Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины раки

Кому не лень, расскажите какие они.
Особенно интересует в начале отношений.
Очень нравится мужчина-раки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Инна Концевая
Раки очень чувствительные! Я рак... Сама от себя устала уже)
Tatjana Miosga
Рак- это не приведи Господь.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Рак- это не приведи Господь.
СсылкаПожаловаться
все раки овно - согласна!
Инна Концевая
Раки очень чувствительные! Я рак... Сама от себя устала уже)
Инна Концевая
Раки очень чувствительные! Я рак... Сама от себя устала уже)
СсылкаПожаловаться
это да, обиженки те еще)
АнонимВ ответ на ****
****
это да, обиженки те еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый паршивый знак считаю, сколько знаю раков ни у кого нет нормальной семьи\отношений
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
самый паршивый знак считаю, сколько знаю раков ни у кого нет нормальной семьи\отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, кстати не угадали. Среди мужчин этого знака есть настоящие семьянины, например Иван Охлобыстин. Просто если мужчина- рак встретил свою женщину, он для неё в лепёшку разобьётся, если разочаровывается в процессе семейной жизни, всё, мстить и гадить будет с завидной регулярностью, я знаю, о чём пишу, сама с таким живу, всё для себя любимого, а семья по боку, хотя не держала и не держу, плохая- дверь знаешь где, не уходит, гад, нервы трепет. Видимо добивается, чтобы лопнуло терпение и я бы его сама выгнала, тогда бы он упивался тем, что поливал меня грязью, что выгнала я его, а он сам ангел во плоти.
Инна Концевая
Я ж говорю)))
****
очень нравится мужчина раки? это что за зверь такой?
АнонимВ ответ на ****
****
очень нравится мужчина раки? это что за зверь такой?
СсылкаПожаловаться
лошки
Аноним
лошки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?)
Irinka1954.IK-Клубок
Самые лучшие. Чувствительные, понимающие, надежные. Особенно подходят для рыбы. Угадывают желания, ничего не надо объяснять
Irinka1954.IK-Клубок
Самые лучшие. Чувствительные, понимающие, надежные. Особенно подходят для рыбы. Угадывают желания, ничего не надо объяснять
СсылкаПожаловаться
да они хорошие, а водолею подходят?)
Irinka1954.IK-Клубок
Самые лучшие. Чувствительные, понимающие, надежные. Особенно подходят для рыбы. Угадывают желания, ничего не надо объяснять
СсылкаПожаловаться
интересно кто подходит к львице?..
Инна Концевая
Раку кто подходит?
Инна Концевая
Раку кто подходит?
СсылкаПожаловаться
бревно
КЖВ
раки уроды полные
Elena
бывший муж- рак. и вся его жизнь-38 лет-она вся раком!!! Если коротко- бесхребетная тряпка.
Елена Старкова
Честно? Кошмар )))))) Да, он чувствителен, чувственный, как правило умен. порой встречаются остроумные, заботливые. НО.. они ужасные собственники, им надо что бы его спутница была идеальной во всем, и что бы все им завидовали, а он будет упиваться эти, так же надо что бы женщина принадлежала ему целиком пи полностью, любит то, что перед глазами, стоит исчезнуть из поля зрения достаточно легко отходит эмоционально. А еще обижунчики и параноики, чуть что. залазиют в свою раковину и фиг их оттуда выудишь.
Мама Стифлера
раки-сраки-ржаки.. и.д и оты с тонкой душевной организацией.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем