Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-раки

Знаю, что и мужчины сидят на этом форуме и участие в спорах. Наверняка среди вас есть представители знака Рак... Ответьте, пожалуйста -  сколько вы можете играть в молчанку? Как долго вы можете не разговаривать? Откуда такая выдержка? Это пофигизм или вы так переживаете? Когда рак на что-то обижается-это капец!!! Долгие обиды, могут молчать наверное годами... Как же с вами тяжело...
Развод и девичья фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
ОльгаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кира,вам просто попались неправильные какие-то Раки.Они очень ответственны,хорошо зарабатывают,все в семью.Прекрасные мужья(с прекрасными подходящими любимыми),отцы и сыновья.Способны на рыцарство и необыкновенные поступки!)Один из моих Раков(в далеком прошлом)залез на 2 этаж через балкон,такой вот сюрприз сделал.Защитник и с чувством юмора))
АленаВ ответ на Ольга
Ольга
Кира,вам просто попались неправильные какие-то Раки.Они очень ответственны,хорошо зарабатывают,все в семью.Прекрасные мужья(с прекрасными подходящими любимыми),отцы и сыновья.Способны на рыцарство и необыкновенные поступки!)Один из моих Раков(в далеком прошлом)залез на 2 этаж через балкон,такой вот сюрприз сделал.Защитник и с чувством юмора))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с балконом в точку, мой тоже залез ночью на второй этаж правда дачного домика- сюрприз на д\р когда встречались в юношестве))))) Деньги все в семью и себя в семью, правда. Возможно им нужно вдохновение?
ОльгаВ ответ на Алена
Алена
с балконом в точку, мой тоже залез ночью на второй этаж правда дачного домика- сюрприз на д\р когда встречались в юношестве))))) Деньги все в семью и себя в семью, правда. Возможно им нужно вдохновение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,для любимой они готовы на все!Как мужья не знаю,семьи у меня не было с Раком.Но судя по знакомым семейным с мужем Раком,то они прекрасные семьянины(если жена конечно любимая и хорошая,которая не кричит и не пилит его),верные и заботливые.
ЕвгенияВ ответ на Ольга
Ольга
Да,для любимой они готовы на все!Как мужья не знаю,семьи у меня не было с Раком.Но судя по знакомым семейным с мужем Раком,то они прекрасные семьянины(если жена конечно любимая и хорошая,которая не кричит и не пилит его),верные и заботливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга,) Вы просто моего мужа описали) все описание как с него.
ОльгаВ ответ на Евгения
Евгения
Ольга,) Вы просто моего мужа описали) все описание как с него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рада за Вас!
ХаосВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно, у меня быший муж - Рак. Достал своим нытьем, слезами, враньем и подлянками. Любовник был тоже Рак. Тоже после подлянки с его стороны расстались. Инфантилы они в большинстве своем.
Иванна ПетровскаяВ ответ на Хаос
Хаос
Точно, у меня быший муж - Рак. Достал своим нытьем, слезами, враньем и подлянками. Любовник был тоже Рак. Тоже после подлянки с его стороны расстались. Инфантилы они в большинстве своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подлянки в виде чего были? Просто нытьё у них имеет место быть, враньё тоже, слёзы вообще оружие, давят на жалость, когда не хотят кардинально решать проблемы...
Наталья МурыгинаВ ответ на Хаос
Хаос
Точно, у меня быший муж - Рак. Достал своим нытьем, слезами, враньем и подлянками. Любовник был тоже Рак. Тоже после подлянки с его стороны расстались. Инфантилы они в большинстве своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подлянщики, вруы и бабники
Все будет хорошоВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аааа! меня тоже пригласите, если встретите такого
Иванна ПетровскаяВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нам с вами просто не повезло)))) Но скажу, что и женщины- раки не подарки... Вообще бы подальше от них держалась))))
ЭленкаВ ответ на Ольга
Ольга
Раки очень ценят душевное тепло и сами делятся им.Внимательные,заботливые,хозяйственные и романтичные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт хозяйственности не правда) Тут всё от воспитания зависит... Все мужчины- раки разные, не надо всех под одну гребёнку...
АленаВ ответ на Эленка
Эленка
Насчёт хозяйственности не правда) Тут всё от воспитания зависит... Все мужчины- раки разные, не надо всех под одну гребёнку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблемы с поддержанием чистоты и уюта бывают, но не критично...его пробелы я заполню, а мои он)
Иванна ПетровскаяВ ответ на Алена
Алена
проблемы с поддержанием чистоты и уюта бывают, но не критично...его пробелы я заполню, а мои он)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие проблемы по быту он решает САМ? Без ваших напоминаний по 100 раз)
Иванна Петровская
Какие проблемы по быту он решает САМ? Без ваших напоминаний по 100 раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребенка забирает из сада, в магазин заходит после работы, кредиты оплачивает, платежи в инете и интернет, убирает своё рабочее место, иногда даже может что-то приготовить к моему приходу, сам себе гладит, на даче все хоз-быт вопросы решает только он...в целом себя обслуживает и даже немного больше...
не так много как хотелось бы, но через 100 напоминаний может и больше если надо)))
Майя ГаничеваВ ответ на Эленка
Эленка
Насчёт хозяйственности не правда) Тут всё от воспитания зависит... Все мужчины- раки разные, не надо всех под одну гребёнку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть 4 знакомых-рака, и они абсолютно разные, года правда тоже разные)) но все хорошо зарабатывающие и содержащие свои семьи. Я бы не сказала, что зануды, но бывает трудно с юмором у них)
Иванна ПетровскаяВ ответ на Майя Ганичева
Майя Ганичева
у меня есть 4 знакомых-рака, и они абсолютно разные, года правда тоже разные)) но все хорошо зарабатывающие и содержащие свои семьи. Я бы не сказала, что зануды, но бывает трудно с юмором у них)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да... Юморок у них чёрный...Злобный порой...Высмеивающий недостатки других, когда у самого их до кучи!
АленаВ ответ на Ольга
Ольга
Мужчины-Раки обычно с тонкой душевной организацией,они обидчивы и ранимы.Возможно,вы обидели его очень.Мне Раки импонируют,и со мной они не молчат,прекрасные взаимоотношения всегда.Так как мы понимаем друг друга отлично,я даю всегда моральную поддержку,силу духа,уверенность и позитив,ласку и нежность.Я- Телец.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже союз мужа Рака и меня Тельца. Соглашусь- ранимы и обидчивы. Но со мной в молчанку долго не поиграешь -замучаю разговорами, хотя они так ловко уходят от темы...Если коротко то "против шерсти гладить не рекомендуется", только лаской и хитростью. А ещё очень сложно не вестись на его мелкие но вечные просьбы, тоже обидеться может.
Развод и девичья фамилияВ ответ на Алена
Алена
У нас тоже союз мужа Рака и меня Тельца. Соглашусь- ранимы и обидчивы. Но со мной в молчанку долго не поиграешь -замучаю разговорами, хотя они так ловко уходят от темы...Если коротко то "против шерсти гладить не рекомендуется", только лаской и хитростью. А ещё очень сложно не вестись на его мелкие но вечные просьбы, тоже обидеться может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, как-то раньше не придавала значения гороскопу. Но в моем случае слишком много совпадений )
Мечты СбываютсяВ ответ на Ольга
Ольга
Мужчины-Раки обычно с тонкой душевной организацией,они обидчивы и ранимы.Возможно,вы обидели его очень.Мне Раки импонируют,и со мной они не молчат,прекрасные взаимоотношения всегда.Так как мы понимаем друг друга отлично,я даю всегда моральную поддержку,силу духа,уверенность и позитив,ласку и нежность.Я- Телец.
СсылкаПожаловаться
А что-нибудь про союз рак(он)-дева(я) можете сказать,если так хорошо знаете все такие нюансы?буду признательна
Мечты Сбываются
А что-нибудь про союз рак(он)-дева(я) можете сказать,если так хорошо знаете все такие нюансы?буду признательна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надюша,я точно не могу сказать про ваш союз,там все-таки много нюансов.Раки открываются тем,в ком точно уверены.Есть у них такие опасения из-за большой чувствительности.Но ко мне их тянет как магнитом всю жизнь,очень хорошо чувствуем друг друга.Я никогда с ними не ругаюсь,в отличие от других некоторых знаков,которые мне противопоказаны)))
Натали НаталиВ ответ на Ольга
Ольга
Надюша,я точно не могу сказать про ваш союз,там все-таки много нюансов.Раки открываются тем,в ком точно уверены.Есть у них такие опасения из-за большой чувствительности.Но ко мне их тянет как магнитом всю жизнь,очень хорошо чувствуем друг друга.Я никогда с ними не ругаюсь,в отличие от других некоторых знаков,которые мне противопоказаны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Натали НаталиВ ответ на Натали Натали
Натали Натали

СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна на все 100
Натали НаталиВ ответ на Ольга
Ольга
Мужчины-Раки обычно с тонкой душевной организацией,они обидчивы и ранимы.Возможно,вы обидели его очень.Мне Раки импонируют,и со мной они не молчат,прекрасные взаимоотношения всегда.Так как мы понимаем друг друга отлично,я даю всегда моральную поддержку,силу духа,уверенность и позитив,ласку и нежность.Я- Телец.
СсылкаПожаловаться
а я - рыба. и со своим раком всегда нахожу общий язык.
Мечты Сбываются
Меня так же интересуют мужчины-раки.Вот у меня такой же есть.У нас нет особых отношений,скажем так,но добиться от них очень сложно чего-то.все молчит в жизни.в интернете открытый,нормальный,а как видимся-все,молчит,только ухмыляется или еще что-то.Вы отчего так себя ведете,и дело даже не в обидах,что у вас внутри то происходит,вы чего-то боитесь или как?И хорошо,как с вами то общаться надо,чтобы вы открылись?
А.С. ЛермонтовВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
Меня так же интересуют мужчины-раки.Вот у меня такой же есть.У нас нет особых отношений,скажем так,но добиться от них очень сложно чего-то.все молчит в жизни.в интернете открытый,нормальный,а как видимся-все,молчит,только ухмыляется или еще что-то.Вы отчего так себя ведете,и дело даже не в обидах,что у вас внутри то происходит,вы чего-то боитесь или как?И хорошо,как с вами то общаться надо,чтобы вы открылись?
СсылкаПожаловаться
это чё? открытое письмо ракам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем