общих интересов.
Nikolay IvanovВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
пипец кошкодром :)
КатенокВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
пипец кошкодром :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))Ну хоть вы нас разбавили!!!!
Nikolay IvanovВ ответ на Катенок
Катенок
))))))))))))))))Ну хоть вы нас разбавили!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда пожалуйста :)
ОльгаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
пипец кошкодром :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха
точно
КатенокВ ответ на Ольга
Ольга
ха
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЯсна!!! Чё ж вы хотите?!
Комментарий удален.Почему?
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем