Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины прости........господи!

У меня есть одно очень интересное хобби помимо работы. Оно связано с творчеством и приносит маленький доход. И в нем приходится общаться с мужчинами ( не интим), разных возрастов. Женщина я интересная . И вот последнее время,просто противно и стыдно за русских мужчин. Они предлагают себя ,как извините" женщины древнейшей професии". Многие женаты приезжая на мероприятия, судорожно снимают кольца обручальные. Клеют девок и баб. За тарелку борща ,котлету и ночлег готовы на ночь свалить хотя дома ждет семья. Предлагают себя всем без разбору , даже не понимая. Что как мужчины они, ни кому не интересены и даже противны. Пушат свои драные хвосты ,асоциируя себя как Алены извините Делоны.Лысые ,плюгавые , маленькие , занудные , жирные. И вечная тема что мужчин не хватает, а женщин пруд-пруди. И вечное нытье ,что их никто не понимает особливо жены,внимания им не уделяют ,не ухаживают. И хочется просто иногда ,дать по роже и сказать. Ну кто ты есть и что ты из себя вообще представляешь(сразу напишу,есть мужчины и обеспеченные при деньгах).Речь веду о духовной , моральной ценности и внешнего облика этих с позволения сказать субъектов. Все хотят любви,а любить сами не умеют. Тепла и заботы хотя сами беззаботные и безответственные твари. Так вот хочу спросить,дорогие форумчанки? Каков он современный мужичишка? Или не перевились еще, богатыри на Руси?

Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Маша Кошкина
Тут дело не в мужчинах и женщинах, а в людях вообще. Изменились люди, много го*на.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
Тут дело не в мужчинах и женщинах, а в людях вообще. Изменились люди, много го*на.
СсылкаПожаловаться
+++++
Рыжая СоняВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
Тут дело не в мужчинах и женщинах, а в людях вообще. Изменились люди, много го*на.
СсылкаПожаловаться
+1
АнонимноВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
Тут дело не в мужчинах и женщинах, а в людях вообще. Изменились люди, много го*на.
СсылкаПожаловаться
Тут дело не в мужчинах и женщинах, а в людях вообще. Изменились люди, много го*на.
Ты постарела душой, Маша...
Вот и изменилось отношение всех к тебе.
А сами люди - они почти всегда одинаковые. Но. Каждое следующее поколение - чуть-чуть ЛУЧШЕ, УМНЕЕ, ДОБРЕЕ предыдущего.
Пожила бы в Средневековье со своим характером - уйню бы не несла.
ФеечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тут дело не в мужчинах и женщинах, а в людях вообще. Изменились люди, много го*на.
Ты постарела душой, Маша...
Вот и изменилось отношение всех к тебе.
А сами люди - они почти всегда одинаковые. Но. Каждое следующее поколение - чуть-чуть ЛУЧШЕ, УМНЕЕ, ДОБРЕЕ предыдущего.
Пожила бы в Средневековье со своим характером - уйню бы не несла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5++++в каждом человеке есть хорошее и еще есть конечно (не у всех) своя какашка, какими глазами на человека смотришь и что думаешь таким он перед тобой и предстает проверено уже не одним десятком лет)))) есть очень замечательные мужчины и их достатчно много они ответственные,хорошие отцы и мужья...а то что пишет автор наверное такое у нее восприятие реальности...вокруг меня только замечательные и очень хорошие мужчины ...плохих нет)))))
Маша КошкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тут дело не в мужчинах и женщинах, а в людях вообще. Изменились люди, много го*на.
Ты постарела душой, Маша...
Вот и изменилось отношение всех к тебе.
А сами люди - они почти всегда одинаковые. Но. Каждое следующее поколение - чуть-чуть ЛУЧШЕ, УМНЕЕ, ДОБРЕЕ предыдущего.
Пожила бы в Средневековье со своим характером - уйню бы не несла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, надумал и отомстил ?))) кто бы сомневался!)))
Ириска
Напишу сразу у меня мужчина имеется. Я не одинока и не ищу .Просто наблюдение,со стороны.
СергейВ ответ на Ириска
Ириска
Напишу сразу у меня мужчина имеется. Я не одинока и не ищу .Просто наблюдение,со стороны.
СсылкаПожаловаться
Просто наблюдение,со стороны.[/i]
Это как в зеркал посмотреть. Ты видишь только свое отражение. А неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Кобра СкармВ ответ на Сергей
Сергей
Просто наблюдение,со стороны.[/i]
Это как в зеркал посмотреть. Ты видишь только свое отражение. А неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего - да.
страница пользователя скрытаВ ответ на Сергей
Сергей
Просто наблюдение,со стороны.[/i]
Это как в зеркал посмотреть. Ты видишь только свое отражение. А неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто бы говорил)!!! чет задело Вас значит??? ахаха на женщину потянуть решили??еще один умник пристарелый нашелся!
страница пользователя скрыта
кто бы говорил)!!! чет задело Вас значит??? ахаха на женщину потянуть решили??еще один умник пристарелый нашелся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молчу :))) А то счас так потянет запахом, что через монитор почувствуется :))
страница пользователя скрытаВ ответ на Сергей
Сергей
Молчу :))) А то счас так потянет запахом, что через монитор почувствуется :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от вас что ли????ахаха я и так знаю что старье воняет!
страница пользователя скрыта
от вас что ли????ахаха я и так знаю что старье воняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не хочу этого знать :))
ИрискаВ ответ на Сергей
Сергей
Просто наблюдение,со стороны.[/i]
Это как в зеркал посмотреть. Ты видишь только свое отражение. А неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крива рожа у вас. Вас просто задело,в нем вы увидите свое отражение.
СергейВ ответ на Ириска
Ириска
Крива рожа у вас. Вас просто задело,в нем вы увидите свое отражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая есть :)) Женщинам нравится :))
Аnna AntonovaВ ответ на Сергей
Сергей
Просто наблюдение,со стороны.[/i]
Это как в зеркал посмотреть. Ты видишь только свое отражение. А неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ххаха
автор права , гнилой мужчинка в России
СергейВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ххаха
автор права , гнилой мужчинка в России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот жеж блин сколько вас таких :((( жуть берет :)))
Аnna AntonovaВ ответ на Сергей
Сергей
Вот жеж блин сколько вас таких :((( жуть берет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нас столько, сколько гнилых мужчин
СергейВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нас столько, сколько гнилых мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пошел я от вас, а то еще заражусь этой гнильцой :)))) через монитор и клавиатуру :)))
счас буду все мыть с мылом :)))))))))) и руки и монитор и клаву :)))
ИрискаВ ответ на Сергей
Сергей
Просто наблюдение,со стороны.[/i]
Это как в зеркал посмотреть. Ты видишь только свое отражение. А неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Просто наблюдение,со стороны.
Это как в зеркал посмотреть. Ты видишь только свое отражение. А неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

[/i]
СергейВ ответ на Ириска
Ириска



Просто наблюдение,со стороны.
Это как в зеркал посмотреть. Ты видишь только свое отражение. А неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший набор бабника :)))
Ушастик
Где-же Вы таких понабрали-то? Нормальные мужики кругом!
А эти, про которых тут Вы, где-то в отдельных местах водятся, наверное!
ИрискаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Где-же Вы таких понабрали-то? Нормальные мужики кругом!
А эти, про которых тут Вы, где-то в отдельных местах водятся, наверное!
СсылкаПожаловаться
Я не набираю. Взгляд со стороны.
Анна СтойильковичВ ответ на Ушастик
Ушастик
Где-же Вы таких понабрали-то? Нормальные мужики кругом!
А эти, про которых тут Вы, где-то в отдельных местах водятся, наверное!
СсылкаПожаловаться
Где-же Вы таких понабрали-то? Нормальные мужики кругом!
А эти, про которых тут Вы, где-то в отдельных местах водятся, наверное!


Вот я тож интересуюсь))? За тарелку борща ,котлету и ночлег готовы на ночь свалить хотя дома ждет семья. Предлагают себя всем без разбору , даже не понимая. ..как-то уж слишком низко автор ценит наших мужчин))
Анна Стойилькович
Где-же Вы таких понабрали-то? Нормальные мужики кругом!
А эти, про которых тут Вы, где-то в отдельных местах водятся, наверное!


Вот я тож интересуюсь))? За тарелку борща ,котлету и ночлег готовы на ночь свалить хотя дома ждет семья. Предлагают себя всем без разбору , даже не понимая. ..как-то уж слишком низко автор ценит наших мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их вообще не отцениваю наблюдаю. Написано ,взгляд со стороны. Просто диалог муж. и жен. Диалог: "В гости меня пригласи"-он.
Она -" Может ты меня поужинать в ресторан?".
Он - " Я человек семейный ,проблема"
Она- " Так ешь дома с женой"
Он- " Дома ,я всегда успею ,чужие типо котлеты слаще и борщ вкуснее. Смех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем