Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины! Разрешите ли вы своим беременным жёнам пользоваться общественным транспортом?

???
Англичанка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Перелетная птицаВ ответ на /*/***/
/*/***/
Отличная тема,как обычно как лакмусовая бумажка,которая проявляет все обиды местных так называемых Леди на своих бывших мужей,напоминая им те горькие годы,когда они были беременные от свой "казлов" и с брюшком толкались в общественном транспорте,где им ни кто не уступал место,и тут эта тема всколыхнула их память,они даже не читали топик темы ,а увидели в ней только своё-наболевшее)))))
СсылкаПожаловаться
Бред. Меня в машине укачивало. И пробки. Прекрасно ездила в метро. общественный транспорт был моим личным выбором
Перелетная птица
Бред. Меня в машине укачивало. И пробки. Прекрасно ездила в метро. общественный транспорт был моим личным выбором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-Мужчина? ?? Ведь в заголовке темы вопрос был задан Мужчинам..)))))
Перелетная птицаВ ответ на /*/***/
/*/***/
Вы-Мужчина? ?? Ведь в заголовке темы вопрос был задан Мужчинам..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответила за мужа. Разрешал.
Ну и вы обозначили, что тетки бросятся жаловаться
Вячеслав Р
Конечно!
серена
Возил сам или такси, когда он на работе.
Баба Таша
Не смотря на свой немолодой возраст всегда уступлю место,если больше никто не уступит,беременным,с детьми маленькими,инвалидам и совсем стареньким.Мне всегда уступали при беременности и с детьми,а сейчас в силу возраста,я всегда благодарю.
Лис@Aлис@
Недавно ехала на маршрутке из МЕГИ(Аксай,Ростовская обл) на свой район(Северный,Ростов н/Д)...
Где то посередине маршрута зашла будущая мама,а место ей никто уступать как то не кинулся(обычно с этим проблем нет,люди у нас более-менее отзывчивые)...
Так водитель это дело увидел (видимо, в зеркало),,, маршрутку к обочине припарковал и говорит:"никуда не поедем,пока женщина в таком положении в салоне стоит. Или дайте ей место(первые места вообще для таких случаев) или будем тут стоять"....
Очень быстро место женщине нашлось...
P.S.водитель,правда,был восточной национальности; но все-равно,он же наш,ростовский :)
*****
А сама я легко и просто (будучи беременной) ездила по всему городу; носила очень легко.Только когда "живот на нос полез" (после 7мес)уже стала беречься и избегать толкучек
Что такого страшного в общественном транспорте
CherryВ ответ на ℑ
Что такого страшного в общественном транспорте
СсылкаПожаловаться
водители, везущие дрова
В ответ на Cherry
Cherry
водители, везущие дрова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и себя везёт. Инстинкт самосохранения должен работать
CherryВ ответ на ℑ
Он и себя везёт. Инстинкт самосохранения должен работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
должен, а не работает
у нас (г.Екатеринбург) большая часть водителей - таджики/узбеки, ездят как обезьяны, сколько уже скандалов было, но ничего не меняется. Подрезать друг друга при подъезде к остановке - нефиг делать ))) про остальные нарушения (выезды на встерчки, экстренные торможения, проезды на красный) и вовсе молчу, все это в порядке вещей уже....я сама стараюсь пешком ходить или ездить на личном авто, в тех редких случаях когда все-таки езжу на общественном - меня мутит час-два после поездки. а ведь я совершенно не беременная))))) ну и плюс, в момент резкого торможени у нас многие граждане даже как будто не пытаются удержаться за поручни, а всей своей тушкой наваливаются на соседа, как правило более стойкого и худого. опять же - если на беременную?
В ответ на Cherry
Cherry
должен, а не работает
у нас (г.Екатеринбург) большая часть водителей - таджики/узбеки, ездят как обезьяны, сколько уже скандалов было, но ничего не меняется. Подрезать друг друга при подъезде к остановке - нефиг делать ))) про остальные нарушения (выезды на встерчки, экстренные торможения, проезды на красный) и вовсе молчу, все это в порядке вещей уже....я сама стараюсь пешком ходить или ездить на личном авто, в тех редких случаях когда все-таки езжу на общественном - меня мутит час-два после поездки. а ведь я совершенно не беременная))))) ну и плюс, в момент резкого торможени у нас многие граждане даже как будто не пытаются удержаться за поручни, а всей своей тушкой наваливаются на соседа, как правило более стойкого и худого. опять же - если на беременную?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас такого нет. Столица всё таки. Хотя водители встречаются иногда и иностранные.
Mariya
мне разрешают

а самолет это тоже общественный транспорт? а то я седня собрала все что можно было - от самолета до трамвая))))
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
мне разрешают

а самолет это тоже общественный транспорт? а то я седня собрала все что можно было - от самолета до трамвая))))
СсылкаПожаловаться
когда прошу меня муж возит везде куда надо, а так в основном сама скачу как газель
беременность - это не болезнь
Мистер ХУ
Нет, пусть пешком ходит. Разорительно.
Наиль. Галимов.
Ни за что, только личный вертолёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем