Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-приспособленцы

Никак не могу понять такой момент: ситуация моей знакомой,я в шоке просто,итак: она живет с сыном,мальчик в 6 классе.Встретила свободного мужчину,жили вместе 9 лет(родила ему сына). сейчас ему уже 5 лет.Так вот ее этот "гражданский" муж ушел к другой,где 2-е детей(дети не от него!) ,но у нее 2комн. кв.,там еще ее мама с ними живет,машина,дача и т.д.А эта осталась в коммуналке,с 2 детьми,он даже не помогает сыну.Как это называется? Бросить родного ребенка,а чужих воспитывать...Я в ужасе просто,жаль ее и детей.Она их двоих еле тянет,порой яблок дети не видят,а папаша живет и радуется,на всем готовом.Почему такие козлы мужики,а?
lenusik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Катя
Да уж! Шокирующая история! И что только в голове у таких "папаш"! Видимо не думал о будущем, когда ребёнка делал. Живёт на всём готовеньком и не париться. От таких мужчни надо подальше держаться.
У моей подруги подобная ситуация. Она жила с мужчиной около 2 лет, родила ему сына. Потом поссорились, расстались. Через год помирились. Она вернулась к нему, т. к. одной очень тяжело воспитывать сынишку. Хотела семью сохранить. Через год родила ему второго сына!!! И когда она была беременная вторым ребёнком, он от неё ушёл к другой женщине! У той тоже есть ребёнок! Вот уже больше года живёт с той женщиной в её квартире и чужого ребёнка воспитывает! Хотя его родные дети живут без отца. И подруга моя тянет их на мамину с папой пенсию.
Но я всё таки надеюсь, что не все мужчины такие! Есть порядочные и надёжные!
АлексВ ответ на Катя
Катя
Да уж! Шокирующая история! И что только в голове у таких "папаш"! Видимо не думал о будущем, когда ребёнка делал. Живёт на всём готовеньком и не париться. От таких мужчни надо подальше держаться.
У моей подруги подобная ситуация. Она жила с мужчиной около 2 лет, родила ему сына. Потом поссорились, расстались. Через год помирились. Она вернулась к нему, т. к. одной очень тяжело воспитывать сынишку. Хотела семью сохранить. Через год родила ему второго сына!!! И когда она была беременная вторым ребёнком, он от неё ушёл к другой женщине! У той тоже есть ребёнок! Вот уже больше года живёт с той женщиной в её квартире и чужого ребёнка воспитывает! Хотя его родные дети живут без отца. И подруга моя тянет их на мамину с папой пенсию.
Но я всё таки надеюсь, что не все мужчины такие! Есть порядочные и надёжные!
СсылкаПожаловаться
Да уж! Шокирующая история! И что только в голове у таких "папаш"! Видимо не думал о будущем, когда ребёнка делал. Живёт на всём готовеньком и не париться. От таких мужчни надо подальше держаться.
У моей подруги подобная ситуация. Она жила с мужчиной около 2 лет, родила ему сына. Потом поссорились, расстались. Через год помирились. Она вернулась к нему, т. к. одной очень тяжело воспитывать сынишку. Хотела семью сохранить. Через год родила ему второго сына!!! И когда она была беременная вторым ребёнком, он от неё ушёл к другой женщине! У той тоже есть ребёнок! Вот уже больше года живёт с той женщиной в её квартире и чужого ребёнка воспитывает! Хотя его родные дети живут без отца. И подруга моя тянет их на мамину с папой пенсию.
Но я всё таки надеюсь, что не все мужчины такие! Есть порядочные и надёжные!


у таких папаш головы нет - есть головка
lenusik
Самое интересное,что живя с первой он и пьянствовал,и ссылаясь на занятость на работе ночевать мог не прийти,а со второй и не выпивает даже(там мама ее рядом),да и вообще держится за все блага,которые на него свалились.Мне просто искренне жаль и детей и свою знакомую.Получается,что у женщины с детьми и собственной квартирой есть шанс найти мужа,а у женщины с детьми,но без жилья и шансов нет? Мужчины измельчали.Обидно.
Мария Серебрякова
Да к сожалению таких мужчин очень много!!! В большинстве случаев...мужчины любят ребенка если любят мать этого ребенка!!! А есди мать не нужна...то и ребенок тоже!!! Ему просто надоело жить в нищете...вот он и пошел где теплее и где вкусно кормят!
Но признайтесь отчасти мы сами в этом виноваты!!! Боремся за этих козлов!!! Вот они из себя и возомнили...что типа я уйду к любой другой...а вот ты с ребнком фиг кому нужна!
А еще опять же наша вина...выходим замуж и перестаем ухаживать за собой, к сожалению в моем окружении это чуть ли не правило...зачем мне быть красивой если я уже замужем!!!!
Женщины и девушки! Призываю быть более самодостаточными....тогда и они больше будут крутиться!!!
lenusik
Ну насчет нищеты-понятно,ему надоело...А что он сделал,чтобы жить лучше? Даже компьютер у детей забрал с собой,сволочь.Насчет внешности-там и фигурка стройная,и следит она за собой,дело не во внешних данных.Просто ему проще,где нет проблем.Брат его новой пассии-бизнес крупный имеет,им деньжат подбрасывает,машину ему новую в зубы дали ---катайся на здоровье и нас вози.Пока было удобно у 1-ой жить---жил,нашелся более удобный вариант--ушел.Я думаю: неужели сердце не щемит у него,что сын родной им брошен? У нее и помощи нет ниоткуда,родители далеко живут,где-то в Казахстане мама.отец умер. Зато на лицо товарищ очень милый,только нутро гнилое.Вот и доверяй после этого людям....
Мария СеребряковаВ ответ на lenusik
lenusik
Ну насчет нищеты-понятно,ему надоело...А что он сделал,чтобы жить лучше? Даже компьютер у детей забрал с собой,сволочь.Насчет внешности-там и фигурка стройная,и следит она за собой,дело не во внешних данных.Просто ему проще,где нет проблем.Брат его новой пассии-бизнес крупный имеет,им деньжат подбрасывает,машину ему новую в зубы дали ---катайся на здоровье и нас вози.Пока было удобно у 1-ой жить---жил,нашелся более удобный вариант--ушел.Я думаю: неужели сердце не щемит у него,что сын родной им брошен? У нее и помощи нет ниоткуда,родители далеко живут,где-то в Казахстане мама.отец умер. Зато на лицо товарищ очень милый,только нутро гнилое.Вот и доверяй после этого людям....
СсылкаПожаловаться
Я вот ничему не удивляюсь!!! Нас оже отец бросил когда мне 2 гола было!!! Зато тперь хочет чтоб я его любила!!! Типа вот он я..папа....
Intriga
С двумя детьми шанс найти любящего мужчину и отца почти равен нулю..И прежде чем с кем-то связывать жизнь и рожать, надо думать головой и реально смотреть на него. А пытаться переделать-наивно. Другой вопрос о том, что он сделал для улучшения жизни своих детей.
Это уже вопрос его чести и совести, и далеко не все мужчины способны на такую низость, большинство любят детей и заботятся о них даже после развода. Если так тяжело то пусть попробует взыскать через суд алименты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем