Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ ПРЕКРАСНЫ!!!!

А какие, женщины, вам мужчины больше нравятся?
Мне вот всегда нравились блондины со светлыми глазами, стройные, рост выше 1,75
м (это я про типаж)

Melissa Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Комментарий удален.Почему?
Melissa RedВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))) Я, наверное, опять неясно сформулировала :-). Я у женщин спрашиваю, какие мужчины им больше нравятся ))))))
Но Ваше мнение о женщинах тоже очень важно!!!!
Комментарий удален.Почему?
Melissa RedВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так красуйтесь!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ой, да ладно Вам, Брюс))) про Вас тоже тут многие думают, что Вы либо тетенька, либо ...гей. И что?
НатальяВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы чертовски привлекательны
Melissa Red
Уважаемые товарищи женщины!!! Неужели Вам совсем не важна внешность мужчины (ну должно быть что-то, что должно быть вот именно такое, и не какое больше: ну там -глаза, попа, я не знаю...)
НатальяВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Уважаемые товарищи женщины!!! Неужели Вам совсем не важна внешность мужчины (ну должно быть что-то, что должно быть вот именно такое, и не какое больше: ну там -глаза, попа, я не знаю...)
СсылкаПожаловаться
Ну, почему же не важна? Очень даже... С молодости питаю слабость к красивым мужчинам. Первый муж был очень красивым - блондин с голубыми глазами... Но с темными волосами тоже может очень и очень нравиться мужчина (т.е. нравится, причем еще гораздо больше). Внимание в первую очередь обращаю, как ни странно... на руки... Вкусы у всех, конечно, разные. Вот, например, эти мужчины, которых Вы в качестве примера показали, мне не нравятся совершенно. Хотя возможно, кто-то их писанными красавцами считает...
Melissa RedВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, почему же не важна? Очень даже... С молодости питаю слабость к красивым мужчинам. Первый муж был очень красивым - блондин с голубыми глазами... Но с темными волосами тоже может очень и очень нравиться мужчина (т.е. нравится, причем еще гораздо больше). Внимание в первую очередь обращаю, как ни странно... на руки... Вкусы у всех, конечно, разные. Вот, например, эти мужчины, которых Вы в качестве примера показали, мне не нравятся совершенно. Хотя возможно, кто-то их писанными красавцами считает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я на свой вкус ))))) Я ж не собираюсь спорить. Всем нравятся разные мужчины, и это очень даже хорошо !!!
роза ветровВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ну это я на свой вкус ))))) Я ж не собираюсь спорить. Всем нравятся разные мужчины, и это очень даже хорошо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно,на вкус и цвет....)) Вот меня всегда привлекали брюнеты(что б чернобровый,да кареглазый), а муж взял и оказался блондином со светлыми глазами!))))))))))) В мужчине привлекают грубые черты лица(мужчины-милашки и "лапочки" не в моём вкусе) )))))))
ManuynyaВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, почему же не важна? Очень даже... С молодости питаю слабость к красивым мужчинам. Первый муж был очень красивым - блондин с голубыми глазами... Но с темными волосами тоже может очень и очень нравиться мужчина (т.е. нравится, причем еще гораздо больше). Внимание в первую очередь обращаю, как ни странно... на руки... Вкусы у всех, конечно, разные. Вот, например, эти мужчины, которых Вы в качестве примера показали, мне не нравятся совершенно. Хотя возможно, кто-то их писанными красавцами считает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну слава Богу, а то я думала что одна такая - на руках помешанная, руки помню больше чем лица, и если даже на лицо мужчина интересный, а руки не красивые- я преодолеть этот барьер не могу.
НатальяВ ответ на Manuynya
Manuynya
ну слава Богу, а то я думала что одна такая - на руках помешанная, руки помню больше чем лица, и если даже на лицо мужчина интересный, а руки не красивые- я преодолеть этот барьер не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое :)) Красивые мужские руки - это что-то! Такие фантазии будят...
wiseВ ответ на Manuynya
Manuynya
ну слава Богу, а то я думала что одна такая - на руках помешанная, руки помню больше чем лица, и если даже на лицо мужчина интересный, а руки не красивые- я преодолеть этот барьер не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,спасибо этому форуму.. теперь я знаю, не я одна "такая"....тоже руки мужские смотрю первее всего остального.. в моём случае это связано с папиными руками) Они у него красивые и такие ласковые в детсвте были! Вот так и формируются предпочтения у взрослой женщины.
Melissa RedВ ответ на wise
wise
Ну,спасибо этому форуму.. теперь я знаю, не я одна "такая"....тоже руки мужские смотрю первее всего остального.. в моём случае это связано с папиными руками) Они у него красивые и такие ласковые в детсвте были! Вот так и формируются предпочтения у взрослой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне именно нравятся мускулистые руки (но не перекачанные), потому что когда у мужчины на руках нету мышц, для меня сразу что-то не то...
wiseВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Мне именно нравятся мускулистые руки (но не перекачанные), потому что когда у мужчины на руках нету мышц, для меня сразу что-то не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим согласна, неприятно, когда локтевой сустав в диаметре больше, чем бицепс... Но я имею ввиду всё же сами ладони, пальцы, ногти... Мне очень сложно принять мужчину, даже с хорошей фигурой и симпатичной мордочкой, но с некрасивыми руками. И понимаю прекрасно, что не он в этом виноват, но не могу и всё тут.. странно как-то....а ещё мы цепляемся к мужикам за то, что они, мол, любят большую или маленькую грудь, или длинные ноги....Сами ведь ни чем не лучше)))))
Melissa RedВ ответ на wise
wise
С этим согласна, неприятно, когда локтевой сустав в диаметре больше, чем бицепс... Но я имею ввиду всё же сами ладони, пальцы, ногти... Мне очень сложно принять мужчину, даже с хорошей фигурой и симпатичной мордочкой, но с некрасивыми руками. И понимаю прекрасно, что не он в этом виноват, но не могу и всё тут.. странно как-то....а ещё мы цепляемся к мужикам за то, что они, мол, любят большую или маленькую грудь, или длинные ноги....Сами ведь ни чем не лучше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне неважно, какие ладони, главное мускулы !!!))))))))))))
#Stella#В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Уважаемые товарищи женщины!!! Неужели Вам совсем не важна внешность мужчины (ну должно быть что-то, что должно быть вот именно такое, и не какое больше: ну там -глаза, попа, я не знаю...)
СсылкаПожаловаться
Уважаемые товарищи женщины!!! Неужели Вам совсем не важна внешность мужчины (ну должно быть что-то, что должно быть вот именно такое, и не какое больше: ну там -глаза, попа, я не знаю...)

**** Вы правы, в основном женщин не занимает вопрос внешности мужчины и как-то не принято это обсуждать...
Меня интересует, прежде всего, наличие интеллекта плюс то, что трудно передать словами...какая-то гармония и комфорт, а остально все приложиться....
Melissa Red
Марина МельниковаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
СсылкаПожаловаться
Мне нравится вот такой тип:






Это один латиноамериканский актер. Лет в 16 с ума сходила. Сейчас, 6 лет спустя, у меня муж чем-то похожий))
Марина Мельникова
Мне нравится вот такой тип:






Это один латиноамериканский актер. Лет в 16 с ума сходила. Сейчас, 6 лет спустя, у меня муж чем-то похожий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатишный ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем