Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины прости........господи!

У меня есть одно очень интересное хобби помимо работы. Оно связано с творчеством и приносит маленький доход. И в нем приходится общаться с мужчинами ( не интим), разных возрастов. Женщина я интересная . И вот последнее время,просто противно и стыдно за русских мужчин. Они предлагают себя ,как извините" женщины древнейшей професии". Многие женаты приезжая на мероприятия, судорожно снимают кольца обручальные. Клеют девок и баб. За тарелку борща ,котлету и ночлег готовы на ночь свалить хотя дома ждет семья. Предлагают себя всем без разбору , даже не понимая. Что как мужчины они, ни кому не интересены и даже противны. Пушат свои драные хвосты ,асоциируя себя как Алены извините Делоны.Лысые ,плюгавые , маленькие , занудные , жирные. И вечная тема что мужчин не хватает, а женщин пруд-пруди. И вечное нытье ,что их никто не понимает особливо жены,внимания им не уделяют ,не ухаживают. И хочется просто иногда ,дать по роже и сказать. Ну кто ты есть и что ты из себя вообще представляешь(сразу напишу,есть мужчины и обеспеченные при деньгах).Речь веду о духовной , моральной ценности и внешнего облика этих с позволения сказать субъектов. Все хотят любви,а любить сами не умеют. Тепла и заботы хотя сами беззаботные и безответственные твари. Так вот хочу спросить,дорогие форумчанки? Каков он современный мужичишка? Или не перевились еще, богатыри на Руси?

Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Людмила Карелина
Ну в общем-то да, так оно и есть. Люди очень часто играют РОЛЬ среди знакомых людей. А когда они в чужом месте, то очень меняются, вдруг открываются такие стороны характера и поведения, что просто диву даешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщинам ,просто не уделяют внимания в семье. Современные мачи,только и делают что требуют его. Т.К. их мало типо , зачем напрягаться? Они как пиявки ,сосут жирея ни чего не отдавая взамен.
Людмила КарелинаВ ответ на Ириска
Ириска
Женщинам ,просто не уделяют внимания в семье. Современные мачи,только и делают что требуют его. Т.К. их мало типо , зачем напрягаться? Они как пиявки ,сосут жирея ни чего не отдавая взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая разница, мало, много, ведь находишь все равно одного человека, своего любимого и все.
Людмила Карелина
Да какая разница, мало, много, ведь находишь все равно одного человека, своего любимого и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так в семье наверняка их любят. И там деток у многих по 2-4 знаю. У многих это 1-3 жена по счету, все разводятся и опять в браке. А им все неймется?
Людмила КарелинаВ ответ на Ириска
Ириска
Ну, так в семье наверняка их любят. И там деток у многих по 2-4 знаю. У многих это 1-3 жена по счету, все разводятся и опять в браке. А им все неймется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, у меня первый муж таким был. Готов был перетр***ть всех, после развода много лет прыгал с одной на другую.
ГалинаВ ответ на Ириска
Ириска
А вы не думаете? Что это и есть, итог того о чем я написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже здесь , на форуме , во всей красе " хвосты свои потрёпанные распустили ! " Из принципа не общалась с теми мужчинками , кто унизил свою жену при мне хоть единожды ! Ни один не женился под пистолетом ! Только глаза повёл в сторону от дома - тут жёны сразу и не готовят им , не стирают , неряхи и не обслуживают по их правилам и вообще хронически больные и недалёкие " д--е--б--и--л--к--и"! Грош ему цена , если он живёт с действительно такой д-----рой !
Людмила Карелина
Да всяких хватает. А ведут они себя не хуже, чем женщины, которые вырвавшись из дома, порою как с цепи срываются. Ездила я как-то по путевке в другой город с группой наших людей. После ночевки в гостинице, очень многие глазки опускали, потому, что ночью перееб**сь да еще и подрались, позоруха.
СсылкаПожаловаться
ночью перееб**сь
А что в этом плохого?
Людмила КарелинаВ ответ на Сергей
Сергей
ночью перееб**сь
А что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все семейные, а ездили не со своими супругами
Людмила Карелина
Так все семейные, а ездили не со своими супругами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот в тему:
Мужик отправил свою жену и любовницу в один и тот курорт. Вот они приехали и он с женой сидит, она ему фотки показывает и про всех рассказывает. Мужик увидел на фотке свою любовницу и спрашивает типа это кто.
Жена:
- О, эта такая блядища, со всеми мужиками перетрахалась.
Мужик проглотил и вскоре так же сидит с любовницей и уже она ему показывает фоткии про всех рассказывает. Мужик увидел на фото свою жену и спрашивает:
- А это кто?
Любовница:
- О. Это такая женщина, такая серьезная. С мужем приехала, с мужем и уехала.
Оленька ЛялинаВ ответ на Сергей
Сергей
ночью перееб**сь
А что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночью перееб**сь
А что в этом плохого?



а, что, ничего ...
если не думать что дома семья, да и вообще среди коллег интим и потрахушки устраивать - некомильфо:) посторонним людям незачем совершенно наблюдать, кто, как , с кем е.ется)) коллегам такие знания совершенно ни к чему... хотя что я вам. вы -то наверняка, как пионер, всегда и везде готов. лишь бы давали))
Оленька Лялина
ночью перееб**сь
А что в этом плохого?



а, что, ничего ...
если не думать что дома семья, да и вообще среди коллег интим и потрахушки устраивать - некомильфо:) посторонним людям незачем совершенно наблюдать, кто, как , с кем е.ется)) коллегам такие знания совершенно ни к чему... хотя что я вам. вы -то наверняка, как пионер, всегда и везде готов. лишь бы давали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думать надо до того :)) а после того как уже че думать то :)))
насчет пионера мне понравилось - готов всегда и везде :)) единственная поправка -только с той женщиной, которая мне нравится :)))
- Ваше кредо?
- Всегда !!!
надежда боВ ответ на Сергей
Сергей
думать надо до того :)) а после того как уже че думать то :)))
насчет пионера мне понравилось - готов всегда и везде :)) единственная поправка -только с той женщиной, которая мне нравится :)))
- Ваше кредо?
- Всегда !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё один крендель пиарится(((
СергейВ ответ на надежда бо
надежда бо
ещё один крендель пиарится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пиарюсь :)) Хочешь со мной ?
надежда боВ ответ на Сергей
Сергей
Да пиарюсь :)) Хочешь со мной ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пиарюсь :)) Хочешь со мной ?

Вот здесь вопросы некоторые задают:"Где типа находите " таких " гавнюков",извините?" Обозначьтесь им пожалста по ветке дискуссии,а то не верят.
СергейВ ответ на надежда бо
надежда бо
Да пиарюсь :)) Хочешь со мной ?

Вот здесь вопросы некоторые задают:"Где типа находите " таких " гавнюков",извините?" Обозначьтесь им пожалста по ветке дискуссии,а то не верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эй эй эй :))) Я тута :))) А эта не со мной :)))) Ты отойди от меня подальше, а то всех женщин распугаешь :)))
надежда боВ ответ на Сергей
Сергей
Эй эй эй :))) Я тута :))) А эта не со мной :)))) Ты отойди от меня подальше, а то всех женщин распугаешь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эй эй эй :))) Я тута :))) А эта не со мной :)))) Ты отойди от меня подальше, а то всех женщин распугаешь :))) Бегу-спотыкаюсь от васподальше...Спать
СергейВ ответ на надежда бо
надежда бо
Эй эй эй :))) Я тута :))) А эта не со мной :)))) Ты отойди от меня подальше, а то всех женщин распугаешь :))) Бегу-спотыкаюсь от васподальше...Спать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это правильно :))) Спокойной ночи и сладких снов :)))) Я к тебе приду во сне :)))
ИрискаВ ответ на Сергей
Сергей
ночью перееб**сь
А что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СергейВ ответ на Ириска
Ириска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не повезло девушкам :))) А разговоров будет огого :)))) Полет фантазии :))
Ириска
Вот , вот ,чем вы плохи были?
Людмила КарелинаВ ответ на Ириска
Ириска
Вот , вот ,чем вы плохи были?
СсылкаПожаловаться
Я моложе была на 10 лет, а он хотел ВСЕХ. Я уже после развода поняла, для него не так уж важен был секс, главное хоть конец замочить, но чтоб можно было сказать, что он эту женщину поимел, похвастаться перед знакомыми мужиками.
Светлана РомановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я моложе была на 10 лет, а он хотел ВСЕХ. Я уже после развода поняла, для него не так уж важен был секс, главное хоть конец замочить, но чтоб можно было сказать, что он эту женщину поимел, похвастаться перед знакомыми мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!))))))))))
Да, да!!!!
Грязным людям ведь не важно насколько кто кого моложе.
Они просто грязные!!!!
Плюньте!!!!
Впрочем, вы уже плюнули и молодец!!!!1
Комментарий удален.Почему?
Светлана РомановаВ ответ на Людмила Карелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну и хрен с ним!!!!
Вы хотите жестокую правду?
Даже если не хотите... )))))))))))) Скажу.

Категорично ничего особенного, мужчин с аткой внешнотсью очень много, просто очень.
Людмила КарелинаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Ну и хрен с ним!!!!
Вы хотите жестокую правду?
Даже если не хотите... )))))))))))) Скажу.

Категорично ничего особенного, мужчин с аткой внешнотсью очень много, просто очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он очень хорошо играл на гитаре и пел про море, сам моряк, в тельняшке. И ухаживать умеет, сволочь.
Людмила Карелина
Да он очень хорошо играл на гитаре и пел про море, сам моряк, в тельняшке. И ухаживать умеет, сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он очень хорошо играл на гитаре и пел про море, сам моряк, в тельняшке. И ухаживать умеет, сволочь.
Сама за слабоумного пошла - кто ж тебе виноват?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем