Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины! Разве можно любить двух женщин? И жену и любовницу?

?
Англичанка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Королева Снежная
Если бабки позволяют, можно и десяток любить.
Виктория Л
Наверное , нет
Комментарий удален.Почему?
АнгличанкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
У вас есть жена и любовница?))
Галина КотоваВ ответ на Англичанка
Англичанка
У вас есть жена и любовница?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него только корона, и та воображаемая
Галина Котова
У него только корона, и та воображаемая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема обсуждения не о нем сейчас).
Давайте что то по теме)
Галина КотоваВ ответ на jason
jason
Тема обсуждения не о нем сейчас).
Давайте что то по теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По теме: чем выше интеллект, тем меньше желания изменять
АнгличанкаВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
По теме: чем выше интеллект, тем меньше желания изменять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-разному бывает.... И с интеллектом высоким изменяют
Галина Котова
По теме: чем выше интеллект, тем меньше желания изменять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не лишено здравого смысла.
Просто сильно умным людям жалко тратить время на секс, они считают это пустой травой времени.) Это не мои утверждения, но имел диалоги по данной теме с уважаемыми людьми в своём деле, Академиками, Профессорами).
Комментарий удален.Почему?
Галина КотоваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если мне, так еще раз: сними воображаемую корону. Явно не твое
jasonВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
ППКС)
jasonВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
ППКС)
АнгличанкаВ ответ на jason
jason
ППКС)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что означают эти буквы?))
jasonВ ответ на Англичанка
Англичанка
Что означают эти буквы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гугл в помощь)
АнгличанкаВ ответ на jason
jason
Гугл в помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фи...)))
Виктория КирикВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Слово счастье тут реально лишнее)))
КлараВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Какой тупой расчет среди баб та же фильтрация, бухающих нет или что? Китай кста самый населенный пункт имеет больше мужиков чем баб а так же япония и ряд др стран.
А некоторые диб ки еще аборт делают узнавая что девочка, это у мусульманок двинутых.
****
Уважаемая Англичанка,что бы ответить на ваш вопрос,нужно ввести вас в Историю Становления Руси.
Начну издалека..В те далёкие времена были в ходу разные народные мудрости,которые дожили и до наших,современных дней.
1.Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
2.Люблю повеселиться-Особенно поесть!
Как вы наверно уже догадались,первая народная мудрость была в ходу у женщин,а вторая-у мужчин.
А теперь попробуйте сопоставить их в одну линию,что бы они пересекались,образуя в итого одно целое.
Получается в итоге-"Когда мы говорим женщине или любовнице волшебное слово-Люблю!-она сразу понимает что ей нужно срочно приготовить что то вкусное,кроме этого поставить на стол к вкусняшкам что то веселящее(Пузырь водяры) и самой не сидеть как пыльным мешком прибитой из за угла,а быть весёлой при этом ритуале и не менее активной уже после,во время близости те а тет,когда начнётся изучение на практике 52 позиций по Камасутре..
Не знаю,сможете ли вы как иностранка сразу уловить все тонкости Русского слова - "Люблю",но я надеюсь, вы рано или поздно поймёте Широту Русской Души...))
Виктория КирикВ ответ на ****
****
Уважаемая Англичанка,что бы ответить на ваш вопрос,нужно ввести вас в Историю Становления Руси.
Начну издалека..В те далёкие времена были в ходу разные народные мудрости,которые дожили и до наших,современных дней.
1.Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
2.Люблю повеселиться-Особенно поесть!
Как вы наверно уже догадались,первая народная мудрость была в ходу у женщин,а вторая-у мужчин.
А теперь попробуйте сопоставить их в одну линию,что бы они пересекались,образуя в итого одно целое.
Получается в итоге-"Когда мы говорим женщине или любовнице волшебное слово-Люблю!-она сразу понимает что ей нужно срочно приготовить что то вкусное,кроме этого поставить на стол к вкусняшкам что то веселящее(Пузырь водяры) и самой не сидеть как пыльным мешком прибитой из за угла,а быть весёлой при этом ритуале и не менее активной уже после,во время близости те а тет,когда начнётся изучение на практике 52 позиций по Камасутре..
Не знаю,сможете ли вы как иностранка сразу уловить все тонкости Русского слова - "Люблю",но я надеюсь, вы рано или поздно поймёте Широту Русской Души...))
СсылкаПожаловаться
А када он звонИт и говорит "люблю" и ужин при этом сам приготовил?
Ваще у меня как-то все... не по-людски))))) прям.... кроме активности и практики...
Прям стыдно
Виктория Кирик
А када он звонИт и говорит "люблю" и ужин при этом сам приготовил?
Ваще у меня как-то все... не по-людски))))) прям.... кроме активности и практики...
Прям стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А када он звонИт и говорит "люблю" и ужин при этом сам приготовил....
Ну тут ваще всё просто,это тоже проявление одной из наших чисто русской черты -Это же кайф смотреть как твоя женщина трескает приготовленную тобой на углях ляжку мамонта,вгрызается урча в мякоть мяса,жир бежит по её подбородку,она причмокивает и от удовольствия закатывает глаза,,крепкими белыми зубами разгрызаем маслы и хрящики,при этом без всяких там вилок и ножичков,а всё это руками держит и ломает напополам,по простому так-а это сразу сглаживает любую грань недопонимания между нами,сближает уже на самом начальном этапе подготовки к секс марафону,потому что в здоровом теле женщины-здоровый дух и оооочен много энергии)))
Виктория КирикВ ответ на ****
****
А када он звонИт и говорит "люблю" и ужин при этом сам приготовил....
Ну тут ваще всё просто,это тоже проявление одной из наших чисто русской черты -Это же кайф смотреть как твоя женщина трескает приготовленную тобой на углях ляжку мамонта,вгрызается урча в мякоть мяса,жир бежит по её подбородку,она причмокивает и от удовольствия закатывает глаза,,крепкими белыми зубами разгрызаем маслы и хрящики,при этом без всяких там вилок и ножичков,а всё это руками держит и ломает напополам,по простому так-а это сразу сглаживает любую грань недопонимания между нами,сближает уже на самом начальном этапе подготовки к секс марафону,потому что в здоровом теле женщины-здоровый дух и оооочен много энергии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты чооооу? Я ж как эти... буржуи... вилкой и ножом....и какая ляжка... пара кусочков))))
Но с удовольствием, эт да))))
Виктория Кирик
Ну ты чооооу? Я ж как эти... буржуи... вилкой и ножом....и какая ляжка... пара кусочков))))
Но с удовольствием, эт да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но с удовольствием, эт да))))...
Вот ключевой момент!Когда женщина что то ест с настоящим удовольствием,то она это уже не скрывает,потому что если она даже и решит сыграть-то всё равно у неё не получится ,а когда она уже начинает облизывать пальцы то можно считать что она твоя,она полностью открылась и между нами уже не может быть ни каких недоговорённостей...))
Виктория КирикВ ответ на ****
****
Но с удовольствием, эт да))))...
Вот ключевой момент!Когда женщина что то ест с настоящим удовольствием,то она это уже не скрывает,потому что если она даже и решит сыграть-то всё равно у неё не получится ,а когда она уже начинает облизывать пальцы то можно считать что она твоя,она полностью открылась и между нами уже не может быть ни каких недоговорённостей...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))
АнгличанкаВ ответ на ****
****
Уважаемая Англичанка,что бы ответить на ваш вопрос,нужно ввести вас в Историю Становления Руси.
Начну издалека..В те далёкие времена были в ходу разные народные мудрости,которые дожили и до наших,современных дней.
1.Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
2.Люблю повеселиться-Особенно поесть!
Как вы наверно уже догадались,первая народная мудрость была в ходу у женщин,а вторая-у мужчин.
А теперь попробуйте сопоставить их в одну линию,что бы они пересекались,образуя в итого одно целое.
Получается в итоге-"Когда мы говорим женщине или любовнице волшебное слово-Люблю!-она сразу понимает что ей нужно срочно приготовить что то вкусное,кроме этого поставить на стол к вкусняшкам что то веселящее(Пузырь водяры) и самой не сидеть как пыльным мешком прибитой из за угла,а быть весёлой при этом ритуале и не менее активной уже после,во время близости те а тет,когда начнётся изучение на практике 52 позиций по Камасутре..
Не знаю,сможете ли вы как иностранка сразу уловить все тонкости Русского слова - "Люблю",но я надеюсь, вы рано или поздно поймёте Широту Русской Души...))
СсылкаПожаловаться
Я русская. Просто преподаю английский, поэтому меня называют англичанкой.
В вашем комментарии ответа на вопрос не нашла....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем