Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины против брака

Давно имею такое мнение, что если бы не институт брака в нашем мире, 99% мужчин ни за что бы на свете не изъявили свое собственное желание жениться. Зная, как мы, женщины умеем мозг высасывать. Кроме того, нас красавиц так много на свете, и мужчинам так хочется осчастливить как можно больше женщин. Да и развод никому еще не приносил удовольствия, и приносит с собой массу хлопот. Лично я бы сама, если бы родилась мужчиной, никогда в жизни не женилась и возможно не завела бы ребенка. Интересно, мужчины, вы со мной согласны? Предвещаю курятник в теме, по типу:"Так считают только обоссаные, нормальный мужик должен быть привязан к одной ... и ба ба бла!", но меня больше интересует мнение мужчин по данному вопросу.
Оливия Котлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Эйве
мужчина соглашается на брак ТОЛЬКО чтобы сделать приятное любимой женщине. Он не согласен ни на что на самом деле. Ни на нищету ни на быт ни на орущих детей трудных подростков, отсутствие секса, всякие другие сложности - семья жены например. НЕ согласен что ему придется притеснять себя. но такой подарок как роспись в загсе любимой женщине он делает.
Оливия КотлерВ ответ на Эйве
Эйве
мужчина соглашается на брак ТОЛЬКО чтобы сделать приятное любимой женщине. Он не согласен ни на что на самом деле. Ни на нищету ни на быт ни на орущих детей трудных подростков, отсутствие секса, всякие другие сложности - семья жены например. НЕ согласен что ему придется притеснять себя. но такой подарок как роспись в загсе любимой женщине он делает.
СсылкаПожаловаться
Умница, правильно пишите!
команданте че
Институт брака изжил себя окончательно и надеюсь бесповоротно
Эйве
вообще то к БРАКУ человеко-обезьяны пришли эволюционным путем. самец хотел знать что наследники именно его. а самка хотела защиты и мамонтов. брак был создан ДЛЯ выживания. ледниковый период, все по пещерам живут, кучкой, греются у костра, очень повышается смертность - хищники, морозы. И снижается рождаемость. тут же очень сильно развивается мозг, резко, огонь добываем, запасаем продукты, учимся их сохранять, руки меняются а с ними и мозг. учимся общаться - говорить. дети стали дольще взрослеть, многому обучаться, а когда все ЫЫЫ со всеми - не понятно где чей ребенок. самкам то все равно.а самцам НЕТ.самец хочет вкладывать ресурсы в своего наследника. долгое детство -много ресурсов. Так и появилась семья.
Оливия КотлерВ ответ на Эйве
Эйве
вообще то к БРАКУ человеко-обезьяны пришли эволюционным путем. самец хотел знать что наследники именно его. а самка хотела защиты и мамонтов. брак был создан ДЛЯ выживания. ледниковый период, все по пещерам живут, кучкой, греются у костра, очень повышается смертность - хищники, морозы. И снижается рождаемость. тут же очень сильно развивается мозг, резко, огонь добываем, запасаем продукты, учимся их сохранять, руки меняются а с ними и мозг. учимся общаться - говорить. дети стали дольще взрослеть, многому обучаться, а когда все ЫЫЫ со всеми - не понятно где чей ребенок. самкам то все равно.а самцам НЕТ.самец хочет вкладывать ресурсы в своего наследника. долгое детство -много ресурсов. Так и появилась семья.
СсылкаПожаловаться
Так сейчас с этим проще, сдал днк и проблема решена. Да только даже своих обеспечивать не хотят, мужчины современные хотят только опылять и порхать, в основной своей массе. Наверное, как раз благодаря своей истинно полигамной природе.
ЭйвеВ ответ на Оливия Котлер
Оливия Котлер
Так сейчас с этим проще, сдал днк и проблема решена. Да только даже своих обеспечивать не хотят, мужчины современные хотят только опылять и порхать, в основной своей массе. Наверное, как раз благодаря своей истинно полигамной природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практика поголовно делать ДНК - есть? нет. сколько лет люди делают ДНК тест? лет 50? а семья сушествует 2 миллиона лет. сможет так быстро перестроится сознание, особенно массовое? нет. Как давно Гагарин слетал в космос и рассказал что нет там никакого бога? в 1964 каком то. А МОЛОДЫЕ до сих пор крестятся и ходют в церкву. как в 13 веке. Чего же вы хотите. сейчас стало проще. а в привычку войдет через 1000 лет.
александр князевскийВ ответ на Эйве
Эйве
практика поголовно делать ДНК - есть? нет. сколько лет люди делают ДНК тест? лет 50? а семья сушествует 2 миллиона лет. сможет так быстро перестроится сознание, особенно массовое? нет. Как давно Гагарин слетал в космос и рассказал что нет там никакого бога? в 1964 каком то. А МОЛОДЫЕ до сих пор крестятся и ходют в церкву. как в 13 веке. Чего же вы хотите. сейчас стало проще. а в привычку войдет через 1000 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гагарин - истина в последней инстанции?
александр князевский
Гагарин - истина в последней инстанции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В первой. наука на месте не стоит. каждый день новые доказательства что бог не нужен и не был
александр князевскийВ ответ на Эйве
Эйве
В первой. наука на месте не стоит. каждый день новые доказательства что бог не нужен и не был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто же все создал? Что говорит наука?
александр князевский
а кто же все создал? Что говорит наука?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КТО? вопрос вообще стоит неверно. почему авторство должно быть - для вас это так важно, что бы ктото??? с подписью здесь был вася?

процессы идут. в результате процессов появилась вселенная.
Оливия КотлерВ ответ на Эйве
Эйве
КТО? вопрос вообще стоит неверно. почему авторство должно быть - для вас это так важно, что бы ктото??? с подписью здесь был вася?

процессы идут. в результате процессов появилась вселенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вас так интересно читать! повторюсь, Умница!
ЭйвеВ ответ на Оливия Котлер
Оливия Котлер
вас так интересно читать! повторюсь, Умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почему надо что бы это была личность??? или сила мудрая какая то, которая все делает сверхразумно и вовремя????? что за ерунда???? у пеrдеZHa тоже есть сила!!!!!!! вот было бы клёво если бы нам объявили с небес что вселенная появилась из-за пука!!!!!! и смысла не было! просто пукнуло соседнее пространство, у него были газы, вот пузырь и надуло в штанах!!!!! вот бы как заткнуllись все вот эти а!!!!!! sеRиt человек, или мышка, маковое зернышко в кале упадет в землю - прорастает прекрасный цветок, разбрасывает вокруг маковые зерна и через 10 лет бескрайние красивые маковые поля!!!!! Нет, давайте искать смысл и создателя!!! ДА НЕТУ!!!!! вам мало??? мало какаssshек и бессмысленности????? что за люди.....
александр князевский
а кто же все создал? Что говорит наука?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы видели масштабы вселенной, представляете себе ее? на ее фоне какоевы размеры Земли, человека? да кому вы нужны специально вас создавать??? управлять вами и еще чего там наказывать вас или поощрять? вы - мы - просто молекула в кале вашего бога. а ходит в туалет он 3 раза в день. миллионы трилиадров лет до и после нас.
александр князевскийВ ответ на Эйве
Эйве
В первой. наука на месте не стоит. каждый день новые доказательства что бог не нужен и не был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы философ, батенька
александр князевский
да вы философ, батенька
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я реалист и атеист
александр князевскийВ ответ на Эйве
Эйве
я реалист и атеист
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда вас капитально прижмет вспомните и о боге и попросите помощи у высших сил
александр князевский
когда вас капитально прижмет вспомните и о боге и попросите помощи у высших сил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда же? мне 43 года, я через многое прошла и прижимало сильно. было все. в голову не приходило тратить время не бессмысленное шепатние и мольбы в никуда. поднимала жопу и решала все проблемы. многим жертвовала и помогали люди а не боги. живые реальные атеисты. я принимала таким мир и жизнь как есть. или принимала или решала все сама без богов. ну если только прижмет так, что я лишусь разума. тогда да. стану идиоткой. и пойду искать бога.
александр князевскийВ ответ на Эйве
Эйве
когда же? мне 43 года, я через многое прошла и прижимало сильно. было все. в голову не приходило тратить время не бессмысленное шепатние и мольбы в никуда. поднимала жопу и решала все проблемы. многим жертвовала и помогали люди а не боги. живые реальные атеисты. я принимала таким мир и жизнь как есть. или принимала или решала все сама без богов. ну если только прижмет так, что я лишусь разума. тогда да. стану идиоткой. и пойду искать бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, не от чего не зарекайся
александр князевский
да, не от чего не зарекайся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я не зарекаюсь. если что я христианского бога все равно не выбиру.
александр князевскийВ ответ на Эйве
Эйве
да я не зарекаюсь. если что я христианского бога все равно не выбиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ваше право
александр князевский
ваше право
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой спасибо. буду сегодня крепко спать. какому то нику УГОДИЛА
александр князевскийВ ответ на Эйве
Эйве
ой спасибо. буду сегодня крепко спать. какому то нику УГОДИЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки13

александр князевский

СсылкаПожаловаться
История переписки14
с своим богом целуйся
александр князевскийВ ответ на Эйве
Эйве
с своим богом целуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как спалось? Что настроение у вас с утра не очень,или у вас вечер
александр князевскийВ ответ на Эйве
Эйве
вообще то к БРАКУ человеко-обезьяны пришли эволюционным путем. самец хотел знать что наследники именно его. а самка хотела защиты и мамонтов. брак был создан ДЛЯ выживания. ледниковый период, все по пещерам живут, кучкой, греются у костра, очень повышается смертность - хищники, морозы. И снижается рождаемость. тут же очень сильно развивается мозг, резко, огонь добываем, запасаем продукты, учимся их сохранять, руки меняются а с ними и мозг. учимся общаться - говорить. дети стали дольще взрослеть, многому обучаться, а когда все ЫЫЫ со всеми - не понятно где чей ребенок. самкам то все равно.а самцам НЕТ.самец хочет вкладывать ресурсы в своего наследника. долгое детство -много ресурсов. Так и появилась семья.
СсылкаПожаловаться
в природе самцы отличают своих детенышей по запаху.. и им не надо женится для этого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем