Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - Раки, кто они?

Кто имел опыт общения, поделитесь!
Андрей Журавель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Анастасия Сивокоз
У меня муж и отец в один день др, сын и свекр тоже раки. Все сказанное так и есть.еще упрямые не пере споришь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обложились раками.Повезло.Удачи.Везёт же людям.
ЕленаВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Мой муж тоже рак. Он верный и хороший семьянин, щедрый и хозяйственный, причем руки растут из правильного места. Но никогда ни до чего не доходят, потому что ленивый.. Еще ужасно вспыльчив, с перепадами настроения, трудоголик, неряшлив, прожорлив, безответственный во многих отношениях и закоренелый эгоист, причем считает , что он этакий спаситель мира,  а мы, неблагодарные такие, это не ценим;)
СсылкаПожаловаться
:D:D:D:D:D:D:D:D
ЕленаВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Мой муж тоже рак. Он верный и хороший семьянин, щедрый и хозяйственный, причем руки растут из правильного места. Но никогда ни до чего не доходят, потому что ленивый.. Еще ужасно вспыльчив, с перепадами настроения, трудоголик, неряшлив, прожорлив, безответственный во многих отношениях и закоренелый эгоист, причем считает , что он этакий спаситель мира,  а мы, неблагодарные такие, это не ценим;)
СсылкаПожаловаться
Вот что значит любовь! И еще реальный, трезвый взгляд на жизнь и на людей, даже любимых. На сегодняшний вечер Вы - мой кумир! :up::up::up::up::up::up: :D:D:D:D:D:D:D:D
ЭленкаВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Мой муж тоже рак. Он верный и хороший семьянин, щедрый и хозяйственный, причем руки растут из правильного места. Но никогда ни до чего не доходят, потому что ленивый.. Еще ужасно вспыльчив, с перепадами настроения, трудоголик, неряшлив, прожорлив, безответственный во многих отношениях и закоренелый эгоист, причем считает , что он этакий спаситель мира,  а мы, неблагодарные такие, это не ценим;)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up:
Евгения
Ну и на смеялась я! Мой муж тоже Рак. Я согласна практически со всем сказанным - зануда, скандалист, требовательный, ревнивый, эгоцентричный, в ссоре старается задеть посильнее. 
Но! Очень добрый, домашний, хозяйственный, ответственный, очень тяжело работает, уважаемый на работе, преданный, заботливый. По поводу измен сказать ничего не могу. Мы всегда все делаем вместе, у нас масса дел, мы очень часто путешествуем. Нам на это времени просто не хватило бы.
Елена
Иногда витают в облаках. Мечтатели. Обидчивы. При этом упрямы, в некоторых моментах даже очень. Неплохие любовники.
Эленка
О да! Мой очень любит думать о судьбах мира, вселенной! Тут недавно в разговоре выяснила) А о простом бытовом думаю я, я же приземлённей)) Во многом вышесказанном другими о раках, согласна) Но жить можно, главное найти подход) А если у самого характер г...., с любимым знаком не сойдёшься!
Антон
да - кстати - подскажите свой профиль вк
Екатерина Михайлова
чей?
Елена
любиться любят, но сссыкуны и писюны...нервные, капризки...обожают внимание к себе. обожают баб использовать для поднятия самомнения. но подкупают интеллектом, чуткостью, желанием во чтобы то ни стало сохранить ХОРОШШШИЕ отношения ;). могут быть заботливыми, чуткими, но и утомительными как барышни. могут быть очень злыми на язык...расчетливые...не надо поощрять в них их капризки, их надо к ноге периодически строить...тогда они мобилизуются. будут ныть, но заставят себя совершить поступок...и вообще их восхищают стервы. но не дай бог стерве показать свою женскую слабость - всё с пьедестала слетишь и будешь больно бита. сада-маза в общем с ними одна
ЭленкаВ ответ на Елена
Елена
любиться любят, но сссыкуны и писюны...нервные, капризки...обожают внимание к себе. обожают баб использовать для поднятия самомнения. но подкупают интеллектом, чуткостью, желанием во чтобы то ни стало сохранить ХОРОШШШИЕ отношения ;). могут быть заботливыми, чуткими, но и утомительными как барышни. могут быть очень злыми на язык...расчетливые...не надо поощрять в них их капризки, их надо к ноге периодически строить...тогда они мобилизуются. будут ныть, но заставят себя совершить поступок...и вообще их восхищают стервы. но не дай бог стерве показать свою женскую слабость - всё с пьедестала слетишь и будешь больно бита. сада-маза в общем с ними одна
СсылкаПожаловаться
Аха ха) 5 баллов!:up: Всё прям как есть написано! Кнут и пряник- вот как с ними надо! Из 6летних отношений с раком пишу! Горький опыт, но пока в браке держимся, спуску не даю, иначе на шею бы давно сел...
ЕленаВ ответ на Эленка
Эленка
Аха ха) 5 баллов!:up: Всё прям как есть написано! Кнут и пряник- вот как с ними надо! Из 6летних отношений с раком пишу! Горький опыт, но пока в браке держимся, спуску не даю, иначе на шею бы давно сел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:);):D
Наталья Шуплецова
Чего бы не говорили про раков - картинка будет не полной, тк раки молчаливые, замкнутые, ответственные, заботливые, очень чувствительные и ранимые. А еще не любят свои чувства на показ выставлять.
Юлия
Муж рак. 20 лет в браке. Пережили с ним всякое. Поняла одно. Для мужчин раков- главное его "ракушка"- дом, быт, тыл за спиной, здоровые дети. Для благополучия семьи -горы свернет. Любитель компаний, любит быть в центре внимания. Слаб к алкоголю. По молодости скорей всего и было на стороне, но это мои подозрения , хотя думаю не безпочвенные. Не жаден. Однолюб.Как он говорил- дети у него на первом месте, мама на втором, я (жена) на третьем. :)
ЭленкаВ ответ на Юлия
Юлия
Муж рак. 20 лет в браке. Пережили с ним всякое. Поняла одно. Для мужчин раков- главное его "ракушка"- дом, быт, тыл за спиной, здоровые дети. Для благополучия семьи -горы свернет. Любитель компаний, любит быть в центре внимания. Слаб к алкоголю. По молодости скорей всего и было на стороне, но это мои подозрения , хотя думаю не безпочвенные. Не жаден. Однолюб.Как он говорил- дети у него на первом месте, мама на втором, я (жена) на третьем. :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за ценную инфу)
НатальяВ ответ на Юлия
Юлия
Муж рак. 20 лет в браке. Пережили с ним всякое. Поняла одно. Для мужчин раков- главное его "ракушка"- дом, быт, тыл за спиной, здоровые дети. Для благополучия семьи -горы свернет. Любитель компаний, любит быть в центре внимания. Слаб к алкоголю. По молодости скорей всего и было на стороне, но это мои подозрения , хотя думаю не безпочвенные. Не жаден. Однолюб.Как он говорил- дети у него на первом месте, мама на втором, я (жена) на третьем. :)
СсылкаПожаловаться
Я 24 года в браке. Тоже самое. Очень любит в компании быть в центре внимания, поэтому всегда громко и много шутит. Не жаден- правда. Однолюб, возможно. Мне постоянно говорит о любви и что я самая лучшая, хотя мы вместе уже 26 лет (до брака 2 года встречались). Но то, что на стороне у него были сексуальные контакты, сомнений нет. Хотя ни за что  не признается. Мать свою любит, правда.
Юлия
У нас еще и дочь рак и свекровь рак и невестка.
ЭленкаВ ответ на Юлия
Юлия
У нас еще и дочь рак и свекровь рак и невестка.
СсылкаПожаловаться
А у меня муж рак, свекровь рак и бабушка мужа по маминой линии) Ппц я в семейку попала) Вляпалась по самое не балуйся):D
Елена
но вот сейчас трезво поразмыслив, и особенно это женщин раков касается - этот знак очень ценит искренность, вообще остроумие и жизнерадостность у них в почёте...ещё требуют от партнёра моральной чистоплотности, порядочности. поначалу строги, но если пробудить в них своеобразные материнские чувства (все раки - и муж. и жен. - "мамочки";) - будут терпимы к чужим порокам...главное - по-настоящему их ценить, и как можно чаще повторять что ты их любишь и в них нуждаешься. им это важно знать и чувствовать
ЭленкаВ ответ на Елена
Елена
но вот сейчас трезво поразмыслив, и особенно это женщин раков касается - этот знак очень ценит искренность, вообще остроумие и жизнерадостность у них в почёте...ещё требуют от партнёра моральной чистоплотности, порядочности. поначалу строги, но если пробудить в них своеобразные материнские чувства (все раки - и муж. и жен. - "мамочки";) - будут терпимы к чужим порокам...главное - по-настоящему их ценить, и как можно чаще повторять что ты их любишь и в них нуждаешься. им это важно знать и чувствовать
СсылкаПожаловаться
Но во всём нужна мера! Как было написано выше, к сожалению, мужчины раки любят самоутвердиться за счёт женщин, поднять самооценку свою я имею ввиду...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Эленка
Эленка
Но во всём нужна мера! Как было написано выше, к сожалению, мужчины раки любят самоутвердиться за счёт женщин, поднять самооценку свою я имею ввиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь, раки и так уверенны в себе от природы...они просто очень спокойны и по интеллигентному скромны, поэтому некоторые простые личности принимают это за неуверенность, а с усиленной скоротсью притягивающихся к ним особей противоположного пола принимают за  легкомыслие ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чушь, раки и так уверенны в себе от природы...они просто очень спокойны и по интеллигентному скромны, поэтому некоторые простые личности принимают это за неуверенность, а с усиленной скоротсью притягивающихся к ним особей противоположного пола принимают за  легкомыслие ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВРАКИ!!
vlad antonovВ ответ на Эленка
Эленка
Но во всём нужна мера! Как было написано выше, к сожалению, мужчины раки любят самоутвердиться за счёт женщин, поднять самооценку свою я имею ввиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:down:
ONIK
странно, где не читал или с кем общался про себя самое страшное только то что можем леница и то в понятии бешеной женщины, в остальном рак прекрасный семьянин,отец,муж,любовник и тд,более того даже те женщины с которыми раки развелись в один голос утверждают говорят "с раком была счастлива"но рак сделает женщину счастливой только если любит а вот добиться этого не каждая может
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ONIK
ONIK
странно, где не читал или с кем общался про себя самое страшное только то что можем леница и то в понятии бешеной женщины, в остальном рак прекрасный семьянин,отец,муж,любовник и тд,более того даже те женщины с которыми раки развелись в один голос утверждают говорят "с раком была счастлива"но рак сделает женщину счастливой только если любит а вот добиться этого не каждая может
СсылкаПожаловаться
+++согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем