Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины -РАКИ

Не скажу, что увлекаюсь гороскопом... Скажу, что ВООБЩЕ не увлекаюсь.. Но для себя интересно собирать информацию о людях различных знаков Зодиака... Я, конечно, и в инете могу прочитать описание знаков Зодиака, но все же живые примеры лучше)))
Итак, мужчины-Раки, какие они?
Лилия Тигровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Татьяна Наянова
ленивые и капризные
Лилия ТигроваяВ ответ на Татьяна Наянова
Татьяна Наянова
ленивые и капризные
СсылкаПожаловаться
в чем проявляются капризы?
Lusay
Я бы сказала...тормознутые(чопорные,дотошные и не всегда это плохо)
~Волшебная на всю голову~
зануды еще те.....
Наталья Каликова (Боровикова)В ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~
зануды еще те.....
СсылкаПожаловаться
:up:
Т Л
Мой бывший муж-Рак был нежным, заботливым, немного мягкотелым, очень зависимым от мамы. Об остальных не знаю.
Светлана Горяева
:up:умеют красиво говорить и ухаживать, в общении легки и интересны, ладят с детьми, мечтатели и романтики, в них легко влюбиться. В начале знакомства кажутся оптимистами и весельчаками, но...
:down: обидчивые, капризные, безынициативные, мужчины-истерички, нытики и ябеды. Всё у них всегда плохо, все их, несчастных, обижают и "вообще валить надо с этой планеты"
Юлия ПеченкинаВ ответ на Светлана Горяева
Светлана Горяева
:up:умеют красиво говорить и ухаживать, в общении легки и интересны, ладят с детьми, мечтатели и романтики, в них легко влюбиться. В начале знакомства кажутся оптимистами и весельчаками, но...
:down: обидчивые, капризные, безынициативные, мужчины-истерички, нытики и ябеды. Всё у них всегда плохо, все их, несчастных, обижают и "вообще валить надо с этой планеты"
СсылкаПожаловаться
:up:
Олеся ЛарионоваВ ответ на Светлана Горяева
Светлана Горяева
:up:умеют красиво говорить и ухаживать, в общении легки и интересны, ладят с детьми, мечтатели и романтики, в них легко влюбиться. В начале знакомства кажутся оптимистами и весельчаками, но...
:down: обидчивые, капризные, безынициативные, мужчины-истерички, нытики и ябеды. Всё у них всегда плохо, все их, несчастных, обижают и "вообще валить надо с этой планеты"
СсылкаПожаловаться
:up:
Светлана Горяева
:up:умеют красиво говорить и ухаживать, в общении легки и интересны, ладят с детьми, мечтатели и романтики, в них легко влюбиться. В начале знакомства кажутся оптимистами и весельчаками, но...
:down: обидчивые, капризные, безынициативные, мужчины-истерички, нытики и ябеды. Всё у них всегда плохо, все их, несчастных, обижают и "вообще валить надо с этой планеты"
СсылкаПожаловаться
:up:
Лилия ТигроваяВ ответ на Светлана Горяева
Светлана Горяева
:up:умеют красиво говорить и ухаживать, в общении легки и интересны, ладят с детьми, мечтатели и романтики, в них легко влюбиться. В начале знакомства кажутся оптимистами и весельчаками, но...
:down: обидчивые, капризные, безынициативные, мужчины-истерички, нытики и ябеды. Всё у них всегда плохо, все их, несчастных, обижают и "вообще валить надо с этой планеты"
СсылкаПожаловаться
а они сами насколько влюбчивы и какая девушка им рядом нужна?
Светлана ГоряеваВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
а они сами насколько влюбчивы и какая девушка им рядом нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбляются в фей(нежных, воздушных, трогательных), а нужна им мать-Тереза, которая будет отдавать ему всю себя, (причем в постели она должна снова превращаться в фею:) )
Лилия ТигроваяВ ответ на Светлана Горяева
Светлана Горяева
Влюбляются в фей(нежных, воздушных, трогательных), а нужна им мать-Тереза, которая будет отдавать ему всю себя, (причем в постели она должна снова превращаться в фею:) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть в ходе развития отношений нужно будет меняться?
Светлана ГоряеваВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
то есть в ходе развития отношений нужно будет меняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нужно ли? Но он будет требовать и того и другого. Будете феей - будет ворчать, что вы несерьёзная и легкомысленная. Будете наседкой - начнёт смотреть в сторону юных особ (причём не скрывая:angry:) и грустно вздыхать...
Олеся ЛарионоваВ ответ на Светлана Горяева
Светлана Горяева
А нужно ли? Но он будет требовать и того и другого. Будете феей - будет ворчать, что вы несерьёзная и легкомысленная. Будете наседкой - начнёт смотреть в сторону юных особ (причём не скрывая:angry:) и грустно вздыхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up:
Лилия ТигроваяВ ответ на Светлана Горяева
Светлана Горяева
А нужно ли? Но он будет требовать и того и другого. Будете феей - будет ворчать, что вы несерьёзная и легкомысленная. Будете наседкой - начнёт смотреть в сторону юных особ (причём не скрывая:angry:) и грустно вздыхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, это получается, свою жизнь посвящать не себе, любимой, а мужику... вечно следить за тем, чтобы ему было комфортно и приятно.. одно дело, если твои старания оцениваются и видишь отдачу)
Светлана ГоряеваВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
ну, это получается, свою жизнь посвящать не себе, любимой, а мужику... вечно следить за тем, чтобы ему было комфортно и приятно.. одно дело, если твои старания оцениваются и видишь отдачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да )))  Благодарен может быть, может оценить Ваш альтруизм (всё зависит от степени избалованности) А может и не быть:(
Людмила ЖандароваВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
ну, это получается, свою жизнь посвящать не себе, любимой, а мужику... вечно следить за тем, чтобы ему было комфортно и приятно.. одно дело, если твои старания оцениваются и видишь отдачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно тебе надо?:)
Лилия ТигроваяВ ответ на Людмила Жандарова
Людмила Жандарова
Оно тебе надо?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
без понятия пока) я надеюсь, что пока просто присматривается ко мне и поэтому осторожничает.. про сто я Раков знаю с другой стороны, мне они всегда очень нравились
Наталья Каликова (Боровикова)В ответ на Светлана Горяева
Светлана Горяева
А нужно ли? Но он будет требовать и того и другого. Будете феей - будет ворчать, что вы несерьёзная и легкомысленная. Будете наседкой - начнёт смотреть в сторону юных особ (причём не скрывая:angry:) и грустно вздыхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:):up:
Светлана Горяева
Влюбляются в фей(нежных, воздушных, трогательных), а нужна им мать-Тереза, которая будет отдавать ему всю себя, (причем в постели она должна снова превращаться в фею:) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Наталия СимоноваВ ответ на Светлана Горяева
Светлана Горяева
Влюбляются в фей(нежных, воздушных, трогательных), а нужна им мать-Тереза, которая будет отдавать ему всю себя, (причем в постели она должна снова превращаться в фею:) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу возразить.Я своему Раку(он же КОЗЕ Л!!!!!)была мамой Терезой из всех Терез....Теперь только сожалею о загубленном времени,деньгах,нервах.Утверждаю,Раки=Козл ы
Августина ЧерданцеваВ ответ на Наталия Симонова
Наталия Симонова
Хочу возразить.Я своему Раку(он же КОЗЕ Л!!!!!)была мамой Терезой из всех Терез....Теперь только сожалею о загубленном времени,деньгах,нервах.Утверждаю,Раки=Козл ы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!:up:
Светлана ГоряеваВ ответ на Наталия Симонова
Наталия Симонова
Хочу возразить.Я своему Раку(он же КОЗЕ Л!!!!!)была мамой Терезой из всех Терез....Теперь только сожалею о загубленном времени,деньгах,нервах.Утверждаю,Раки=Козл ы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я же и говорю: всё зависит от степени избалованности ))) Моей маме такой К-л достался, двадцать пять лет на него угрохала, облизывала его с головы до ног. А он ушёл к другой тётке со словами "А теперь я хочу пожить для себя" Видимо, и вам такой же достался.
Наталья АнанькоВ ответ на Светлана Горяева
Светлана Горяева
:up:умеют красиво говорить и ухаживать, в общении легки и интересны, ладят с детьми, мечтатели и романтики, в них легко влюбиться. В начале знакомства кажутся оптимистами и весельчаками, но...
:down: обидчивые, капризные, безынициативные, мужчины-истерички, нытики и ябеды. Всё у них всегда плохо, все их, несчастных, обижают и "вообще валить надо с этой планеты"
СсылкаПожаловаться
чистая правда:up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем