Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - Раки, кто они?

Кто имел опыт общения, поделитесь!
Андрей Журавель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
16789
ШкодаВ ответ на Эленка
Эленка
Мы тоже с супругом, как вы...Я- стрелец, он- рак...В отношениях 7й год, в официальном браке- 6й год...Но вот я почему то другой стрелец, не как вы, поэтому частые ссоры с моей инициативы...Я очень ревнивая, а он любит иногда подкинуть дровишек в мой огонь, что я разгораюсь дальше некуда...В первый год семейной жизни часто меня гасит на этом фоне, а потом, видимо устал и с каждым годом скандалы приобретают нехороший оттенок, того и гляди прибьёт когда нибудь:D...И меня выбешивает его медлительность, очень долго в выходные куда то собираемся, по 10 раз напоминаю, всё сидит возле компа, задницу не поднимая...Я как то более активная в этом плане, а он пассивный, но вот то, что умеет деньги копить, это факт, с таким мужем точно голодной не будешь, я всегда точно знаю, что заначка есть на чёрный день) А в остальном, что касается гороскопической совместимости- бред сивой кобылы! Все просто помешаны стали на этом, а как же раньше жили и знать не знали, совместимы вы или нет, однако жили всю жизнь. Не о том думать надо, когда семью создаёшь) Главное в семейных отношениях- уважение и терпение! Остальное можно пережить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут, мне так кажется, очень многое зависит от воспитания, у него сестра еще более взрывная чем я :), мне самой с ней очень тяжело (она телец и родилась в год быка, взрывная и упертая до ужаса, прет как танк напролом). Видимо когда они росли вместе это и научило его правильно воспринимать мой взрывной характер :)
ЭленкаВ ответ на Шкода
Шкода
Тут, мне так кажется, очень многое зависит от воспитания, у него сестра еще более взрывная чем я :), мне самой с ней очень тяжело (она телец и родилась в год быка, взрывная и упертая до ужаса, прет как танк напролом). Видимо когда они росли вместе это и научило его правильно воспринимать мой взрывной характер :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, не знаю, вам виднее) Да только у моего мужа отец- весы, домашний тиран и деспот...Как с ним свекровь 36й год живёт, ума не приложу, характер такое Г..., что за 6 лет, что его знаю, так и не привыкла, даже капельку, скорее, адаптировалась, стараюсь появляться там с мужем крайне редко, дабы нервы свои сберечь, в своё время понаездилась туда так, что аж до тошноты...Думала, что муж привык к взрывным характерам, мать то у него тоже рак, может поэтому они очень терпеливые люди, по-другому не могу объяснить, почему муж меня терпит столько лет:D:D:D...Я думаю, что каждая пара находит свой рецепт счастья и только они могут понимать друг друга, со стороны их не понимает порой никто...Вам просто повезло...
Оксана Соколова
раки и рыбы просто -жесть!!
ЭленкаВ ответ на Оксана Соколова
Оксана Соколова
раки и рыбы просто -жесть!!
СсылкаПожаловаться
Так в жизни не повезло?)))) Сразу и рак и рыба?))))
Elena Elena
Хуже нету знака - РАКА :down:
ОЛеся
Оооооо,  мужчины -  раки...
мой  мужчина  -  рак...
Заботливый,  умный,  ласковый, помогает по кухне.
Сама  по  гороскопу   рыбка,  может  мне  поэтому   подходят  раки.
Хотя   зависит  многое   от  воспитания,  а  не   от знака  зодиака
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем