Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины -РАКИ

Не скажу, что увлекаюсь гороскопом... Скажу, что ВООБЩЕ не увлекаюсь.. Но для себя интересно собирать информацию о людях различных знаков Зодиака... Я, конечно, и в инете могу прочитать описание знаков Зодиака, но все же живые примеры лучше)))
Итак, мужчины-Раки, какие они?
Лилия Тигровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Лилия ТигроваяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
даже не то, что неприятно - это просто факт))) у меня самой иногда взгляд падает на мимо проходящего человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем более постоянно смотреть в глаза, не отрываясь, тоже не прилично)))
Людмила ЖандароваВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
даже не то, что неприятно - это просто факт))) у меня самой иногда взгляд падает на мимо проходящего человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Более того, у меня взгляд частенько падает на интересные места мужчины, ловлю себя на этом:) Но при этом я не хочу сказать, что обязательно хочу с ним переспать. Наверно тоже любуюсь;)
Лилия ТигроваяВ ответ на Людмила Жандарова
Людмила Жандарова
Более того, у меня взгляд частенько падает на интересные места мужчины, ловлю себя на этом:) Но при этом я не хочу сказать, что обязательно хочу с ним переспать. Наверно тоже любуюсь;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и пожалуйста))) меня это не раздражает)))
Лилия Тигровая
пошлый юмор.... и в тему, и не в тему, аж бесит прям... и если сидим в кафе, каждую проходящую миму юбку осмотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если это происходит в начале ваших встреч и отношений........ представьте , что будет дальше? Вы не думаете , что он смотрит на Вас просто как на приятельницу - подружку? ..... и поэтому позволяет себе пошлые шуточки в вашем присутствии...
Лилия ТигроваяВ ответ на Катрин
Катрин
если это происходит в начале ваших встреч и отношений........ представьте , что будет дальше? Вы не думаете , что он смотрит на Вас просто как на приятельницу - подружку? ..... и поэтому позволяет себе пошлые шуточки в вашем присутствии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думала, конечно)
НатальяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
пошлый юмор.... и в тему, и не в тему, аж бесит прям... и если сидим в кафе, каждую проходящую миму юбку осмотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! вот это точно!!! Мой муж в автобусах старается встать рядом с той, у которой большие сиси и декольте и пялится прям откровенно. И вообще всегда на всех пялится. Такое впечатление, что перестает понимать, где он и что с ним, если вокруг много симпатичных женщин. 
По этой причине раки легкодоступные. Любая может за 5 минут соблазнить. Короче, они всегда готовы к соитию.
Лилия ТигроваяВ ответ на Наталья
Наталья
О! вот это точно!!! Мой муж в автобусах старается встать рядом с той, у которой большие сиси и декольте и пялится прям откровенно. И вообще всегда на всех пялится. Такое впечатление, что перестает понимать, где он и что с ним, если вокруг много симпатичных женщин. 
По этой причине раки легкодоступные. Любая может за 5 минут соблазнить. Короче, они всегда готовы к соитию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и нафига такое счастье?
НатальяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
ну и нафига такое счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не ревнивая, поэтому пусть развлекается.
Олеся Ларионова
оно у них есть, но весьма своеобразное.Зависит от образования и воспитания.Как правило чёрный юмор присутствует всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Светлана ГоряеваВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
мне кажется, у них напрочь отсутствует чувство юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувство юмора у них есть, но он либо чёрный, либо настолько тонкий, что его сложно понять. НО!!! В компании может развеселить всех. Хорошие шутки придумывает в момент, остро и точно
НатальяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
мне кажется, у них напрочь отсутствует чувство юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутят по тупому. шутки дурацкие и в основном на тему секса.
Лилия ТигроваяВ ответ на Наталья
Наталья
Шутят по тупому. шутки дурацкие и в основном на тему секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, я про это и писала.. аж бесит
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наталья
Наталья
Шутят по тупому. шутки дурацкие и в основном на тему секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухаха бред, самый весёлый и дружелюбный знак, ниже пояса  -это у маньяков любого знака или просто у скорпионов ухахаха
Олеся Ларионова
Мужчина Рак это :down: маменькин сынок на всю жизнь. Для мамы это супер, а для девушки наоборот.Неуверенный в себе, зануда,нытик, склонен к самокопанию и мелочности, хотя поначалу склонен произвести очень приятное впечатление. Трусоват.Как правило имеет жену-маму и любовницу девочку-подружку или вообще имеет две семьи,причём быть альфонсом ничуть не стеснительно для Рака. В личных чувствах - человек в футляре.Вообщем, чтобы увидеть все его недостатки достаточно пообщаться с ним подольше и посерьёзней.
СсылкаПожаловаться
Ой как верно! Мой бывший супруг другую обрюхатил, когда нашему сыну 9 месяцев было. А узнали об этом все ( в том числе и его мама), когда его новорожденному уже 10 месяцев было.
Лилия ТигроваяВ ответ на admin_pava
admin_pava
Ой как верно! Мой бывший супруг другую обрюхатил, когда нашему сыну 9 месяцев было. А узнали об этом все ( в том числе и его мама), когда его новорожденному уже 10 месяцев было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем все обошлось? как сложилась его судьба?
Лилия Тигровая
и чем все обошлось? как сложилась его судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как может у таких людей сложиться... Карму никто не отменял. Сейчас у них скандалы-ругань-истерики. То сходятся, то расходятся. Его мама говорит, что он жалеет, что меня бросил, хотел бы вернуться. Я говорю, что каждый сам свой путь выбирает, - он выбрал. А предательства я не прощаю.
Вам могу посоветовать: не торопитесь, присмотритесь. Если что-то Вас не устраивает - договаривайтесь "на берегу" с мужчиной.
Лилия Тигровая
и чем все обошлось? как сложилась его судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если серьезно покопаться в нем хотите - обратитесь к астрологу. Он Вам его натальную карту составит и всё по полочкам разложит.
Лилия ТигроваяВ ответ на admin_pava
admin_pava
Если серьезно покопаться в нем хотите - обратитесь к астрологу. Он Вам его натальную карту составит и всё по полочкам разложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не идет на серьезные разговоры.  всегда отшучивается... причем в переписке идиот полный, а при общении в реале - вполне адекватный...
Лилия Тигровая
он не идет на серьезные разговоры.  всегда отшучивается... причем в переписке идиот полный, а при общении в реале - вполне адекватный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тратьте свое драгоценное время. Если Вы поднимаете подобный вопрос - значит уже для себя решили, что он Вас не устраивает. С мужчиной должно быть легко. Он должен любить.
Лилия ТигроваяВ ответ на admin_pava
admin_pava
Не тратьте свое драгоценное время. Если Вы поднимаете подобный вопрос - значит уже для себя решили, что он Вас не устраивает. С мужчиной должно быть легко. Он должен любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я все еще надеюсь, что он пока присматривается)) и осторожничает)))
Лилия Тигровая
я все еще надеюсь, что он пока присматривается)) и осторожничает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело хозяйское:)
Рак - женский знак. Поэтому мужчина-рак - проблемный индивидум.
Олеся ЛарионоваВ ответ на admin_pava
admin_pava
Дело хозяйское:)
Рак - женский знак. Поэтому мужчина-рак - проблемный индивидум.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:up:
Evgeniya ThormannВ ответ на admin_pava
admin_pava
Дело хозяйское:)
Рак - женский знак. Поэтому мужчина-рак - проблемный индивидум.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А весы и телец какие знаки, женские или мужские, если Вам известно? Просто интересно...
Сожалею, что с Вашим бывшим так получилось. Но ничего, встретите еще свое счастье, удачи Вам )
admin_pavaВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
А весы и телец какие знаки, женские или мужские, если Вам известно? Просто интересно...
Сожалею, что с Вашим бывшим так получилось. Но ничего, встретите еще свое счастье, удачи Вам )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, я, собственно, уже встретила;)
Телец - женский знак, поэтому женщины гармоничны. Если, например, мужчина рожден 20-21 апреля - он тиран.
Веся - знак мужской. Но так как он как бы "уравновешенный";, да и единственный среди всех знаков Зодиака являющийся предметом, а не живым существом, - подходит и мужчинам, и женщинам. Просто в этом случае мужчины удачливы и успешны в женских профессиях, а женщины - в мужских.
Evgeniya ThormannВ ответ на admin_pava
admin_pava
Спасибо, я, собственно, уже встретила;)
Телец - женский знак, поэтому женщины гармоничны. Если, например, мужчина рожден 20-21 апреля - он тиран.
Веся - знак мужской. Но так как он как бы "уравновешенный";, да и единственный среди всех знаков Зодиака являющийся предметом, а не живым существом, - подходит и мужчинам, и женщинам. Просто в этом случае мужчины удачливы и успешны в женских профессиях, а женщины - в мужских.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, что встретили );
спасибо за инфо, интересно, что Весы все-таки мужской знак. Весы - это я, а мой муж - телец майский (да еще и бык по году), не все так просто, посмотрим.
Про профессии и правда сходится, знакомый мужчина-весы - портной, своя швейная мастерская; а я юрист, мне нравится моя профессия ). Удачи Вам:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем