Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-раки

Какие они,расскажите. Стоит ли связываться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Антон ШибаевВ ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
Вы прошлый раз обещали, кажется, скопировать чей то опус на тему мужик рак и на каждую тему отвечать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как обычно .......потерял. Теперь сам бешусь от этого.
Mаргарита Mамонова В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Как обычно .......потерял. Теперь сам бешусь от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот(((... а ведь то и дела тема то всплывает эта
Mademoiselle
Тебе вообще ни с кем не стоит связываться
Василиса Яровая
кошмар и тихий ужас
коля колянов
Свяжитесь. А на вопрос: "Вы с кем?" как отвечать станете?
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
Свяжитесь. А на вопрос: "Вы с кем?" как отвечать станете?
СсылкаПожаловаться
Сложный вопрос)
Чингисхан
рак раку рознь. был у меня озабоченный рак. и был у меня знакомый хороший парень
Удмуртия Лучезарная
Интересные, добрые, любят детей, верные, щедрые, общительные, компанейские, романтичные, умеют готовить, умеют зарабатывать деньги,хозяйственные, с чувством юмора.... и так далее, зависит ещё от года рождения, тогда можно подкорректировать, но в основном так! ухаха
Наталья
они такие лапуси, только нытики и изменщики. Но семью любят, только надо их нытье терпеть и поддерживать, вне семьи они не такие. Кстати, денюжки любят прикапливать, но не жадные.
Валера КомшинВ ответ на Наталья
Наталья
они такие лапуси, только нытики и изменщики. Но семью любят, только надо их нытье терпеть и поддерживать, вне семьи они не такие. Кстати, денюжки любят прикапливать, но не жадные.
СсылкаПожаловаться
На счет денег соглашусь, но с изменами - это поклёп. Ни разу бывшей жене не изменял, хотя возможности были.
НатальяВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
На счет денег соглашусь, но с изменами - это поклёп. Ни разу бывшей жене не изменял, хотя возможности были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо хорошо. Это в потенциале - как недостатки.
НатальяВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
На счет денег соглашусь, но с изменами - это поклёп. Ни разу бывшей жене не изменял, хотя возможности были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а насчет поныть? ну признайтесь.. ну дома, ну маме хотя бы?
Валера КомшинВ ответ на Наталья
Наталья
а насчет поныть? ну признайтесь.. ну дома, ну маме хотя бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, мне как сироте, сложно найти объект которому можно поплакаться. Конечно когда прижимает еду на кладбище и там изливаю душу на могиле. Воспитали так, что когда плохо то это только моё горе, а вот радостью и счастьем можно делиться со всеми. Даже когда был женат, то поминать маму (она у меня умерла 8 марта) уходил в одиночестве, что бы не портить праздник своей половинке. Как-то так.
НатальяВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Знаете, мне как сироте, сложно найти объект которому можно поплакаться. Конечно когда прижимает еду на кладбище и там изливаю душу на могиле. Воспитали так, что когда плохо то это только моё горе, а вот радостью и счастьем можно делиться со всеми. Даже когда был женат, то поминать маму (она у меня умерла 8 марта) уходил в одиночестве, что бы не портить праздник своей половинке. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда, очень жаль. Простите.
Валера КомшинВ ответ на Наталья
Наталья
Мда, очень жаль. Простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально всё. Это жизнь и все мы смертны. Главное жить так, что бы не было стыдно ни перед родителями ни перед детьми, а всё остальное тлен. Хотя время от времени нужно и отрываться, так что бы было что вспомнить в старости и не считать что жизнь прошла зря. )))
НатальяВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Нормально всё. Это жизнь и все мы смертны. Главное жить так, что бы не было стыдно ни перед родителями ни перед детьми, а всё остальное тлен. Хотя время от времени нужно и отрываться, так что бы было что вспомнить в старости и не считать что жизнь прошла зря. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да.. чтобы не было мучительно больно за упущенные возможности.)
Валера КомшинВ ответ на Наталья
Наталья
ну да.. чтобы не было мучительно больно за упущенные возможности.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Малена Мисарова
ужасны..никогда не знаешь что у них на уме..все в себе...
Малена Мисарова
ужасны..никогда не знаешь что у них на уме..все в себе...
СсылкаПожаловаться
Что прям пол миллиарда и все одинаковые?
Малена МисароваВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Что прям пол миллиарда и все одинаковые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь меня не хватит на пол миллиарда.
Angie
лучшие
мягкотелые
семьяне ))
хыхы
МиланаВ ответ на Angie
Angie
лучшие
мягкотелые
семьяне ))
хыхы
СсылкаПожаловаться
семьяне-инопланетяне
Mаргарита Mамонова
Каждый знак конечно можно и возвысить и обгадить))
Милана
Охххх не в с раке дело................
****
стоит , если он не только пятится назад умеет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем