Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-раки

Знаю, что и мужчины сидят на этом форуме и участие в спорах. Наверняка среди вас есть представители знака Рак... Ответьте, пожалуйста -  сколько вы можете играть в молчанку? Как долго вы можете не разговаривать? Откуда такая выдержка? Это пофигизм или вы так переживаете? Когда рак на что-то обижается-это капец!!! Долгие обиды, могут молчать наверное годами... Как же с вами тяжело...
Развод и девичья фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Такое счастье!В ответ на Развод и девичья фамилия
Развод и девичья фамилия
Я - Козерог. Мой Рак - целиком и полностью замечательный мужчина, если бы только не это его свойство обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю на 100% - у Раков всегда ОТВЕТНАЯ реакция... Ему нужно, чтобы Вы сами поняли в ЧЁМ Вы были неправы..Вспомните Ваш последний разговор или Ваши действия - в какой-то момент Вы очень его очень задели... Пока не вспомните и не скажете именно так: "прости меня, я все поняла" будет молчать :) Он не злой, он просто хочет, чтобы люди САМИ, без подсказок, понимали свои ошибки и становились добрее :)
Самая счастливаяВ ответ на Развод и девичья фамилия
Развод и девичья фамилия
Я - Козерог. Мой Рак - целиком и полностью замечательный мужчина, если бы только не это его свойство обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж извините,хоть я и не мужчина,зато Рак:у вас,Козерогов,характерец тоже -будь здоров!Привыкли все рогами прошибать.Вашу энергию, иногда,да в мирных бы целях.А насчет "молчанок"скажу так:у нас нет необходимости что-то доказывать кому-то,потому что у каждого человека есть право на собственное мнение.Зачем Вас переубеждать?Вы же уверены в своей правоте.Лучше помолчать(чтобы не обижать еще больше),но остаться при своем.Раку нужно доказать,что он неправ:или сумейте убедить,или Вы проиграли.
Комментарий удален.Почему?
Елена МаксимоваВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не знаю нытики или нет, но зато мужья и отцы они лучшие...так что кому что...ну нет, лучше чтоб лупил почем свет-зато мужжжик настоящий
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ответственность -не их конек)
ЭленкаВ ответ на Алена
Алена
ответственность -не их конек)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из собственного опыта?
Все будет хорошоВ ответ на Эленка
Эленка
Из собственного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все мои знакомые мужики-раки в первую очередь боготворят своих мамочек, перешагнут и через жену и через детей, если мама позовет
Все будет хорошо
все мои знакомые мужики-раки в первую очередь боготворят своих мамочек, перешагнут и через жену и через детей, если мама позовет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм...Мда...Я конечно знаю, что раки- маминькины детки, мамка всегда права, а жена дура тупая) Но насколько слышала, они хорошие заботливые отцы... Ну вам виднее, я настолько хорошо раков не знаю...
Все будет хорошоВ ответ на Эленка
Эленка
Хм...Мда...Я конечно знаю, что раки- маминькины детки, мамка всегда права, а жена дура тупая) Но насколько слышала, они хорошие заботливые отцы... Ну вам виднее, я настолько хорошо раков не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну у подруги муж-рак, он ей конечно не говорит - дура тупая, нозапросто поменяет все планы, потому что у мамы давление, маму надо увезти-привезти. так и говорит, мать у меня на первом месте, она у меня одна, а жена и дети еще могут быть. вот хоть стреляйте, но я б с таким жить не стала.
Все будет хорошо
ну у подруги муж-рак, он ей конечно не говорит - дура тупая, нозапросто поменяет все планы, потому что у мамы давление, маму надо увезти-привезти. так и говорит, мать у меня на первом месте, она у меня одна, а жена и дети еще могут быть. вот хоть стреляйте, но я б с таким жить не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаете, мне проще, у мужа мама замужем, поэтому, случись что, не дай бог, за ней муж присмотрит...Но! Если бы мне супруг такое сказал- мама у меня на первом месте, а жена и дети могут быть ещё, ушла бы, или выгнала, если бы в моём доме жили... Мне такой муж не нужен! Я у себя одна, а мужиков много может быть, было бы желание)
Жаннета СероваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
ну у подруги муж-рак, он ей конечно не говорит - дура тупая, нозапросто поменяет все планы, потому что у мамы давление, маму надо увезти-привезти. так и говорит, мать у меня на первом месте, она у меня одна, а жена и дети еще могут быть. вот хоть стреляйте, но я б с таким жить не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда Вы достигните пожилого возраста и у Вас возможно будет высокое давление, Вы будете рады тому, что у Вас такой сын, для которого Вы на первом месте. А если по существу вопроса, то с раками всегда можно найти компромисс, если Ваши доводы будут обоснованны. Не давите и получите желаемое, вода камень точит, а вода их стихия.
Все будет хорошоВ ответ на Жаннета Серова
Жаннета Серова
когда Вы достигните пожилого возраста и у Вас возможно будет высокое давление, Вы будете рады тому, что у Вас такой сын, для которого Вы на первом месте. А если по существу вопроса, то с раками всегда можно найти компромисс, если Ваши доводы будут обоснованны. Не давите и получите желаемое, вода камень точит, а вода их стихия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не против помощи маме, но доводить эту помощь до абсурда тоже не стоит. как-то же справляются миллионы мам с давлением сами, не дергая при этом взрослых сыновей каждый раз в любое время дня и ночи.
Иванна ПетровскаяВ ответ на Жаннета Серова
Жаннета Серова
когда Вы достигните пожилого возраста и у Вас возможно будет высокое давление, Вы будете рады тому, что у Вас такой сын, для которого Вы на первом месте. А если по существу вопроса, то с раками всегда можно найти компромисс, если Ваши доводы будут обоснованны. Не давите и получите желаемое, вода камень точит, а вода их стихия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы рак по гороскопу?)
Все будет хорошо
все мои знакомые мужики-раки в первую очередь боготворят своих мамочек, перешагнут и через жену и через детей, если мама позовет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю мужчин Львов и Козерогов, а так же Скорпионов боготворящих свою мамочку и перешагнувших через семьи, ради мамусиных прихотей!!!!!
Наталья МурыгинаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
все мои знакомые мужики-раки в первую очередь боготворят своих мамочек, перешагнут и через жену и через детей, если мама позовет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
'это точно
АленаВ ответ на Эленка
Эленка
Из собственного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иногда да, но мы работаем над этим!
Елена Максимова
Я не знаю нытики или нет, но зато мужья и отцы они лучшие...так что кому что...ну нет, лучше чтоб лупил почем свет-зато мужжжик настоящий
СсылкаПожаловаться
История переписки4

как муж и отец -да, довольна
Негламурная ChickenВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я не знаю нытики или нет, но зато мужья и отцы они лучшие...так что кому что...ну нет, лучше чтоб лупил почем свет-зато мужжжик настоящий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня был горький опыт..Не могу сказать,Что рак-мужчина..хороший муж.Скорее всего эгоист,думающий о себе. А вот отец заботливый.
Негламурная Chicken
у меня был горький опыт..Не могу сказать,Что рак-мужчина..хороший муж.Скорее всего эгоист,думающий о себе. А вот отец заботливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эгоизм возможно присущ, но это скорее черта современности...зато как мужчина затейливый, во всяком случае мой.
Сергей КнязевВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
начинайте пить ))))
Комментарий удален.Почему?
Сергей КнязевВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
просто начинайте пить ))) проверять всех раков - жизни не хватит ))) Пейте, Кира ! )))) шампанское в студию !!! ))))
Комментарий удален.Почему?
Сергей КнязевВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Бегите, Кира, бегите ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем