Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины просто, извеняюсь, зажрались!!!!

Мужчины считают, что если их меньше на порядок чем нас, то можно значит вообще не напрягаться, постоянно менять подруг и врать тоже без конца. Или может, мы тут тоже руку приложили - избаловали и сами им на головы, далеко не всегда красивые, короны надели...м...м....нужно еще подумать.
Мария Филиппова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Светлана
Как женщина позволяет с ней обращаться - так с ней мужчины себя и ведут.
Мирандолина
На порядок - это означает в десять раз. Вы это имели в виду????Если да, то Вас или обманули, или это статистика по городу Иваново, езжайте в другое место там мужичков водится больше.
СК
То, что мужчин меньше, я почувствовала в 45 лет ( уже нет многих одноклассников). А в 30? Что-то с женщинами, по-моему не так стало.
Само Совершенство
Поезжайте в Сибирь, там говорят много мужчин :)
А насчет поведения Варвара верно сказала, как Вы лодку назовете, так она и поплывет.
СветЛана Белова
Разбаловали. Где то читала: Из-за жалостливых баб Россия спивается....Из той же оперы и верно....Не находите?
Мария ФилипповаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Разбаловали. Где то читала: Из-за жалостливых баб Россия спивается....Из той же оперы и верно....Не находите?
СсылкаПожаловаться
Да, против природы не попрешь. Женщина всегда видет в мужчине то хорошее, которое в нем не всегда и есть. А в женщине есть вера, надежда и, как говорят, любовь....вообще на этом построен мир и редкие мужчины это видят и ценят.
ns
где они эти зажравшиеся водятся? я работаю в мужском коллективе и нас есть те кому пора жениться, но не на ком
Мария ФилипповаВ ответ на ns
ns
где они эти зажравшиеся водятся? я работаю в мужском коллективе и нас есть те кому пора жениться, но не на ком
СсылкаПожаловаться
Какой хороший коллектив... Хочется верить, что те, о ком Вы говорите еще и этого хотят!
Мария Филиппова
Какой хороший коллектив... Хочется верить, что те, о ком Вы говорите еще и этого хотят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на словах хотят, подробностей об их отношениях с женщинами не знаю...
Мария ФилипповаВ ответ на ns
ns
на словах хотят, подробностей об их отношениях с женщинами не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, значит повезет кому-то)
-----В ответ на ns
ns
на словах хотят, подробностей об их отношениях с женщинами не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно те, кто много о своем желании говорят, так и продолжают говорить, а кто хочет искренне, делает предложение и женится. Из личного опыта, так скажем, зариссовки из поведения особей мужеского пола :)
nsВ ответ на -----
-----
Обычно те, кто много о своем желании говорят, так и продолжают говорить, а кто хочет искренне, делает предложение и женится. Из личного опыта, так скажем, зариссовки из поведения особей мужеского пола :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда считала , что предложение можно сделать кому-то конкретно, а для того чтобы жениться надо еще и согласие получить
Комментарий удален.Почему?
nsВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
очереди из женщин рядом с ними нет, а потребности все-таки у каждого свои и жизненные обстоятельства у каждого свои
понятно , что речь не об олигархах
Комментарий удален.Почему?
nsВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
знаете, в американских изданиях рекомендуют составить портрет будущего мужа, говорят помогает
так вот когда пытаешься составить список требований и доходишь до 50 пунктов, начинаешь задумываться , а реально ли найти такого, особенно если выдвигаются встречные требования в том же количестве
сложно это все и очень индивидуально
Комментарий удален.Почему?
nsВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну выбор, что читать и как это использовать всегда за нами
Если брать наш ширпотреб "Типа как найти мужа" там все еще хуже
Мне нравиться в американских книжках, то что там все сведено до уровня инструкции по применению, согласитесь что использовать русскую классику в качестве пособия по сексу явно не получиться
А список требований я составляла, только с учетом своих реалий
В разных книжках разный подход -кто-то предлагает вариант , чем больше пунктов тем лучше, кто-то предлагает ограничится тремя
У меня был список от противного - начиная от склонности насилию и пьянства, не очень романтично, но действенно
Комментарий удален.Почему?
nsВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
если вернуться к началу , то вот вы начинаете предьявлять требования к партнеру в виде ожиданий - как выглядит человек. который может дать женское счастье
достаточно поставить пунктик мне нужна женщина, которая сделает меня счастливым, и поиски жены могут затянуться на всю оставшуюся жизнь
выступать в роли свахи или если грубее сводни занятие не благодарное, поэтому в личную жизнь сотрудников не лезу , но факт в нашем по большей части мужском коллективе свободные мужчины в наличии
Комментарий удален.Почему?
nsВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
я взяла за правило - не навязываться с помощью и советами, если меня об этом не просят
и всегда помнить, что самый главный человек в вашей жизни, тот который сейчас перед тобой
очень уж хорошо знаю, что жизнь не бесконечна и если мечтать об идеальном мужчине, можно остаться один на один с сожалением об упущенных возможностях
Комментарий удален.Почему?
nsВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
вот уж не соглашусь, интернет во многом это иллюзия возможностей
если все так просто - почему так много одиноких
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем