Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины разлюбили секс?

Не я одна замечаю - все чаще у молодых дам проблемы с мужьями и бойфрендами - им стал не интересен секс. Скорее у компьютера просидят, играя в танки, или же в экран планшета или смартфона уставившись. Есть и другие - которые целыми днями в качалке проводят - тем вообще кроме них самих никто не интересен. Вот я думаю, что происходит? Экология плохая? Стрессы? Или просто банальная лень? И где сегодня искать мужчину, готового к сексуальным подвигам?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Татьяна
Раньше на рыбалку ходили , в домино играли, в гараже с машиной возились- сейчас ничего не изменилось. Просто эти увлечения стали другими , современными.
Все проблемы внутри вас-ищите их и решайте.
Евгения ДуроваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Раньше на рыбалку ходили , в домино играли, в гараже с машиной возились- сейчас ничего не изменилось. Просто эти увлечения стали другими , современными.
Все проблемы внутри вас-ищите их и решайте.
СсылкаПожаловаться
Рыбалка и гараж - свежий воздух. для здоровья полезно...а 24 часа перед экраном сидеть, очевидно, на потенцию влияет(((
Рэм Ⓡ
А что, в вашем понимании, есть "сексуальный подвиг"?
Лариса В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что, в вашем понимании, есть "сексуальный подвиг"?
СсылкаПожаловаться
А когда есть сексуаный подвиг ромашки не хватает))
Рэм ⓇВ ответ на Лариса
Лариса
А когда есть сексуаный подвиг ромашки не хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О... Если ромашки не хватает, то и здоровья вряд ли хватит )))
Лариса В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О... Если ромашки не хватает, то и здоровья вряд ли хватит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ощибочка по Фрейду)))
Рэм ⓇВ ответ на Лариса
Лариса
Да ощибочка по Фрейду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сторонник фрейдизма. ))) Мне ближе неофрейдисты, такие как Карен Хорни (например).
Лариса В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что, в вашем понимании, есть "сексуальный подвиг"?
СсылкаПожаловаться
сексуальный
Лариса В ответ на Лариса
Лариса
сексуальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтики
Евгения ДуроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что, в вашем понимании, есть "сексуальный подвиг"?
СсылкаПожаловаться
в контексте моей жалобы - качественный секс хотя бы через день уже дорогого стОит))))
Евгения Дурова
в контексте моей жалобы - качественный секс хотя бы через день уже дорогого стОит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, вы требуете от них больше, чем они готовы вам (именно вам) предложить? ))
Приветик, пукни в пакетик
Все-таки мне кажется, что это проблемы у девушек, которые насмотрелись и начитались всякого, типа 50 оттенков.
Приветик, пукни в пакетик
Все-таки мне кажется, что это проблемы у девушек, которые насмотрелись и начитались всякого, типа 50 оттенков.
СсылкаПожаловаться
Не читала, не смотрела, чесслово
Лариса
девушки тоже виноваты, то секса не хватает то романтики, то подарков то посуду не моют а то и вообще все мужики сволочи)))
Ушастик
сначала бегают за мужиками, одна у другой уводит, потом следующая у этой, и так далее, а а потом подвигов в постели хотят.
Светлана)))
Ну вообще-то по статистике действительно количество половых актов на одного мужика в год уменьшается. С каждым годом. Причины разные - и питание, и экология, и много чего еще. Кстати, половая активность еще сильно зависит от региона проживания. Чем больше солнца, тем больше секса)))
Светлана)))
А еще, раньше считалось, что если в постели молодец- то герой. А сейчас на первый план вышли деньги. А зарабатывание денег отнимает силы, да и стрессы отсюда же. Потому и считается, что в постели еще как-то более менее работники среднего звена.
Анонимно
Если мужик предпочитает что-нибудь вместо женской ласки, -
следовательно, это "что-нибудь" ему интереснее.
Отбила желание/интерес - молодец.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если мужик предпочитает что-нибудь вместо женской ласки, -
следовательно, это "что-нибудь" ему интереснее.
Отбила желание/интерес - молодец.
СсылкаПожаловаться
Зачем отбивать интересы, когда их можно разделить с ним и перевести интерес на себя..))
Русьнябышек
Возможно пресытились доступностью женщин и обилием полуголых телес вокруг. Если ребенку давать конфеты только по праздникам, то для него самая наипростейшая карамелька будет целым событием, а если каждый день засыпать его мешками конфет, то ему очень быстро эти конфеты обрыгнут.
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Возможно пресытились доступностью женщин и обилием полуголых телес вокруг. Если ребенку давать конфеты только по праздникам, то для него самая наипростейшая карамелька будет целым событием, а если каждый день засыпать его мешками конфет, то ему очень быстро эти конфеты обрыгнут.
СсылкаПожаловаться
Вопрос был о ПОСТОЯННОЙ паре.
То есть, об утере страсти/интереса к своей женщине. И для меня абсолютно загадочно, при чём тут параметры мужчины - ведь его желание зависит именно от свойств/поведения его постоянной женщины.

А нежелание мужиков напрягаться в сторону незнакомых (малознакомых) дамочек - это отдельный вопрос. Опять-таки, радикально зависящий от свойств/поведения конкретной дамочки.
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вопрос был о ПОСТОЯННОЙ паре.
То есть, об утере страсти/интереса к своей женщине. И для меня абсолютно загадочно, при чём тут параметры мужчины - ведь его желание зависит именно от свойств/поведения его постоянной женщины.

А нежелание мужиков напрягаться в сторону незнакомых (малознакомых) дамочек - это отдельный вопрос. Опять-таки, радикально зависящий от свойств/поведения конкретной дамочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой бы идеальной ни была женщина, она все равно приестся. От этого не уйти. Ну разве только встречаться пореже что бы успевать соскучится друг по другу.
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Какой бы идеальной ни была женщина, она все равно приестся. От этого не уйти. Ну разве только встречаться пореже что бы успевать соскучится друг по другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это само-оправдание для тётенек, не умеющих быть не то что соблазнительными, но и хотя бы просто терпимыми.
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это само-оправдание для тётенек, не умеющих быть не то что соблазнительными, но и хотя бы просто терпимыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего ты не знаешь Джон Сноу.
Матильда Де ла Моль
жизнь у многих тревожная!кто-то кредиты платит и думает,как найти деньги,кто-то переживает из-за работы,вдруг сокращение,кто-то не может найти достойную работу,у кого-то очень тяжелая работа,стресс,постоянные неприятные мысли,как выжить при таком вот "капитализме",но и много альтернатив сексу-погружается мужчина в интернет или смотрит спортивные передачи,чтобы снять стресс от работы,как -то расслабиться!..а беззаботных и активных мужчин все меньше..(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем