Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины -раки

Какие они??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Al O*
если бросить в кипящую воду - покраснеют :)
Al O*В ответ на Al O*
Al O*
если бросить в кипящую воду - покраснеют :)
СсылкаПожаловаться
Привет Женек ;)
АнонимВ ответ на Al O*
Al O*
Привет Женек ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет :)
Алкоголик Вася
ты весь гороскоп переахать решила?
Друг
мужчина-это человек,а рак-членистоногое
Катя
БМ рак, лучше не связывайся)))
ЗвездафшокеВ ответ на Катя
Катя
БМ рак, лучше не связывайся)))
СсылкаПожаловаться
та же фигня! Надо было его в кипятке сварить ((((
Зухра Кунаккузина
или подкаб
лучники. ли женоненавистники
Levitt
Бм рак. Много хвастовства, показухи, понтов на пустом месте, всегда какой-то спектакль устраивал, работал на публику. Ненадежный, слабый, неверный. Обидчивый и злопамятный. Положительных качеств.. А! Готовил вкусно, но редко))
Ирина Р.В ответ на Levitt
Levitt
Бм рак. Много хвастовства, показухи, понтов на пустом месте, всегда какой-то спектакль устраивал, работал на публику. Ненадежный, слабый, неверный. Обидчивый и злопамятный. Положительных качеств.. А! Готовил вкусно, но редко))
СсылкаПожаловаться
Мой муж рак - всё с точностью до наоборот!
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Levitt
Levitt
Бм рак. Много хвастовства, показухи, понтов на пустом месте, всегда какой-то спектакль устраивал, работал на публику. Ненадежный, слабый, неверный. Обидчивый и злопамятный. Положительных качеств.. А! Готовил вкусно, но редко))
СсылкаПожаловаться
В точку)))Ещё ленив.
Лисичкин
Вечно гнут свою линию, плюс попытка свалить все на других - у меня отец рак.
Inna.
Переменчивое настроение, то он весь такой душка, то вдруг закрылся и что там у него на уме не поймёшь.
Эйве
ты все это пишешь
Милена
Гороскопы не ко всем подходят
Костямба
есть несколько таковых среди знакомых
все какие то "непутевые" - подвержены пагубным привычкам, коммуникабельность и компитентность и ответственность для них чужды, лень проявляется даже в мелочах и т.д.
натахари
мутанты
a a
да не дй бог!
кто?кто? Я!
..... пипец ужас и т.п но я только таких и выбираю мне с моей гиперактивностью и позитивом они как раз подходят остужают, а я их пинаю все время
Катюша
Был у меня рак, но не долго))). Выше писали- показушники они, на деле- жадные и ревнивые.
ленара петрова
аааааа))) подписываюсь под каждым словом про раков)))
becherry
Скупец, крахобор, нищеброд.
Нытик, вечный страдалец, мнительное чм..
Не мужик.
Кошка в тельняшке
Абсолютно все очень любят свою маму, она для них всю жизнь будет на первом месте. Не представляла, пока у подруги сестра не вышла замуж за Рака. Потом стала интересоваться и у самих Раков и у их близких, все подтверждают. Очень мнительные раки, и мужчины и женщины. Большинство домоседы. Но несмотря на все, люди в большинстве порядочные.
Девушк@ загадк@
БМ был рак.У них семья на первом месте.Маму свою боготвотворят.И не всегда во благо будет вам.И главное для вас это маме его понравиться.При нужной женщине идеальный муж и семьянин.
олег меньшовВ ответ на Девушк@ загадк@
Девушк@ загадк@
БМ был рак.У них семья на первом месте.Маму свою боготвотворят.И не всегда во благо будет вам.И главное для вас это маме его понравиться.При нужной женщине идеальный муж и семьянин.
СсылкаПожаловаться
Спасибо хоть за одно приличное мнение)))а то столько нехорошего про свой знак прочитал)))...не фига не правда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем