Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-раки

Знаю, что и мужчины сидят на этом форуме и участие в спорах. Наверняка среди вас есть представители знака Рак... Ответьте, пожалуйста -  сколько вы можете играть в молчанку? Как долго вы можете не разговаривать? Откуда такая выдержка? Это пофигизм или вы так переживаете? Когда рак на что-то обижается-это капец!!! Долгие обиды, могут молчать наверное годами... Как же с вами тяжело...
Развод и девичья фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Иванна ПетровскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Не могу промолчать от такой явной несправедливости.Раки тоже разные очень,не считая определенных черт характера,которые есть у них у всех.Далеко не все злые и скрытные.С близкими и любимыми они просто золотые.Милые,веселые,заботливые и внимательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, я одно поняла, что раки двуличные существа... Потому что ведут себя с разными людьми по-разному, а вот близких, как раз судят и обижают больше всего, если считают, что их несправедливо обидели, сказали не так, сделали не то... Я пишу только из своего опыта, хотите верьте, хотите нет...
ЯВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
и шуты гороховые
Елена МаксимоваВ ответ на Я
Я
и шуты гороховые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато души-компании и заводилы...с ч\ю все в порядке
Елена Максимова
зато души-компании и заводилы...с ч\ю все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и славненько))
ЭленкаВ ответ на Я
Я
и шуты гороховые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из собственного жизненного опыта))))) Ню ню)))
ЯВ ответ на Эленка
Эленка
Из собственного жизненного опыта))))) Ню ню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канеш из своего, из чьего же исчо?)))
ЭленкаВ ответ на Я
Я
канеш из своего, из чьего же исчо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бывает, бывает) Раки далеко не все шуты гороховые, так что не надо обобщать, если тебе не повезло)
ЯВ ответ на Эленка
Эленка
Ну бывает, бывает) Раки далеко не все шуты гороховые, так что не надо обобщать, если тебе не повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу, ты че такая злая-то?? слава богу мне не повезло с Раками))) зато повезло с другим)))) а знаки Зодиака - это не важно)))
ЯВ ответ на Я
Я
и шуты гороховые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще Раков я всегда любила. мне попадались очень адекватные и податливые люди. с ними было очень комфортно
Сергей КнязевВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
Кира, вам просто "повезло" встретить такого рака-мужчину. При разводе жене отдал 2 эт.бревенчатый дом и землю, постоянно помогаю деньгами. Похоже на того, кто "гребет под свою корягу" ? ))))
АленаВ ответ на Сергей Князев
Сергей Князев
Кира, вам просто "повезло" встретить такого рака-мужчину. При разводе жене отдал 2 эт.бревенчатый дом и землю, постоянно помогаю деньгами. Похоже на того, кто "гребет под свою корягу" ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьму на заметку, хотя мой говорит если что - все отдам, захочешь чтобы я ушел и я уйду.
Негламурная ChickenВ ответ на Алена
Алена
возьму на заметку, хотя мой говорит если что - все отдам, захочешь чтобы я ушел и я уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне бм не дал ничего, даже не смотря на то что у нас с ним ребенок. Вот так .
АленаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
доля правды есть: у них действительно на всё своё мнение- единственное верное и не всегда привычное для общества или для других или для меня, но его главное правильно понять, а не самой расстраиваться и обижаться. Своего рода квест)
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такого рода проблемы и вопросы там всякие глобальные что недоказуемое это любимые темы!!!
Елена МаксимоваВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не ну реально конечно, это караул ...такое добро гнать поганой метлой( и не посмотрю что рак)...тут я согласна...но вот мой муж скорпион-он ваще не понимает зачем мне нужны новые сапоги и как сделать кран...а у моего отца(тож скорпион) золотые руки...
ЭленкаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да уж... Мужчин- раков очень заботят проблемы вселенной
А ремонт в квартире сам собой сделается
Хайди ФляйссВ ответ на Эленка
Эленка
Да уж... Мужчин- раков очень заботят проблемы вселенной
А ремонт в квартире сам собой сделается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю,у меня всё делает.
✿Alezi✿В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
+1000
Наталья МурыгинаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
жадные-это точно, мой бывший муженек прям(((
Елена Максимова
Раки вообще болтуны-рот не закрывается....но мы обидчивы, если нас обижают близкие и любимые люди, но мы и быстро отходчивы
Я
что Вы ему сделали?))
Развод и девичья фамилияВ ответ на Я
Я
что Вы ему сделали?))
СсылкаПожаловаться
Последний раз вообще жестоко поступила... Опоздала на 20 минут, задержалась на работе (предупредила, если что). Заставила ждать его царское величество, обида на весь мир.
Развод и девичья фамилия
Последний раз вообще жестоко поступила... Опоздала на 20 минут, задержалась на работе (предупредила, если что). Заставила ждать его царское величество, обида на весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ты что, твой рабочий день кончился- встала и ушла" так сказал бы мой рак))) и не волнует его что я например с клиентами работала, когда задерживалась...
Оксана СмирноваВ ответ на Развод и девичья фамилия
Развод и девичья фамилия
Последний раз вообще жестоко поступила... Опоздала на 20 минут, задержалась на работе (предупредила, если что). Заставила ждать его царское величество, обида на весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня Близнец такой же был... опаздываю в пробке... подъезжаю - торчит на балконе... захожу - молча уходит и пару дней в игнор...)))
такшта может не в раках дело-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем