Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2015, Главная форумов

Мужчины - Раки, кто они?

Кто имел опыт общения, поделитесь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
206
Незабываемая
Такие же как и все остальные!!!!
СсылкаПожаловаться
Не дай бог!!!
СсылкаПожаловаться
Не дай бог!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему? Просто интересно) У меня муж- рак))))
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
У меня тоже :D
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ну вот поэтому и интересно, почему вы так написали- не дай бог))) Поделитесь опытом))) Может всё таки не от знака зависит, а от воспитания...
СсылкаПожаловаться
Эленка
Ну вот поэтому и интересно, почему вы так написали- не дай бог))) Поделитесь опытом))) Может всё таки не от знака зависит, а от воспитания...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
От знака. С кем бы я сейчас точно никогда не связалась, это раки и рыбы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я  с вами солидарна  по поводу  рыб   и раков
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
тоже самое, спаси Боже и сохрани от Раков и Рыб
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
У моей подруги муж-рак.Постоянно молчит.Это какой -то ужас.её это выбешивает. Она говорит-а он молчит.н на что не реагирует.Ей тяжело.приходит со мной выболтается.опять домой идет.как на голгофу.На нервной почве уже болезни.Девиз их жизни-один шаг вперед.два -назад.Ничего решить по жизни не может.всё -она.либо никак не решается.Так удобно .устроился.как рак в своей скорлупе спрятался.трудно выковырять.
СсылкаПожаловаться
Margarita
У моей подруги муж-рак.Постоянно молчит.Это какой -то ужас.её это выбешивает. Она говорит-а он молчит.н на что не реагирует.Ей тяжело.приходит со мной выболтается.опять домой идет.как на голгофу.На нервной почве уже болезни.Девиз их жизни-один шаг вперед.два -назад.Ничего решить по жизни не может.всё -она.либо никак не решается.Так удобно .устроился.как рак в своей скорлупе спрятался.трудно выковырять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Очень похоже на описание моего мужа) Но! У моего мужа много достоинств, которые перекрывают лень и молчаливость)
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Потому,что он вечно на всех обижен,только никогда не скажет за что-надо догадываться самой.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Потому,что он вечно на всех обижен,только никогда не скажет за что-надо догадываться самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такую хозяйку и жену ещё поискать.выросла в германии.У неё салфеточка-то лежит так.что душа поёт.Такой уют.такое умиротворение в доме.На что ещё обижаться? Готовит так и подаст блюдо.что от одного вида слюни текут ручьём.Его обида отдаляет её от него.ей тоже обидно.что не ценится..Всё-таки супруги должны говорить второй половине.что надо.Никто не телепат.
СсылкаПожаловаться
Margarita
такую хозяйку и жену ещё поискать.выросла в германии.У неё салфеточка-то лежит так.что душа поёт.Такой уют.такое умиротворение в доме.На что ещё обижаться? Готовит так и подаст блюдо.что от одного вида слюни текут ручьём.Его обида отдаляет её от него.ей тоже обидно.что не ценится..Всё-таки супруги должны говорить второй половине.что надо.Никто не телепат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Он на всякую фигню обижается,например,что его вчера перебили в разговоре.
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У нас в семье тоже все вопросы я решаю. Если ему надо куда-то пойти по каким-то делам, (например, получить полис мед страхования или что-то еще) он меня вопросами замучает, что спросить, что сказать. Вот меня это выбешивает! Еще прикол, говорит:" Ну приду я скажу так, а мне скажут так, что мне сказать? Т.е. я должна продумать ВСЕ варианты разговора и выдать ему план ответов! О_О!!! 
А насчет того, что молчит, ничего, с возрастом разговорится, что не заткнете. Мой тоже первые лет 17 молчал. Сейчас ВСЕГДА РАЗГОВАРИВАЕТ! Я даже фильм с ним смотреть не могу - все комментирует.
СсылкаПожаловаться
У нас в семье тоже все вопросы я решаю. Если ему надо куда-то пойти по каким-то делам, (например, получить полис мед страхования или что-то еще) он меня вопросами замучает, что спросить, что сказать. Вот меня это выбешивает! Еще прикол, говорит:" Ну приду я скажу так, а мне скажут так, что мне сказать? Т.е. я должна продумать ВСЕ варианты разговора и выдать ему план ответов! О_О!!! 
А насчет того, что молчит, ничего, с возрастом разговорится, что не заткнете. Мой тоже первые лет 17 молчал. Сейчас ВСЕГДА РАЗГОВАРИВАЕТ! Я даже фильм с ним смотреть не могу - все комментирует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да уж нет.вряд ли. им уже по 60.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Да уж нет.вряд ли. им уже по 60.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А мой молчал долго, сейчас разговорился не остановишь))
СсылкаПожаловаться
Не дай бог!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
зануды, которые живут ради себя - ты это ты, я это я!
СсылкаПожаловаться
зануды, которые живут ради себя - ты это ты, я это я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваш муж? Откуда такие выводы, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Дарья
Очень требовательные, хотя зачастую сами могут подвести. Бывают в некоторых моментах эгоцентричны. Занудны. В соре, стараются наговорить как можно больше гадостей и задеть самые больные места.Себе на уме.
СсылкаПожаловаться
Дарья
Очень требовательные, хотя зачастую сами могут подвести. Бывают в некоторых моментах эгоцентричны. Занудны. В соре, стараются наговорить как можно больше гадостей и задеть самые больные места.Себе на уме.
СсылкаПожаловаться
Очень требовательные, хотя зачастую сами могут подвести

Согласна, так и есть.
СсылкаПожаловаться
Дарья
СсылкаПожаловаться
Как будто про моего рассказывают)))
СсылкаПожаловаться
Репейник
Любят ругаться и шуметь,сказать обидное.В семье не надежные,любят гульнуть налево(мужчины)
СсылкаПожаловаться
Репейник
Любят ругаться и шуметь,сказать обидное.В семье не надежные,любят гульнуть налево(мужчины)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы из своего опыта пишите? Я просто не знаю, гуляет ли мой муж) За 6 лет отношений пойман не был) Шуметь и ругаться не любитель, по крайней мере с его подачи) Чаще я покричать люблю) Но если рака задеть за живое, то держись)
СсылкаПожаловаться
Эленка
Вы из своего опыта пишите? Я просто не знаю, гуляет ли мой муж) За 6 лет отношений пойман не был) Шуметь и ругаться не любитель, по крайней мере с его подачи) Чаще я покричать люблю) Но если рака задеть за живое, то держись)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Гуляки 100%. Ни одну возможность не упустят. И очень хитрые.
СсылкаПожаловаться
Гуляки 100%. Ни одну возможность не упустят. И очень хитрые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мда...Наталья, я вам сочувствую...Вы ещё замужем за раком или уже в разводе? Просто под гуляками вы понимаете- вечеринки? Пьянки? Или шатание по другим женщинам? Я правда либо слишком мужу доверяю, либо не вижу ничего, но не пойман- не гуляка значит)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru