Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины прости........господи!

У меня есть одно очень интересное хобби помимо работы. Оно связано с творчеством и приносит маленький доход. И в нем приходится общаться с мужчинами ( не интим), разных возрастов. Женщина я интересная . И вот последнее время,просто противно и стыдно за русских мужчин. Они предлагают себя ,как извините" женщины древнейшей професии". Многие женаты приезжая на мероприятия, судорожно снимают кольца обручальные. Клеют девок и баб. За тарелку борща ,котлету и ночлег готовы на ночь свалить хотя дома ждет семья. Предлагают себя всем без разбору , даже не понимая. Что как мужчины они, ни кому не интересены и даже противны. Пушат свои драные хвосты ,асоциируя себя как Алены извините Делоны.Лысые ,плюгавые , маленькие , занудные , жирные. И вечная тема что мужчин не хватает, а женщин пруд-пруди. И вечное нытье ,что их никто не понимает особливо жены,внимания им не уделяют ,не ухаживают. И хочется просто иногда ,дать по роже и сказать. Ну кто ты есть и что ты из себя вообще представляешь(сразу напишу,есть мужчины и обеспеченные при деньгах).Речь веду о духовной , моральной ценности и внешнего облика этих с позволения сказать субъектов. Все хотят любви,а любить сами не умеют. Тепла и заботы хотя сами беззаботные и безответственные твари. Так вот хочу спросить,дорогие форумчанки? Каков он современный мужичишка? Или не перевились еще, богатыри на Руси?

Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Людмила КарелинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да он очень хорошо играл на гитаре и пел про море, сам моряк, в тельняшке. И ухаживать умеет, сволочь.
Сама за слабоумного пошла - кто ж тебе виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама за слабоумного пошла - кто ж тебе виноват?
Не слабый умом. Просто ум у него не в голове, а головке.
Светлана Романова
Ну и хрен с ним!!!!
Вы хотите жестокую правду?
Даже если не хотите... )))))))))))) Скажу.

Категорично ничего особенного, мужчин с аткой внешнотсью очень много, просто очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя не в обиду вам будь сказано. Интересный мужчина , очень даже ничего. Чубатенький и губы. Просто сейчас всяк рыжик ,мнит себя белым грибом.
Светлана РомановаВ ответ на Ириска
Ириска
Хотя не в обиду вам будь сказано. Интересный мужчина , очень даже ничего. Чубатенький и губы. Просто сейчас всяк рыжик ,мнит себя белым грибом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мелковат ты для меня вообще!!!!
Ине в чемты не сомг меня убедить,бездащина тупаяза 6лет.
Убеждалка неработает.
И это ПРАВДА,дажеесли тебеэтоненраивтся.
каокйты там манипулятор,бездарная шавка.
Ада.иеще,манипуляции-это зло.
Наеврно,поэтмоу ебебог счастьянеадет.
нельзя молитьсяБогу и потом тут же идти грещить.
Людмила КарелинаВ ответ на Ириска
Ириска
Хотя не в обиду вам будь сказано. Интересный мужчина , очень даже ничего. Чубатенький и губы. Просто сейчас всяк рыжик ,мнит себя белым грибом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этой фотке лет 35 и ему тогда было лет 30.
Светлана РомановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Этой фотке лет 35 и ему тогда было лет 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите,просто приходиться попутно ставить быдло на метсо.
Не хотела портить вам сообщения!!!!
Светлана РомановаВ ответ на Ириска
Ириска
Хотя не в обиду вам будь сказано. Интересный мужчина , очень даже ничего. Чубатенький и губы. Просто сейчас всяк рыжик ,мнит себя белым грибом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще,мневсе равно сколько раз ты повторишьэтуложьвсоух,что ты красивый.
ты не красавец и никогда им даже не был.
Людмила КарелинаВ ответ на Ириска
Ириска
Хотя не в обиду вам будь сказано. Интересный мужчина , очень даже ничего. Чубатенький и губы. Просто сейчас всяк рыжик ,мнит себя белым грибом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая может быть обида, много лет прошло ))))) Но тогда он меня очаровал, и рост у него хороший, и руки очень сильные. В общем, сволочь высшей марки.
Людмила Карелина
Да какая может быть обида, много лет прошло ))))) Но тогда он меня очаровал, и рост у него хороший, и руки очень сильные. В общем, сволочь высшей марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас можно понять - красивый мужчина
Людмила КарелинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вас можно понять - красивый мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато после него я вышла замуж за не красавца, но люблю его очень сильно. Много лет вместе живем и пох все красавцы. Мой сейчас лучше всех.
Людмила Карелина
Зато после него я вышла замуж за не красавца, но люблю его очень сильно. Много лет вместе живем и пох все красавцы. Мой сейчас лучше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и хорошо!
Людмила Карелина
Я моложе была на 10 лет, а он хотел ВСЕХ. Я уже после развода поняла, для него не так уж важен был секс, главное хоть конец замочить, но чтоб можно было сказать, что он эту женщину поимел, похвастаться перед знакомыми мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Tot mujcina kotorii hvastaetsia etim pered drugimi, eto koncennii , imel ia delo s odnim, sprasivaiu ego, a ti ee liubil? on ,da -togda pocemu ti griaznoe valisi na nee?, stali vragami.
Комментарий удален.Почему?
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
Комментарий удален.Почему?
Ну и ленивые взломщики пошли ))) Отчаянная иллюстрация к теме )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ну и ленивые взломщики пошли ))) Отчаянная иллюстрация к теме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже увидел... плюнул... и ушел...)))
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
уже увидел... плюнул... и ушел...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тсс.. Тихо и назад ))) Сейчас подберем нужную фомку - все будет в наших руках ))) Может, и обогатимся, хоть и сомнительно )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Тсс.. Тихо и назад ))) Сейчас подберем нужную фомку - все будет в наших руках ))) Может, и обогатимся, хоть и сомнительно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...хоть и сомнительно ))) ..." поэтому плюнул и ушел...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"...хоть и сомнительно ))) ..." поэтому плюнул и ушел...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то верно. Чай, не Алмазный фонд. Тоже плюнула и тоже ушла )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
И то верно. Чай, не Алмазный фонд. Тоже плюнула и тоже ушла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...))) вернулся...) еще раз плюнул...
Lady Ablaky
Увы - да, все это правда, так и есть:
"Лысые ,плюгавые , маленькие , занудные , жирные. И вечная тема что мужчин не хватает, а женщин пруд-пруди. И вечное нытье ,что их никто не понимает"
А при всем при этом они могут спокойно заявить, типа: о, ну ты такая классная, что даже достнойна мне дать...
Маша КошкинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Увы - да, все это правда, так и есть:
"Лысые ,плюгавые , маленькие , занудные , жирные. И вечная тема что мужчин не хватает, а женщин пруд-пруди. И вечное нытье ,что их никто не понимает"
А при всем при этом они могут спокойно заявить, типа: о, ну ты такая классная, что даже достнойна мне дать...
СсылкаПожаловаться
идиотов хватает. Но ведь на чем то основывается их самомнение, кто то ж его подпитывает.
Маша Кошкина
идиотов хватает. Но ведь на чем то основывается их самомнение, кто то ж его подпитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже долго этим вопросом задавалась. Пришла к выводу, что самомнение раздуто не померно, и несопоставимо со своим основанием - "принцев мало, и на всех их не хватает". Но одно дело, когда мы меж собою эту проблему обсуждаем, и совсем другое - когда они из этого далеко идущие выводы делают...
Маша КошкинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я тоже долго этим вопросом задавалась. Пришла к выводу, что самомнение раздуто не померно, и несопоставимо со своим основанием - "принцев мало, и на всех их не хватает". Но одно дело, когда мы меж собою эту проблему обсуждаем, и совсем другое - когда они из этого далеко идущие выводы делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать. они делают выводы по нашим разговорам))) Плюгавенькие, лысые-востребованы, Просто иногда они ошибаются и путают дичь с охотницами.)
Маша Кошкина
можно подумать. они делают выводы по нашим разговорам))) Плюгавенькие, лысые-востребованы, Просто иногда они ошибаются и путают дичь с охотницами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюгавенькие, лысые-востребованы - понятное дело, если они при этом умные, добрые, заботливые, щедрые и работящие - само собой. Но эти-то как раз, обычно, ведут себя скромно.
А вот если чел вообще ничего из себя не представляет, то тут и начинается самый цирк... И они-то как раз только из наших разговоров, т.к. самим бы до такого не додуматься (хотя... все бывает)
страница пользователя скрытаВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
идиотов хватает. Но ведь на чем то основывается их самомнение, кто то ж его подпитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть категория женщин которые готовы на все ради жилья и денег, или вообще просто статуса замужем может они подпитывают?
страница пользователя скрыта
есть категория женщин которые готовы на все ради жилья и денег, или вообще просто статуса замужем может они подпитывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем здесь статус замужем? можно подумать, за таких замуж ходят) Насчет денег согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем