Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины -РАКИ

Не скажу, что увлекаюсь гороскопом... Скажу, что ВООБЩЕ не увлекаюсь.. Но для себя интересно собирать информацию о людях различных знаков Зодиака... Я, конечно, и в инете могу прочитать описание знаков Зодиака, но все же живые примеры лучше)))
Итак, мужчины-Раки, какие они?
Лилия Тигровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
1345678913
admin_pavaВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
А весы и телец какие знаки, женские или мужские, если Вам известно? Просто интересно...
Сожалею, что с Вашим бывшим так получилось. Но ничего, встретите еще свое счастье, удачи Вам )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ВесЫ, естественно, а не Веся:)
Лилия Тигровая
я все еще надеюсь, что он пока присматривается)) и осторожничает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее всего для себя он уже  все  решил! ;)
Лилия ТигроваяВ ответ на Катрин
Катрин
скорее всего для себя он уже  все  решил! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ну его, дурак какой-то... вчера не писал весь день - пишу сама..."и снова пропал"... он мне "ты забыла, я мужчина-загадка" ... мне аж захотелось матом ответить..... молчу.... пишет опять "проучить меня решила молчанием".... пишу "нет, я сплю и плохо себя чувствую. кроме того, не люблю шутов"
КатринВ ответ на admin_pava
admin_pava
Не тратьте свое драгоценное время. Если Вы поднимаете подобный вопрос - значит уже для себя решили, что он Вас не устраивает. С мужчиной должно быть легко. Он должен любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up:
admin_pavaВ ответ на admin_pava
admin_pava
Ой как верно! Мой бывший супруг другую обрюхатил, когда нашему сыну 9 месяцев было. А узнали об этом все ( в том числе и его мама), когда его новорожденному уже 10 месяцев было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это еще пока со мной в браке состоял. А когда я свою жизнь начала заново выстраивать, - возмущался, отпускать не хотел:D
Просто женщинаВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
Мужчина Рак это :down: маменькин сынок на всю жизнь. Для мамы это супер, а для девушки наоборот.Неуверенный в себе, зануда,нытик, склонен к самокопанию и мелочности, хотя поначалу склонен произвести очень приятное впечатление. Трусоват.Как правило имеет жену-маму и любовницу девочку-подружку или вообще имеет две семьи,причём быть альфонсом ничуть не стеснительно для Рака. В личных чувствах - человек в футляре.Вообщем, чтобы увидеть все его недостатки достаточно пообщаться с ним подольше и посерьёзней.
СсылкаПожаловаться
Я уже писала, что мой муж - рак. Вот совсем не такой, как Вы пишете. Особенно про маму и альфонса, ну совсем не про него, он скорее протовоположный тип.
Хочу на Бали
алкоголики склонные к измене
Лилия ТигроваяВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
алкоголики склонные к измене
СсылкаПожаловаться
воу... даже так?))
Олеся ЛарионоваВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
воу... даже так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Снежаной, склонность к алкоголизму у Раков крови. И склонность к Дон-Жуанству тоже.
Лилия ТигроваяВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
Согласна с Снежаной, склонность к алкоголизму у Раков крови. И склонность к Дон-Жуанству тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть подруг у них много?))
Олеся ЛарионоваВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
то есть подруг у них много?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как правило одновременно 2-3, если в сексе он хорош, причём ни одна не знает о другой до какой-либо случайности.
Лилия ТигроваяВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
Как правило одновременно 2-3, если в сексе он хорош, причём ни одна не знает о другой до какой-либо случайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воу... :down::down:
Лилия ТигроваяВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
Как правило одновременно 2-3, если в сексе он хорош, причём ни одна не знает о другой до какой-либо случайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если случайность происходит?? как они себя ведут и с кем остаются?
Лилия ТигроваяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
а если случайность происходит?? как они себя ведут и с кем остаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точнее, остаются с какой-то из тех двух или ищут третью?)))
Олеся ЛарионоваВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
точнее, остаются с какой-то из тех двух или ищут третью?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Остаются либо с той, которая простит измену.Кстати, могут простить обе, т.к. Рак будет уверять каждую что именно она ему нужна  а та, другая - чистая случайность.Как правило Раки очень красноречивы и убедительны.Могут пустить слезу для достоверности, Либо находят ещё третью -как запасной вариант.Раки жуткие собственники и если вкладывают в кого-то душу или средства - так просто не отпускают, по крайней мере нервы помотают.В конечном итоге - какая-то из пассий всё же не выдерживает и сама( после очередной его измены) бросает Рака.
Лилия ТигроваяВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
Остаются либо с той, которая простит измену.Кстати, могут простить обе, т.к. Рак будет уверять каждую что именно она ему нужна  а та, другая - чистая случайность.Как правило Раки очень красноречивы и убедительны.Могут пустить слезу для достоверности, Либо находят ещё третью -как запасной вариант.Раки жуткие собственники и если вкладывают в кого-то душу или средства - так просто не отпускают, по крайней мере нервы помотают.В конечном итоге - какая-то из пассий всё же не выдерживает и сама( после очередной его измены) бросает Рака.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм... спасибо, это интересно
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
Остаются либо с той, которая простит измену.Кстати, могут простить обе, т.к. Рак будет уверять каждую что именно она ему нужна  а та, другая - чистая случайность.Как правило Раки очень красноречивы и убедительны.Могут пустить слезу для достоверности, Либо находят ещё третью -как запасной вариант.Раки жуткие собственники и если вкладывают в кого-то душу или средства - так просто не отпускают, по крайней мере нервы помотают.В конечном итоге - какая-то из пассий всё же не выдерживает и сама( после очередной его измены) бросает Рака.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ухаха вкладывать в каждую  -душу и средства вряд ли у кого хватит психического здоровья и средств! раки вообще-то очень искренние ребята и у них все эмоции написаны на лице, он не сможет каждую уверять, что она одна единственная и пускать со всеми слезу ,если только эти бабы совсем дуры деревенские с 8-ми классами образования ,а этот рак просто пациент одной из больниц с диагнозом  раздвоением личности ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха вкладывать в каждую  -душу и средства вряд ли у кого хватит психического здоровья и средств! раки вообще-то очень искренние ребята и у них все эмоции написаны на лице, он не сможет каждую уверять, что она одна единственная и пускать со всеми слезу ,если только эти бабы совсем дуры деревенские с 8-ми классами образования ,а этот рак просто пациент одной из больниц с диагнозом  раздвоением личности ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы-то не дура, судя по всему, а городская с 10 классами образования, :)поэтому поделитесь с нами вашим личным опытом общения с мужчинами данного знака, как городской житель , или вы сами Рак ?
Олеся Ларионова
Ну вы-то не дура, судя по всему, а городская с 10 классами образования, :)поэтому поделитесь с нами вашим личным опытом общения с мужчинами данного знака, как городской житель , или вы сами Рак ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо, не ввязывайтесь...
Олеся ЛарионоваВ ответ на admin_pava
admin_pava
Не надо, не ввязывайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ок,поняла, не буду.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы чего такая злая?((
НатальяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
Вы чего такая злая?((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она рак и всегда грудью защищает своих))
Олеся Ларионова
Остаются либо с той, которая простит измену.Кстати, могут простить обе, т.к. Рак будет уверять каждую что именно она ему нужна  а та, другая - чистая случайность.Как правило Раки очень красноречивы и убедительны.Могут пустить слезу для достоверности, Либо находят ещё третью -как запасной вариант.Раки жуткие собственники и если вкладывают в кого-то душу или средства - так просто не отпускают, по крайней мере нервы помотают.В конечном итоге - какая-то из пассий всё же не выдерживает и сама( после очередной его измены) бросает Рака.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:up:
АлександрВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
Остаются либо с той, которая простит измену.Кстати, могут простить обе, т.к. Рак будет уверять каждую что именно она ему нужна  а та, другая - чистая случайность.Как правило Раки очень красноречивы и убедительны.Могут пустить слезу для достоверности, Либо находят ещё третью -как запасной вариант.Раки жуткие собственники и если вкладывают в кого-то душу или средства - так просто не отпускают, по крайней мере нервы помотают.В конечном итоге - какая-то из пассий всё же не выдерживает и сама( после очередной его измены) бросает Рака.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Олеся, я Рак и люблю одну свою любимую, единственную, неповторимую...
Кстати, она тоже по гороскопу Рак! :)
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем