Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины раки.,как им понравится.?

какая девушка нужна.?
оленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня как пример - соседи. он - Рак и Она тоже Рак... Жесть... Она ревнива, криклива (когда думает, что ей никто не видит), а он... Лезет на всё, что движется (включая её подруг и сестёр).. Он никогда не признает её правоты (хотя, она тётка умная).. И жаден как Гопсек (даже на "мальчишниках";).. А так, со стороны (для тех, кто не знает его лучше) - балагур, весельчак... рубаха-парень, короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку описание!!! Браво!)
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
В точку описание!!! Браво!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уря!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не знаю даже ухаха меня раки всегда из толпы выделяли чисто интуитивно....смотрели издалека... наши взгляды соединялись и они в меня влюблялись, я ничего не делала ухахах а уж, что нужно делать, чтобы он не хотел с вами расстаться никогда - это уже другой вопрос ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не знаю даже ухаха меня раки всегда из толпы выделяли чисто интуитивно....смотрели издалека... наши взгляды соединялись и они в меня влюблялись, я ничего не делала ухахах а уж, что нужно делать, чтобы он не хотел с вами расстаться никогда - это уже другой вопрос ухахаха
СсылкаПожаловаться
надеюсь, убранный смотрителями комментарий до тебя таки дошел ...оооочень надеюсь на это ))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
надеюсь, убранный смотрителями комментарий до тебя таки дошел ...оооочень надеюсь на это ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, убранный смотрителями комментарий до тебя таки дошел ...оооочень надеюсь на это ))

дошёл ,конечно, не переживай... но экстрасенс из тебя НИКАКОЙ! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
надеюсь, убранный смотрителями комментарий до тебя таки дошел ...оооочень надеюсь на это ))

дошёл ,конечно, не переживай... но экстрасенс из тебя НИКАКОЙ! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не претендую на знание экстрасенсорики. Я просто знаю таких как ты )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я и не претендую на знание экстрасенсорики. Я просто знаю таких как ты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не претендую на знание экстрасенсорики. Я просто знаю таких как ты )))

Таких как я только Я , и с тобой я не знакома и не планирую познакомиться ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я и не претендую на знание экстрасенсорики. Я просто знаю таких как ты )))

Таких как я только Я , и с тобой я не знакома и не планирую познакомиться ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и зря..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если Вы когда-нибудь задумывались, какой знак зодиака в гороскопе самый «семейный», то вспомните, кто среди Ваших друзей и знакомых родился в период с 22 июня по 22 июля. Если есть таковые, то знайте, что этих людей по солнечному знаку принято называть «Раками». Кто такие раки? Из «какого они теста»? Ответ прост: тесто, из которого они слеплены, может быть разным, но обязательно «домашним». Этот знак является кардинальным, т.е. он управляет сменой времени года от весны к лету (это южная точка компаса). Рак – управитель четвертого дома, отвечающий за семью и корни. Ему, как известно, покровительствует Луна, которая сильно влияет на его жизнь, эмоциональное состояние (раков можно назвать ее детьми). Он первый из водяных знаков гороскопа.

Мужчина-Рак ценит традиции, иногда бывает консервативным, но при этом он очень чувствителен и раним (естественно, ведь его стихия - вода). Так как это «семейный знак», то для него, разумеется, очень важным является уют и комфорт в доме. Дом для Рака – настоящая крепость, а они в них превосходные хозяева, очень домовиты. Мужчина-Рак умеет делать по хозяйству практически все, даже на кухне может подменить и приготовить чудесный ужин. Дорогие женщины, если вы мечтаете о настоящей дружной семье, то выбирайте спутником своей жизни Рака. Он будет замечательным мужем и отцом. Это тот человек, который легко найдет общий язык с детьми (он легко завоюет их доверие и любовь). Он часто любит вспоминать свое детство, особенно, если оно у него было счастливым. Рак очень хорошо чувствует настроение окружающих. Так как у Рака сильна связь с предками, то неудивительно, что они часто увлекаются изучением своей родословной или историей в целом; также могут вдаваться в оккультизм и быть хорошими медиумами.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если Вы когда-нибудь задумывались, какой знак зодиака в гороскопе самый «семейный», то вспомните, кто среди Ваших друзей и знакомых родился в период с 22 июня по 22 июля. Если есть таковые, то знайте, что этих людей по солнечному знаку принято называть «Раками». Кто такие раки? Из «какого они теста»? Ответ прост: тесто, из которого они слеплены, может быть разным, но обязательно «домашним». Этот знак является кардинальным, т.е. он управляет сменой времени года от весны к лету (это южная точка компаса). Рак – управитель четвертого дома, отвечающий за семью и корни. Ему, как известно, покровительствует Луна, которая сильно влияет на его жизнь, эмоциональное состояние (раков можно назвать ее детьми). Он первый из водяных знаков гороскопа.

Мужчина-Рак ценит традиции, иногда бывает консервативным, но при этом он очень чувствителен и раним (естественно, ведь его стихия - вода). Так как это «семейный знак», то для него, разумеется, очень важным является уют и комфорт в доме. Дом для Рака – настоящая крепость, а они в них превосходные хозяева, очень домовиты. Мужчина-Рак умеет делать по хозяйству практически все, даже на кухне может подменить и приготовить чудесный ужин. Дорогие женщины, если вы мечтаете о настоящей дружной семье, то выбирайте спутником своей жизни Рака. Он будет замечательным мужем и отцом. Это тот человек, который легко найдет общий язык с детьми (он легко завоюет их доверие и любовь). Он часто любит вспоминать свое детство, особенно, если оно у него было счастливым. Рак очень хорошо чувствует настроение окружающих. Так как у Рака сильна связь с предками, то неудивительно, что они часто увлекаются изучением своей родословной или историей в целом; также могут вдаваться в оккультизм и быть хорошими медиумами.
СсылкаПожаловаться
У моего любимого рака минусов нет, бывает чуть хандрит -а я его обниму да за ушком поцелую и настроение улучшится:)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
У моего любимого рака минусов нет, бывает чуть хандрит -а я его обниму да за ушком поцелую и настроение улучшится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я тоже не встречала раков, которые хандрят, сплошные весельчаки и балагуры ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если Вы когда-нибудь задумывались, какой знак зодиака в гороскопе самый «семейный», то вспомните, кто среди Ваших друзей и знакомых родился в период с 22 июня по 22 июля. Если есть таковые, то знайте, что этих людей по солнечному знаку принято называть «Раками». Кто такие раки? Из «какого они теста»? Ответ прост: тесто, из которого они слеплены, может быть разным, но обязательно «домашним». Этот знак является кардинальным, т.е. он управляет сменой времени года от весны к лету (это южная точка компаса). Рак – управитель четвертого дома, отвечающий за семью и корни. Ему, как известно, покровительствует Луна, которая сильно влияет на его жизнь, эмоциональное состояние (раков можно назвать ее детьми). Он первый из водяных знаков гороскопа.

Мужчина-Рак ценит традиции, иногда бывает консервативным, но при этом он очень чувствителен и раним (естественно, ведь его стихия - вода). Так как это «семейный знак», то для него, разумеется, очень важным является уют и комфорт в доме. Дом для Рака – настоящая крепость, а они в них превосходные хозяева, очень домовиты. Мужчина-Рак умеет делать по хозяйству практически все, даже на кухне может подменить и приготовить чудесный ужин. Дорогие женщины, если вы мечтаете о настоящей дружной семье, то выбирайте спутником своей жизни Рака. Он будет замечательным мужем и отцом. Это тот человек, который легко найдет общий язык с детьми (он легко завоюет их доверие и любовь). Он часто любит вспоминать свое детство, особенно, если оно у него было счастливым. Рак очень хорошо чувствует настроение окружающих. Так как у Рака сильна связь с предками, то неудивительно, что они часто увлекаются изучением своей родословной или историей в целом; также могут вдаваться в оккультизм и быть хорошими медиумами.
СсылкаПожаловаться
Какая фигня. У меня был знакомый Рак, не пропускал ни одной бабы, развалил прекрасную фирму и покончил жизнь самоубийством.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Какая фигня. У меня был знакомый Рак, не пропускал ни одной бабы, развалил прекрасную фирму и покончил жизнь самоубийством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это видимо мамаша у него была вампир не давала личной жизни ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Плюсы: мужчины-Раки - люди семейные, чувственные, понимающие, преданные, с развитым чувством долга. Они творческие, интересные, терпеливые, обладают хорошей интуицией.

Минусы: склонны из «мухи делать слона», обидчивые, могут быть скрытными, свое плохое настроение зачастую переносят на окружающих, люди настроения.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Плюсы: мужчины-Раки - люди семейные, чувственные, понимающие, преданные, с развитым чувством долга. Они творческие, интересные, терпеливые, обладают хорошей интуицией.

Минусы: склонны из «мухи делать слона», обидчивые, могут быть скрытными, свое плохое настроение зачастую переносят на окружающих, люди настроения.
СсылкаПожаловаться
Остапа понесло...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Знаменитые представители, родившиеся под знаком зодиака Рак:
1. Владимир Маяковский (19.07.1893), поэт-футурист.
2. Александр Ширвиндт (19.07.1934), известный актер театра и кино.
3. Андрей Мягков (08.07.1938), знаменитый советский и российский актер.
4. Харрисон Форд (13.07.1942). Мало кто знает, что матерью этого актера была русская…
5. Джордж Буш (06.07.1946), 43-й президент США.
6. Михаил Ходорковский (26.06.1963), российский предприниматель, общественный деятель.
7. Дмитрий Певцов (08.07.1963), народный артист России.
8. Александр Домогаров (12.07.1963). Хорошо известен по сериалу «Бандитский Петербург».
9. Майк Тайсон (30.06.1966), знаменитый боксер.
10. Иван Охлобыстин (22.07.1966), актер, режиссер, сценарист, журналист.
11. Леонид Агутин (16.07.1968), музыкант.
12. Дмитрий Дюжев (09.07.1978), успешный актер театра и кино.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Знаменитые представители, родившиеся под знаком зодиака Рак:
1. Владимир Маяковский (19.07.1893), поэт-футурист.
2. Александр Ширвиндт (19.07.1934), известный актер театра и кино.
3. Андрей Мягков (08.07.1938), знаменитый советский и российский актер.
4. Харрисон Форд (13.07.1942). Мало кто знает, что матерью этого актера была русская…
5. Джордж Буш (06.07.1946), 43-й президент США.
6. Михаил Ходорковский (26.06.1963), российский предприниматель, общественный деятель.
7. Дмитрий Певцов (08.07.1963), народный артист России.
8. Александр Домогаров (12.07.1963). Хорошо известен по сериалу «Бандитский Петербург».
9. Майк Тайсон (30.06.1966), знаменитый боксер.
10. Иван Охлобыстин (22.07.1966), актер, режиссер, сценарист, журналист.
11. Леонид Агутин (16.07.1968), музыкант.
12. Дмитрий Дюжев (09.07.1978), успешный актер театра и кино.
СсылкаПожаловаться
а со мной в один день - 22.06. - родились Светлана крючкова и Наталья Варлей
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Термит
Термит
а со мной в один день - 22.06. - родились Светлана крючкова и Наталья Варлей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово!!!!А я не знала про маяковского и певцова ,дюжева мягкова ширвиндта и буша из этого списка ухаха Хорошие мужчинки ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Здорово!!!!А я не знала про маяковского и певцова ,дюжева мягкова ширвиндта и буша из этого списка ухаха Хорошие мужчинки ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа, все интересные
Мамина Доча
Лучше про мужчин-Девы напишите))
Рэм ⓇВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Лучше про мужчин-Девы напишите))
СсылкаПожаловаться
Мужчина-Дева. Таких как они бросают в землю как камни и уже через год никто не только не вспомнит о их последнем пристанище, но даже о их земном существовании...
reverie
Ракам надо сочувствовать, слушать их и слушать... Их очень легко обидеть словом. Такие они чувствительные натуры. А вообще при умелом обращении Рак-мужчина очень приятен и в общении, и в отношениях. Очень добрый и заботливый.
ТермитВ ответ на reverie
reverie
Ракам надо сочувствовать, слушать их и слушать... Их очень легко обидеть словом. Такие они чувствительные натуры. А вообще при умелом обращении Рак-мужчина очень приятен и в общении, и в отношениях. Очень добрый и заботливый.
СсылкаПожаловаться
да!
Сергей О.
раковАя
LETO
Вот точно знаю, что они...они...не любят женщин, которые излишне верят гороскопам ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем