Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-раки

Знаю, что и мужчины сидят на этом форуме и участие в спорах. Наверняка среди вас есть представители знака Рак... Ответьте, пожалуйста -  сколько вы можете играть в молчанку? Как долго вы можете не разговаривать? Откуда такая выдержка? Это пофигизм или вы так переживаете? Когда рак на что-то обижается-это капец!!! Долгие обиды, могут молчать наверное годами... Как же с вами тяжело...
Развод и девичья фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Мечты СбываютсяВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
это чё? открытое письмо ракам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,это открытый вопрос более опытным людям,которые что-то понимают в этом
Мечты Сбываются
Меня так же интересуют мужчины-раки.Вот у меня такой же есть.У нас нет особых отношений,скажем так,но добиться от них очень сложно чего-то.все молчит в жизни.в интернете открытый,нормальный,а как видимся-все,молчит,только ухмыляется или еще что-то.Вы отчего так себя ведете,и дело даже не в обидах,что у вас внутри то происходит,вы чего-то боитесь или как?И хорошо,как с вами то общаться надо,чтобы вы открылись?
СсылкаПожаловаться
в интровертах есть свой плюс - избирательность : в женщинах, одеже, еде и т.д. если он выбрал вас- значит вы его чем-то заинтересовали, есть в вас что-то особенное что ему в вас нравится,а может что-то что уникальное!
Елена Максимова
Я конечно не мужчина, но рак...и вообще странно-я не могу долго обижаться, ну полчаса и все-я уже все забыла и простила. Кстати считаю, что незлобливость отвратительная черта у меня...я быстро забываю обиды и люди (мужчины) начинают хаметь просто ...и садятся на шею..
Мечты СбываютсяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я конечно не мужчина, но рак...и вообще странно-я не могу долго обижаться, ну полчаса и все-я уже все забыла и простила. Кстати считаю, что незлобливость отвратительная черта у меня...я быстро забываю обиды и люди (мужчины) начинают хаметь просто ...и садятся на шею..
СсылкаПожаловаться
Мне кажется женщина-рак и мужчина-рак,немного разные)
Елена МаксимоваВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
Мне кажется женщина-рак и мужчина-рак,немного разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть...что-то мне мужики раки не попадались...все скорпионы, да скорпионы...вот где тихий ужас...мы ваще безобидные по сравнению с ними...
Мечты СбываютсяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Может быть...что-то мне мужики раки не попадались...все скорпионы, да скорпионы...вот где тихий ужас...мы ваще безобидные по сравнению с ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне дважды попадались...один хвастун был-петух просто,реально,типа он такой умный и все такое,обидчивый,гордый такой...ну это ладно еще,а вот второй жесть...клешнями из него ничего не вытащить.тоже обидчивый.страшно просто.а вот жадный или нет-пока не могу оценить
Мечты Сбываются
А мне дважды попадались...один хвастун был-петух просто,реально,типа он такой умный и все такое,обидчивый,гордый такой...ну это ладно еще,а вот второй жесть...клешнями из него ничего не вытащить.тоже обидчивый.страшно просто.а вот жадный или нет-пока не могу оценить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООО точно! главное хвалит хвалит себя, даже начинает хвастаться еще не сделав дело, главное я я я)))))))))))))) гордость прет точно и обида, не так сказала, не так посмотрела))))))))))
Иванна ПетровскаяВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
ООО точно! главное хвалит хвалит себя, даже начинает хвастаться еще не сделав дело, главное я я я)))))))))))))) гордость прет точно и обида, не так сказала, не так посмотрела))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж...Хвастаться они любят( Нет бы сам добился высот, хотя бы определённых, тогда бы и хвастался, а когда гол как сокол, и начинаешь врать, меня от вранья просто корёжит, особенно когда мужику 30, уже не смешно(
Елена Максимова
Я конечно не мужчина, но рак...и вообще странно-я не могу долго обижаться, ну полчаса и все-я уже все забыла и простила. Кстати считаю, что незлобливость отвратительная черта у меня...я быстро забываю обиды и люди (мужчины) начинают хаметь просто ...и садятся на шею..
СсылкаПожаловаться
Да сами ссоры с раком кратковременные и даже наоборот полезны для встряски и позитива потом. Но он помнит каждый мой промах и в нужном месте в нужное время использует их как козырь и каждый раз применяет. Говорит "я злой и память у меня хорошая". И на других, в т.ч. маму, семью где вырос, знакомых обиды помнит с самых пеленок.
Елена МаксимоваВ ответ на Алена
Алена
Да сами ссоры с раком кратковременные и даже наоборот полезны для встряски и позитива потом. Но он помнит каждый мой промах и в нужном месте в нужное время использует их как козырь и каждый раз применяет. Говорит "я злой и память у меня хорошая". И на других, в т.ч. маму, семью где вырос, знакомых обиды помнит с самых пеленок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно...кстати еще огромную роль играет год...я раньше не придавала этому значение, а теперь смотрю и правда мы вот все раки и по году разные и разные сами по себе...
УиКВ ответ на Алена
Алена
Да сами ссоры с раком кратковременные и даже наоборот полезны для встряски и позитива потом. Но он помнит каждый мой промах и в нужном месте в нужное время использует их как козырь и каждый раз применяет. Говорит "я злой и память у меня хорошая". И на других, в т.ч. маму, семью где вырос, знакомых обиды помнит с самых пеленок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!!!
anjutka_ag@mail.ruВ ответ на Алена
Алена
Да сами ссоры с раком кратковременные и даже наоборот полезны для встряски и позитива потом. Но он помнит каждый мой промах и в нужном месте в нужное время использует их как козырь и каждый раз применяет. Говорит "я злой и память у меня хорошая". И на других, в т.ч. маму, семью где вырос, знакомых обиды помнит с самых пеленок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мама Рак до сих пор помнит как я в детстве накосячила, по ее мнению, ей назло. Ей 65 :) Помнит, но любит, что ж поделать.
Сергей КнязевВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я конечно не мужчина, но рак...и вообще странно-я не могу долго обижаться, ну полчаса и все-я уже все забыла и простила. Кстати считаю, что незлобливость отвратительная черта у меня...я быстро забываю обиды и люди (мужчины) начинают хаметь просто ...и садятся на шею..
СсылкаПожаловаться
я тоже рак и обижаться долго не умею, не интересно жить в таком состоянии, потому переключаюсь в другой режим и тормошу всех окружающих, чтоб не хандрили и не ходили "надутыми" ))))
Алена
Мне повезло, у меня бабушка-рак, я к ней за хитрым советом хожу. Как с ребенком гулять или играть отправить, накормить или что-то сделать попросить. Но она не устаёт мне повторять что его обижает или может обидеть. И как правило оказывается права.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Алена
Алена
Мне повезло, у меня бабушка-рак, я к ней за хитрым советом хожу. Как с ребенком гулять или играть отправить, накормить или что-то сделать попросить. Но она не устаёт мне повторять что его обижает или может обидеть. И как правило оказывается права.
СсылкаПожаловаться
бабушка - рак , а внучка - улитка ?
АленаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
бабушка - рак , а внучка - улитка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по гороскопу телец, а по жизни человек я вроде и она тоже.
Комментарий удален.Почему?
Елена МаксимоваВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
простите, а вы хто по гороскопу?.....неправду написали...всю неправду....мы очень веселые, я лично вообще не жадная...последнюю рубашку отдам
Комментарий удален.Почему?
Елена МаксимоваВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы знаете, а вот на счет транжирства не правда, у меня есть заначка,,НО(!!!) никогда себе ни в чем не отказываю...куплю на последнее, но не откажу-а вдруг завтра помру...
а вообще не люблю на хрень деньги тратить, по поводу обидчивости-есть такое...мамашници-это мамины дочки чтоль?.....ну я больше папина...
Комментарий удален.Почему?
Елена МаксимоваВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
скажу, что на последнее утрировано...заначка-то есть всегда...и кстати не только в денежном эквиваленте...у меня всегда огромные запасы продуктов...ни один гость голодным не уйдет, всегда накормлю...готовить обожаю и весьма не дурно....нет, я точно не мамашница)))) увы, весь гороскоп вам испортила и статистику
Иванна ПетровскаяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
простите, а вы хто по гороскопу?.....неправду написали...всю неправду....мы очень веселые, я лично вообще не жадная...последнюю рубашку отдам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы- женщина! А мы тут мужчин- раков обсуждаем, это огромная разница! Хотя я одновременно общаюсь и с М и с Ж этого знака зодиака, простите, это вас не касается, но я терпеть не могу этих людей((( Какие то они скрытные и злые как выясняется с годами...Язык такой острый, просто убить хочется...
Елена МаксимоваВ ответ на Иванна Петровская
Иванна Петровская
Вы- женщина! А мы тут мужчин- раков обсуждаем, это огромная разница! Хотя я одновременно общаюсь и с М и с Ж этого знака зодиака, простите, это вас не касается, но я терпеть не могу этих людей((( Какие то они скрытные и злые как выясняется с годами...Язык такой острый, просто убить хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, можно подумать скорпионы и водолеи ну просто душки...уж кто, кто злой и мстительный, так выше перечисленные знаки....больше всего убийц в тюрьмах-это львы, а самый интригант и сплетник-водолей, это не я придумала, это статистика...но, на вкус и цвет ...кому то мы нравимся, а кому то нет...может у вас не совместимость с этим знаком...
Иванна Петровская
Вы- женщина! А мы тут мужчин- раков обсуждаем, это огромная разница! Хотя я одновременно общаюсь и с М и с Ж этого знака зодиака, простите, это вас не касается, но я терпеть не могу этих людей((( Какие то они скрытные и злые как выясняется с годами...Язык такой острый, просто убить хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу промолчать от такой явной несправедливости.Раки тоже разные очень,не считая определенных черт характера,которые есть у них у всех.Далеко не все злые и скрытные.С близкими и любимыми они просто золотые.Милые,веселые,заботливые и внимательные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем