Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - Раки, кто они?

Кто имел опыт общения, поделитесь!
Андрей Журавель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Леночка
Такие же как и все остальные!!!!
Наталья
Не дай бог!!!
ЭленкаВ ответ на Наталья
Наталья
Не дай бог!!!
СсылкаПожаловаться
Почему? Просто интересно) У меня муж- рак))))
НатальяВ ответ на Эленка
Эленка
Почему? Просто интересно) У меня муж- рак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже :D
ЭленкаВ ответ на Эленка
Эленка
Почему? Просто интересно) У меня муж- рак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот поэтому и интересно, почему вы так написали- не дай бог))) Поделитесь опытом))) Может всё таки не от знака зависит, а от воспитания...
НатальяВ ответ на Эленка
Эленка
Ну вот поэтому и интересно, почему вы так написали- не дай бог))) Поделитесь опытом))) Может всё таки не от знака зависит, а от воспитания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От знака. С кем бы я сейчас точно никогда не связалась, это раки и рыбы.
Ольга МакароваЛюбимоваВ ответ на Наталья
Наталья
От знака. С кем бы я сейчас точно никогда не связалась, это раки и рыбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я  с вами солидарна  по поводу  рыб   и раков
Все будет хорошоВ ответ на Наталья
Наталья
От знака. С кем бы я сейчас точно никогда не связалась, это раки и рыбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже самое, спаси Боже и сохрани от Раков и Рыб
MargaritaВ ответ на Эленка
Эленка
Ну вот поэтому и интересно, почему вы так написали- не дай бог))) Поделитесь опытом))) Может всё таки не от знака зависит, а от воспитания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей подруги муж-рак.Постоянно молчит.Это какой -то ужас.её это выбешивает. Она говорит-а он молчит.н на что не реагирует.Ей тяжело.приходит со мной выболтается.опять домой идет.как на голгофу.На нервной почве уже болезни.Девиз их жизни-один шаг вперед.два -назад.Ничего решить по жизни не может.всё -она.либо никак не решается.Так удобно .устроился.как рак в своей скорлупе спрятался.трудно выковырять.
ЭленкаВ ответ на Margarita
Margarita
У моей подруги муж-рак.Постоянно молчит.Это какой -то ужас.её это выбешивает. Она говорит-а он молчит.н на что не реагирует.Ей тяжело.приходит со мной выболтается.опять домой идет.как на голгофу.На нервной почве уже болезни.Девиз их жизни-один шаг вперед.два -назад.Ничего решить по жизни не может.всё -она.либо никак не решается.Так удобно .устроился.как рак в своей скорлупе спрятался.трудно выковырять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень похоже на описание моего мужа) Но! У моего мужа много достоинств, которые перекрывают лень и молчаливость)
рита васинаВ ответ на Margarita
Margarita
У моей подруги муж-рак.Постоянно молчит.Это какой -то ужас.её это выбешивает. Она говорит-а он молчит.н на что не реагирует.Ей тяжело.приходит со мной выболтается.опять домой идет.как на голгофу.На нервной почве уже болезни.Девиз их жизни-один шаг вперед.два -назад.Ничего решить по жизни не может.всё -она.либо никак не решается.Так удобно .устроился.как рак в своей скорлупе спрятался.трудно выковырять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому,что он вечно на всех обижен,только никогда не скажет за что-надо догадываться самой.
MargaritaВ ответ на рита васина
рита васина
Потому,что он вечно на всех обижен,только никогда не скажет за что-надо догадываться самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такую хозяйку и жену ещё поискать.выросла в германии.У неё салфеточка-то лежит так.что душа поёт.Такой уют.такое умиротворение в доме.На что ещё обижаться? Готовит так и подаст блюдо.что от одного вида слюни текут ручьём.Его обида отдаляет её от него.ей тоже обидно.что не ценится..Всё-таки супруги должны говорить второй половине.что надо.Никто не телепат.
рита васинаВ ответ на Margarita
Margarita
такую хозяйку и жену ещё поискать.выросла в германии.У неё салфеточка-то лежит так.что душа поёт.Такой уют.такое умиротворение в доме.На что ещё обижаться? Готовит так и подаст блюдо.что от одного вида слюни текут ручьём.Его обида отдаляет её от него.ей тоже обидно.что не ценится..Всё-таки супруги должны говорить второй половине.что надо.Никто не телепат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он на всякую фигню обижается,например,что его вчера перебили в разговоре.
НатальяВ ответ на Margarita
Margarita
У моей подруги муж-рак.Постоянно молчит.Это какой -то ужас.её это выбешивает. Она говорит-а он молчит.н на что не реагирует.Ей тяжело.приходит со мной выболтается.опять домой идет.как на голгофу.На нервной почве уже болезни.Девиз их жизни-один шаг вперед.два -назад.Ничего решить по жизни не может.всё -она.либо никак не решается.Так удобно .устроился.как рак в своей скорлупе спрятался.трудно выковырять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в семье тоже все вопросы я решаю. Если ему надо куда-то пойти по каким-то делам, (например, получить полис мед страхования или что-то еще) он меня вопросами замучает, что спросить, что сказать. Вот меня это выбешивает! Еще прикол, говорит:" Ну приду я скажу так, а мне скажут так, что мне сказать? Т.е. я должна продумать ВСЕ варианты разговора и выдать ему план ответов! О_О!!! 
А насчет того, что молчит, ничего, с возрастом разговорится, что не заткнете. Мой тоже первые лет 17 молчал. Сейчас ВСЕГДА РАЗГОВАРИВАЕТ! Я даже фильм с ним смотреть не могу - все комментирует.
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
У нас в семье тоже все вопросы я решаю. Если ему надо куда-то пойти по каким-то делам, (например, получить полис мед страхования или что-то еще) он меня вопросами замучает, что спросить, что сказать. Вот меня это выбешивает! Еще прикол, говорит:" Ну приду я скажу так, а мне скажут так, что мне сказать? Т.е. я должна продумать ВСЕ варианты разговора и выдать ему план ответов! О_О!!! 
А насчет того, что молчит, ничего, с возрастом разговорится, что не заткнете. Мой тоже первые лет 17 молчал. Сейчас ВСЕГДА РАЗГОВАРИВАЕТ! Я даже фильм с ним смотреть не могу - все комментирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж нет.вряд ли. им уже по 60.
НатальяВ ответ на Margarita
Margarita
Да уж нет.вряд ли. им уже по 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мой молчал долго, сейчас разговорился не остановишь))
Екатерина МихайловаВ ответ на Наталья
Наталья
Не дай бог!!!
СсылкаПожаловаться
зануды, которые живут ради себя - ты это ты, я это я!
Екатерина Михайлова
зануды, которые живут ради себя - ты это ты, я это я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваш муж? Откуда такие выводы, если не секрет?
Дарья
Очень требовательные, хотя зачастую сами могут подвести. Бывают в некоторых моментах эгоцентричны. Занудны. В соре, стараются наговорить как можно больше гадостей и задеть самые больные места.Себе на уме.
НатальяВ ответ на Дарья
Дарья
Очень требовательные, хотя зачастую сами могут подвести. Бывают в некоторых моментах эгоцентричны. Занудны. В соре, стараются наговорить как можно больше гадостей и задеть самые больные места.Себе на уме.
СсылкаПожаловаться
Очень требовательные, хотя зачастую сами могут подвести

Согласна, так и есть.
D.SВ ответ на Дарья
Дарья
Очень требовательные, хотя зачастую сами могут подвести. Бывают в некоторых моментах эгоцентричны. Занудны. В соре, стараются наговорить как можно больше гадостей и задеть самые больные места.Себе на уме.
СсылкаПожаловаться
Как будто про моего рассказывают)))
Репейник
Любят ругаться и шуметь,сказать обидное.В семье не надежные,любят гульнуть налево(мужчины)
ЭленкаВ ответ на Репейник
Репейник
Любят ругаться и шуметь,сказать обидное.В семье не надежные,любят гульнуть налево(мужчины)
СсылкаПожаловаться
Вы из своего опыта пишите? Я просто не знаю, гуляет ли мой муж) За 6 лет отношений пойман не был) Шуметь и ругаться не любитель, по крайней мере с его подачи) Чаще я покричать люблю) Но если рака задеть за живое, то держись)
НатальяВ ответ на Эленка
Эленка
Вы из своего опыта пишите? Я просто не знаю, гуляет ли мой муж) За 6 лет отношений пойман не был) Шуметь и ругаться не любитель, по крайней мере с его подачи) Чаще я покричать люблю) Но если рака задеть за живое, то держись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуляки 100%. Ни одну возможность не упустят. И очень хитрые.
ЭленкаВ ответ на Наталья
Наталья
Гуляки 100%. Ни одну возможность не упустят. И очень хитрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда...Наталья, я вам сочувствую...Вы ещё замужем за раком или уже в разводе? Просто под гуляками вы понимаете- вечеринки? Пьянки? Или шатание по другим женщинам? Я правда либо слишком мужу доверяю, либо не вижу ничего, но не пойман- не гуляка значит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем