Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины! Разрешите ли вы своим беременным жёнам пользоваться общественным транспортом?

???
Англичанка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Моногамус
сначала жениться надыть.
Маша с Медведем
Наивная, в нашей стране мужчины бедные, они может и хотели бы оградить жену от транспорта, но не могут
Виктор Макаров
Высочайшее позволение на гербовой бумаге, подписанное кровью и скрепленное фамильной печатью!
Да пусть как хочет, так и ездит. Единственное, в метро бы остерегался - там сейчас рамки. Я когда на Чемпионате Мира по футболу прошлым летом волонтерствовал, иногда помогал в зоне безопасности, нам категорически запрещали беременных женщин проводить через рамки, при малейших подозрениях надо было их проводить мимо, да и сами сотрудники безопасности никогда через них не проходили. Вряд ли потому, что они очень полезны.
Fa Son
Чёт не слынать мужичков-то..
Видать нет их здесь.
Зато, как ноги посмотреть - они первые
алекс вк
Конечно, у меня и машины тогда не было))
Татьяна
Я пользовалась. Раза три всего.
Ольга
Есть машина, но из-за того, что живу в центре, часто пользуюсь общественным транспортом, это намного оперативнее. Во время беременности тоже. Не понимаю людей, которые брезгуют таким видом передвижения. Это так по мещански)
серенаВ ответ на Ольга
Ольга
Есть машина, но из-за того, что живу в центре, часто пользуюсь общественным транспортом, это намного оперативнее. Во время беременности тоже. Не понимаю людей, которые брезгуют таким видом передвижения. Это так по мещански)
СсылкаПожаловаться
Я боялась зимой подцепить инфекцию или грипп.
ОльгаВ ответ на серена
серена
Я боялась зимой подцепить инфекцию или грипп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое. Но так вообще изолироваться придется. Я вот летом умудрилась, не в транспорте точно)
CherryВ ответ на Ольга
Ольга
Есть машина, но из-за того, что живу в центре, часто пользуюсь общественным транспортом, это намного оперативнее. Во время беременности тоже. Не понимаю людей, которые брезгуют таким видом передвижения. Это так по мещански)
СсылкаПожаловаться
а пузо не мешает за рулем сидеть?
ОльгаВ ответ на Cherry
Cherry
а пузо не мешает за рулем сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мешало) тем более на момент беременности у меня еще спортивная была)) люди в шоке были, когда я из нее вылезала в буквальном смысле)) зато с эвакуатора "без штрафа" сняли.
CherryВ ответ на Ольга
Ольга
Мешало) тем более на момент беременности у меня еще спортивная была)) люди в шоке были, когда я из нее вылезала в буквальном смысле)) зато с эвакуатора "без штрафа" сняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обалдеть и как вы так умудрялись то
ОльгаВ ответ на Cherry
Cherry
обалдеть и как вы так умудрялись то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была необходимость иногда) еще токсикоз был всю беременность, периодами есть могла только помидоры и козье молоко - на природе))!!! Вот выежалана такие пикники))
CherryВ ответ на Ольга
Ольга
Была необходимость иногда) еще токсикоз был всю беременность, периодами есть могла только помидоры и козье молоко - на природе))!!! Вот выежалана такие пикники))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Лариcа I
как-то не задумывалась об этом.
Пришлось вспоминать свои беременности )). Нет, не ездила. Или на машине, или такси.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
как-то не задумывалась об этом.
Пришлось вспоминать свои беременности )). Нет, не ездила. Или на машине, или такси.
СсылкаПожаловаться
муж не разрешал?)
Симпатичный Зануда
муж не разрешал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ага
Лариса
не всё зависит от мужчин, бывает работа же у них, так что не нужно от много ждать тоже
MarFa
я не работала когда была беременна.
АнгличанкаВ ответ на MarFa
MarFa
я не работала когда была беременна.
СсылкаПожаловаться
Лучший вариант!))
ОльгаВ ответ на MarFa
MarFa
я не работала когда была беременна.
СсылкаПожаловаться
Из дома не выходили?)
MarFaВ ответ на Ольга
Ольга
Из дома не выходили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гуляла. по магазинам ходила. спала.
ОльгаВ ответ на MarFa
MarFa
гуляла. по магазинам ходила. спала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, когда все потребности в пешей доступности)
Сожительница
Мне даже в голову не приходило спрашивать у когото разрешения на подобные действия.
/*/***/
Отличная тема,как обычно как лакмусовая бумажка,которая проявляет все обиды местных так называемых Леди на своих бывших мужей,напоминая им те горькие годы,когда они были беременные от свой "казлов" и с брюшком толкались в общественном транспорте,где им ни кто не уступал место,и тут эта тема всколыхнула их память,они даже не читали топик темы ,а увидели в ней только своё-наболевшее)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем