Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины -РАКИ

Не скажу, что увлекаюсь гороскопом... Скажу, что ВООБЩЕ не увлекаюсь.. Но для себя интересно собирать информацию о людях различных знаков Зодиака... Я, конечно, и в инете могу прочитать описание знаков Зодиака, но все же живые примеры лучше)))
Итак, мужчины-Раки, какие они?
Лилия Тигровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Елена АндрееваВ ответ на Светлана Горяева
Светлана Горяева
:up:умеют красиво говорить и ухаживать, в общении легки и интересны, ладят с детьми, мечтатели и романтики, в них легко влюбиться. В начале знакомства кажутся оптимистами и весельчаками, но...
:down: обидчивые, капризные, безынициативные, мужчины-истерички, нытики и ябеды. Всё у них всегда плохо, все их, несчастных, обижают и "вообще валить надо с этой планеты"
СсылкаПожаловаться
:up:
Лилия ТигроваяВ ответ на Светлана Горяева
Светлана Горяева
:up:умеют красиво говорить и ухаживать, в общении легки и интересны, ладят с детьми, мечтатели и романтики, в них легко влюбиться. В начале знакомства кажутся оптимистами и весельчаками, но...
:down: обидчивые, капризные, безынициативные, мужчины-истерички, нытики и ябеды. Всё у них всегда плохо, все их, несчастных, обижают и "вообще валить надо с этой планеты"
СсылкаПожаловаться
ну, по поводу безынициативности немного не соглашусь... я проявила инициативу к общению, дальше встречи инициатирует он)
Олеся ЛарионоваВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
ну, по поводу безынициативности немного не соглашусь... я проявила инициативу к общению, дальше встречи инициатирует он)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда идёт конфетно-букетный период Раки очень инициативны.Мой отвозил меня в командировку за 50км от столицы каждый день, отвозил и привозил домой.Сам.И звонил сам и конечно ухаживал он красиво.Небольшие уютные кафешки,типа Шоколадницы,Театр,цветы и т.д и т.п. Вообщем производил впечатление как мог.Кстати, тогда я случайно в первый раз обнаружила его параллельную связь с другой,но не придала значения, т.к. он умело пустил пыль в глаза. :)
Лилия ТигроваяВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
Когда идёт конфетно-букетный период Раки очень инициативны.Мой отвозил меня в командировку за 50км от столицы каждый день, отвозил и привозил домой.Сам.И звонил сам и конечно ухаживал он красиво.Небольшие уютные кафешки,типа Шоколадницы,Театр,цветы и т.д и т.п. Вообщем производил впечатление как мог.Кстати, тогда я случайно в первый раз обнаружила его параллельную связь с другой,но не придала значения, т.к. он умело пустил пыль в глаза. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем дело закончилось?
Олеся ЛарионоваВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
и чем дело закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как там с другими связями, но я не смогла больше 3-х лет, хотя надо отдать должное, в сексе он был на высоте.И рада что теперь отстал от меня.Единственное, долго нервы мотал при расставании.
Лилия ТигроваяВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
Не знаю как там с другими связями, но я не смогла больше 3-х лет, хотя надо отдать должное, в сексе он был на высоте.И рада что теперь отстал от меня.Единственное, долго нервы мотал при расставании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего себе, целых три года....:shock:
Олеся ЛарионоваВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
ничего себе, целых три года....:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, отношения были интересные, но изматывающие и морально и физически и материально.Вообщем незабываемые.:)
Олеся Ларионова
да, отношения были интересные, но изматывающие и морально и физически и материально.Вообщем незабываемые.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)Вот и я сейчас новую пассию бывшего супруга каждый день в мыслях благодарю за то, что избавила меня от этого... хм... человека:)
Олеся ЛарионоваВ ответ на admin_pava
admin_pava
:)Вот и я сейчас новую пассию бывшего супруга каждый день в мыслях благодарю за то, что избавила меня от этого... хм... человека:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:up:
Августина ЧерданцеваВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
Когда идёт конфетно-букетный период Раки очень инициативны.Мой отвозил меня в командировку за 50км от столицы каждый день, отвозил и привозил домой.Сам.И звонил сам и конечно ухаживал он красиво.Небольшие уютные кафешки,типа Шоколадницы,Театр,цветы и т.д и т.п. Вообщем производил впечатление как мог.Кстати, тогда я случайно в первый раз обнаружила его параллельную связь с другой,но не придала значения, т.к. он умело пустил пыль в глаза. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с этим высказыванием согласна!Я с "раком" почти пятнадцать лет прожила,в итоге замучил,развелась.Но у всех характеры разные,это то же нужно учитывать.
Анастасия ОреховаВ ответ на Светлана Горяева
Светлана Горяева
:up:умеют красиво говорить и ухаживать, в общении легки и интересны, ладят с детьми, мечтатели и романтики, в них легко влюбиться. В начале знакомства кажутся оптимистами и весельчаками, но...
:down: обидчивые, капризные, безынициативные, мужчины-истерички, нытики и ябеды. Всё у них всегда плохо, все их, несчастных, обижают и "вообще валить надо с этой планеты"
СсылкаПожаловаться
спасибо!у меня сынуля Рак, уже замечаю именно минусы-нытье не по делу
Лилия ТигроваяВ ответ на Анастасия Орехова
Анастасия Орехова
спасибо!у меня сынуля Рак, уже замечаю именно минусы-нытье не по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько лет сыну?)
Анастасия ОреховаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
сколько лет сыну?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мелкий,но уже с характером -2,7года
Лилия ТигроваяВ ответ на Анастасия Орехова
Анастасия Орехова
мелкий,но уже с характером -2,7года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
масенький такой))
Анастасия ОреховаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
масенький такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот уже и приходится учить адекватно реагировать на жизнь:)
Светлана ГоряеваВ ответ на Анастасия Орехова
Анастасия Орехова
спасибо!у меня сынуля Рак, уже замечаю именно минусы-нытье не по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама жду сына... рака.... слегка в ужасе:shock: Хотя, всё от меня зависит.
Просто женщина
Муж - рак. Добрый. заботливый, щедрый, любит детей, животных, не мамин сынок ОДНОЗНАЧНО.  Из недостатков: сам придумал, сам обиделся. Сын - тоже рак. У него характер пожесче папиного, в остальном такой же.
Лилия ТигроваяВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Муж - рак. Добрый. заботливый, щедрый, любит детей, животных, не мамин сынок ОДНОЗНАЧНО.  Из недостатков: сам придумал, сам обиделся. Сын - тоже рак. У него характер пожесче папиного, в остальном такой же.
СсылкаПожаловаться
долго ухаживал за ВАми, как ухаживал?)
Просто женщинаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
долго ухаживал за ВАми, как ухаживал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухаживал недолго. В июле познакомились, в декабре поженились. Дарил цветы, подарки, часто приглашал в кино, все как обычно, тем более мы оба были студентами. Я жила в общаге, он - в своей квартире. Практически сразу забрал меня к себе и очень скоро познакомил со своими родителями. Как потом сказал, он сразу для себя все решил.
Лилия Тигровая
че-то не помню, чтобы они красиво ухаживали...
Лилия Тигровая
че-то не помню, чтобы они красиво ухаживали...
СсылкаПожаловаться
Тоже читаю тему, потому как у дочки был ухажер-рак, не заметили, чтобы прям красиво ухаживал. А вот при расставании вел себя как истеричная баба, и уже год после расставания выносит мозг ей. По иронии судьбы сейчас снова рак ухаживает. Красиво, как здесь заметили. И очень внимательный и заботливый. Но она уже настороже)) Неужели раки такие разные? Или все к тому же придет в результате?) У нее есть время для раздумий и выбора, молодая еще, можно сказать -юная. Но прямо интересно, почему к ней раки липнут?  У Вас негативный опыт? Или тоже присматриваетесь?;)
Лилия ТигроваяВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже читаю тему, потому как у дочки был ухажер-рак, не заметили, чтобы прям красиво ухаживал. А вот при расставании вел себя как истеричная баба, и уже год после расставания выносит мозг ей. По иронии судьбы сейчас снова рак ухаживает. Красиво, как здесь заметили. И очень внимательный и заботливый. Но она уже настороже)) Неужели раки такие разные? Или все к тому же придет в результате?) У нее есть время для раздумий и выбора, молодая еще, можно сказать -юная. Но прямо интересно, почему к ней раки липнут?  У Вас негативный опыт? Или тоже присматриваетесь?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было пару мужчин... подарками особо не задаривали, но с ними было приятно общаться, нежные, заботливые... любят сюси-пуси, приятные слова ))) сейчас снова встретила Рака... но он какой-то не такой, как предыдущие... пытаюсь разгадать
Лилия Тигровая
было пару мужчин... подарками особо не задаривали, но с ними было приятно общаться, нежные, заботливые... любят сюси-пуси, приятные слова ))) сейчас снова встретила Рака... но он какой-то не такой, как предыдущие... пытаюсь разгадать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успехов Вам на этом поприще!) Надо же! Мужчины-загадки)))
Лилия ТигроваяВ ответ на Аноним
Аноним
Успехов Вам на этом поприще!) Надо же! Мужчины-загадки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и Вашей доченьке успехов))
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже читаю тему, потому как у дочки был ухажер-рак, не заметили, чтобы прям красиво ухаживал. А вот при расставании вел себя как истеричная баба, и уже год после расставания выносит мозг ей. По иронии судьбы сейчас снова рак ухаживает. Красиво, как здесь заметили. И очень внимательный и заботливый. Но она уже настороже)) Неужели раки такие разные? Или все к тому же придет в результате?) У нее есть время для раздумий и выбора, молодая еще, можно сказать -юная. Но прямо интересно, почему к ней раки липнут?  У Вас негативный опыт? Или тоже присматриваетесь?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчин раков не знаю, но у меня две подруги Раки, добрые, хозяйственные. Одна скромная. а другая вся из  себя. Вообще-люди одного и того же знака могут быть совершенно разными! И описание знака не под всех подходит. У меня родители были Водолеи. Считается, что они очень экстравагантно одеваются и вообще необычные люди. Мои родители одевались вполне классически, характер был у обоих консервативный, но вот любили они везде знакомится, со всеми поболтать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем