Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ ПРЕКРАСНЫ!!!!

А какие, женщины, вам мужчины больше нравятся?
Мне вот всегда нравились блондины со светлыми глазами, стройные, рост выше 1,75
м (это я про типаж)

Melissa Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
1345678914
Melissa RedВ ответ на Феникс
Феникс
Да неважно как ЛЮБИМЫЙ выглядит, главное, что ЛЮБИМЫЙ. А когда любишь, недостатков ни внешних , ни моральных просто не замечаешь...
СсылкаПожаловаться
Нет, ну это всё понятно... Любимый есть любимый.. Но всё-таки? Всё равно есть какие-то качества, которые нравятся во внешности мужчин (нос горбинкой, вздёрнутый нос, стройные ноги, кривые ноги, попа упругая, накачанные руки, небольшой животик или накачанный пресс, чтобы коренастый был, или наоборот - высокий, худощавый, блондин, брюнет, черные глаза, светлые глаза, кому-то качки нравятся - кому-то нет...)
ФениксВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Нет, ну это всё понятно... Любимый есть любимый.. Но всё-таки? Всё равно есть какие-то качества, которые нравятся во внешности мужчин (нос горбинкой, вздёрнутый нос, стройные ноги, кривые ноги, попа упругая, накачанные руки, небольшой животик или накачанный пресс, чтобы коренастый был, или наоборот - высокий, худощавый, блондин, брюнет, черные глаза, светлые глаза, кому-то качки нравятся - кому-то нет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раньше нравились мужчины типа Мэла Гибсона, Арнольда Шварцнегера, Рассела Кроу и Патрика Свейзе... НО в данное время своего невысокого (175) с носом горбинкой, небольшим животиком не променяю на целую армию красавцев...
НатальяВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Нет, ну это всё понятно... Любимый есть любимый.. Но всё-таки? Всё равно есть какие-то качества, которые нравятся во внешности мужчин (нос горбинкой, вздёрнутый нос, стройные ноги, кривые ноги, попа упругая, накачанные руки, небольшой животик или накачанный пресс, чтобы коренастый был, или наоборот - высокий, худощавый, блондин, брюнет, черные глаза, светлые глаза, кому-то качки нравятся - кому-то нет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю комменты, многим не нравятся мужчины со "сладкой" внешностью, а мне наоборот такие всегда нравились и нравятся. Очень хорошая внешность, на мой вкус, у певца Алексея Чумакова. А те, которые "чуть лучше обезьяны", с так называемой брутальной внешностью вообще никогда симпатий не вызывали... Еще забыла сказать про запах... Красивые руки и запах - необходимые составляющие... и еще глазки хитренькие... Ой, всего не перечислишь...
Феникс
Своего ЛЮБИМОГО не променяю ни на какого красавца, даже если денег предложат мильярд...
kizi
Привлекают длинноволосые мужчины, только не женственные, а наоборот - как в исторических фильмах) Но это так, полюбоваться) в реальности особых требований к внешности нет, главное, чтобы был не ниже меня, не полный, и следил за собой ( в меру).
Melissa RedВ ответ на kizi
kizi
Привлекают длинноволосые мужчины, только не женственные, а наоборот - как в исторических фильмах) Но это так, полюбоваться) в реальности особых требований к внешности нет, главное, чтобы был не ниже меня, не полный, и следил за собой ( в меру).
СсылкаПожаловаться
Длинноволосые - это хорошо, но не всем идёт. А вот, например, эльф Легалас из "Властелина колец" очень даж ничего ))))))))
kiziВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Длинноволосые - это хорошо, но не всем идёт. А вот, например, эльф Легалас из "Властелина колец" очень даж ничего ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна) Ролевики - это вообще отдельная тема...общалась с индеанистом, очень интересный человек, но увы! в жизни реальной часто вел себя не по-мужски. А внешность действительно у него потрясающая....только и всего)
kizi
Еще забыла написать - нравятся мужчины в очках)
Наталья Кириченко
Высокие нравятся(сама не дюймовочка)..не блондины однозначно. Улыбка цепляет, взгляд (Гуськов, Хоффманн, Николсон). Ну и мозги. конечно. Еще растительность на лице никакую не выношу абсолютно!
Наталья Кириченко
Высокие нравятся(сама не дюймовочка)..не блондины однозначно. Улыбка цепляет, взгляд (Гуськов, Хоффманн, Николсон). Ну и мозги. конечно. Еще растительность на лице никакую не выношу абсолютно!
СсылкаПожаловаться
Ну насчёт внешних качеств - тут, наверное, противоположности притягиваются (хотя не всегда). Вот у меня. например, тёмные глаза, так мне никогда не нравились кареглазые мужчины... Даже если брюнет - то чтобы глаза светлые были. В светлых глазах так красиво солнечный свет отражается !!!)))))))) А моему МЧ наоборот - мои огромные тёмно-карие глаза оччень нравятся ))))))) (это я так, скромно)
Nesti
нравятся мужественные мужчины. люблю "волосатость повышенную" - это одна из тех вещей, которая отличает нас от мужчин. крупная шея, широкие плечи. при этом необязательно иметь фигуру как у шварцнегера. даже неплохо когда есть небольшой животик. руки...дааа...руки это еще одна вещь перед которой невозможно устоять ( а когда на руках прелестные часы, так это вообще шик). что касается брюнетов,лысых или блондинов. так этому мало уделяется внимания. да, нравятся брюнеты со светлыми глазами, но это не столь важно. после знакомства обращаешь внимание немного на другие вещи. рост люблю высокий, т.к. сама не маленькая, хотя оч хочется себя чувствовать миниатюрной и слабой
NestiВ ответ на Nesti
Nesti
нравятся мужественные мужчины. люблю "волосатость повышенную" - это одна из тех вещей, которая отличает нас от мужчин. крупная шея, широкие плечи. при этом необязательно иметь фигуру как у шварцнегера. даже неплохо когда есть небольшой животик. руки...дааа...руки это еще одна вещь перед которой невозможно устоять ( а когда на руках прелестные часы, так это вообще шик). что касается брюнетов,лысых или блондинов. так этому мало уделяется внимания. да, нравятся брюнеты со светлыми глазами, но это не столь важно. после знакомства обращаешь внимание немного на другие вещи. рост люблю высокий, т.к. сама не маленькая, хотя оч хочется себя чувствовать миниатюрной и слабой
СсылкаПожаловаться
кстати, о растительности - приветствуется, но только в меру
VP VP
Никогда не любила светловолосых голубоглазых блондинов!)))Люблю брюнетов!)))
Наталья Кириченко
Доктор Хаус как типаж ну очень нравится!
Наталья Кириченко
Доктор Хаус как типаж ну очень нравится!
СсылкаПожаловаться
Вот тут согласна - симпатяжка ))))
МоллиВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Вот тут согласна - симпатяжка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами!))))
ziemianka tur
светлоглазые... не очень волосатые и не "сладкие". остальное - не так уж и важно
Комментарий удален.Почему?
ziemianka turВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
насколько понимаю, ответ был не мне, но все же) наша нация не лучшие времена переживает хронически давно, потому, наверное, мне нравятся мужчины не в виде мальчиков... кстати, необязательно брутальные - просто мужчины, пусть обычный худощавый лысик, но без губок бантиком))
Комментарий удален.Почему?
В смысле, наверное были немного брутальнее (мужественнее)? Времена, наверное были другие...
Melissa RedВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
В смысле, наверное были немного брутальнее (мужественнее)? Времена, наверное были другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я отвечала на комментарий Валентины Масловой, который она в последствии удалила, а потом написала почти тоже самое ниже...
Cat
Мне мой нравится! Я его люблю и худым и не очень худым-))))))). Он мягенький и добрый. А ещё щедрый.
kizi
Вот еще привлекательный типаж - мужчина-доктор в очках, с бархатным баритоном, располагающим к доверию)
Nesti
типаж классный у джейсона стетхема ( но все ж бы мордочку ему бы чуть покруглее))), эштона катчера
Melissa RedВ ответ на Nesti
Nesti
типаж классный у джейсона стетхема ( но все ж бы мордочку ему бы чуть покруглее))), эштона катчера
СсылкаПожаловаться
Эштон Катчер тоже нравится, а Стэтхем нравился, пока я не узнала, что он гомик... У меня такой шок был...
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем