Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины развиваются после расставания со мной

Почему так ? Уже несколько раз замечаю . Я его встречаю то студентом , ещё не определившимся по жизни , то на этапе поиска себя , обычно у меня больше знаний - язык иностранный, увлечения , путешествую , они нет . Какое то время ( года два три ) мы вместе , за это время меняется их стиль , в одежде , привычки , появляется интерес к изучению языка , к путешествиям , но они как-то неуверенно это делают .они находят свою работу , своё дело .потом я их бросаю . Они расстроены . Через время вижу , что они Продолжают интересоваться тем же , чем начали в отношениях со мной и становятся увереннее .получается я как-то мешала их уверенности в себе ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Natalia Malyshkina
о, у меня так со всеми подружками.
Не Друг
Ты им мамочка
АнонимВ ответ на Не Друг
Не Друг
Ты им мамочка
СсылкаПожаловаться
Почему так ? Я не хочу быть мамочкой. Сейчас нынешний тоже развивается , а я чувствую что не развиваюсь , я такая какая и была
Светлана
не обманывай,человек развивается каждую секунду...если у него чакры открыты))это нельзя остановить
Tris
Вы слишком сильно тратите свой ресурс, не подпитываетесь от достойного партнера.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему так ? Я не хочу быть мамочкой. Сейчас нынешний тоже развивается , а я чувствую что не развиваюсь , я такая какая и была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
займитесь собой и обращайте внимание только на себя. Он сам должен стремиться достигать вершин.без вашей помощи.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
займитесь собой и обращайте внимание только на себя. Он сам должен стремиться достигать вершин.без вашей помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же быть ? Мне попадаются именно такие
Светлана
да какая разница кто вам попадается?вы достаточно взрослый человек,чтобы не искать свою жизнь в других людях...идите своей дорогой))кому надо-догонят!!!
Tris
Ну, если вы выбираете мамсиков, то хотя бы
гоняйте их побольше, и в хвост и в гриву. Цените свое знание, внушите им, что обладаете бесценным знанием, как сделать свою судьбу. Не делайте того, что вам в тягость, наслаждайтесь процессом.. так сказать. И не тяните его на себе.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Как же быть ? Мне попадаются именно такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Станьте Женщиной,а не мамочкой для парней. Напишите мне на почту-я вам скину статью психолога-Как не стать Мамочкой своему мужу.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Станьте Женщиной,а не мамочкой для парней. Напишите мне на почту-я вам скину статью психолога-Как не стать Мамочкой своему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне тоже хотелось бы чтобы я развивалась, глядя на мужчину , чтобы он тратил свои ресурсы , а не только я
Светлана
при чём тут мужчины то?саморазвитие никак не зависит от кого-то кроме вас
Tris
Значит, надо бывать в тех местах, где такие люди.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне тоже хотелось бы чтобы я развивалась, глядя на мужчину , чтобы он тратил свои ресурсы , а не только я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начните зеркалить и в отношения вкладывайтесь ровно столько.сколько он вкладывается в них. Ничего не вкладывает в вас? И вы остановитесь и себя спросите-А мне это зачем?
меняйте своё поведение.
ЛарЫсса
зачем вы их бросаете??????????
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
зачем вы их бросаете??????????
СсылкаПожаловаться
Потому что чувствую что это не мой мужчина даже развивающийся
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что чувствую что это не мой мужчина даже развивающийся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам диванные мужчинки нужны...
Юлия Та самая
А почему вы их бросаете?
Ololo Trololo
Похожая ситуация: все бывшие так же продолжают после меня увлекаться алкоголем и превращаются из любительниц в профессионалок
Жужа
Не, ты просто становишься им не нужна. Выжрали, что могли из тебя: и тебе они неинтересны стали, и ты - им. Идут дальше.
Стилет 1
ну а ты что хотела беря под юбку?
ребенок развивается и уже посылает маму в пешее путешествие и все сам и сам)))
Наталья
и много уже у вас таких мужчин?
AlexA
Зачем бросаешь?
Наталья
любезный аноним, если вы расстаетесь с ними - по каким критериям вы определяете, что они становятся увереннее, чем с вами? может вы им просто рта раскрывать не давали, например? а потом - глянь, а они разговаривают и своё мнение заимели, а вроде раньше не было.. так?
Natalia Malyshkina
вы знакомитесь и заводите отношения с теми кто вас ниже, и с недостатками, потом развиваете их, но часть недостатков остается, это вас напрягает, и вы с ними расстаетесь. ищите мужчину выше себя, который вас будет учить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем