Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - РСП тоже ищут или Одинокий папа мечтает

     Сегодня я получила приглашение в популярной соцсети на реалити канала "Ю" - так и называется "Одинокий папа мечтает познакомиться". Удивлена, но не очень) Условия - класс: "С вашей стороны, ни каких затрат, все расходы (трансфер , рестораны , досуг и т д )все с нас!!!!! " (с) . Кто смотрел - понравилось?
Но отказалась - не переживу, если выберет не меня)) 
Девушки и женщины, желающие, - у вас появился шанс. А кто согласился бы? Кто отказался? И почему?                                                                              
Lady Shalot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Katerina KaterinaВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
я не очень представляю: мужчина влюбился, не зная о ребенке; узнал про ребенка - сразу разлюбил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или представьте,что мужчина строит отношения с дамой,у которой 2 детей,а через 2 года выясняется что у нее еще 3,в провинции с папой оставила.Правда,здорово?
И ничего,теперь у них уже общему сыну 20 лет.В официальном браке 17.А всего вместе лет 25))).
Иногда не стоит вываливать на человека всю информацию сразу.
NikaВ ответ на jason
jason
Не принципиально.) Думаю чего бы он не хотел с дамой, та, что без ребёнка, при остальных прочих равных, всегда будет фавориткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для вас не принципиально. А для многих женщин между браком и сожительством большая разница. А критерии отбора у каждого мужчины свои. Многим неважно есть ли у женщины ребёнок или нет, если он эту женщину любит и хочет с ней семью. Сделают потом общих детей и вообще проблем нет. К счастью в РФ антибабистов наберётся 1-2 процента. Остальные мужчины нормальные ))).А если учитывать, что в стране мужчин рсп столько же, сколько и женщин, то эти мужчины и не могут предъявлять претензии женщинам , если у них у самих есть дети от предыдущих браков и они ещё алименты платят.
Lady ShalotВ ответ на Nika
Nika
Это для вас не принципиально. А для многих женщин между браком и сожительством большая разница. А критерии отбора у каждого мужчины свои. Многим неважно есть ли у женщины ребёнок или нет, если он эту женщину любит и хочет с ней семью. Сделают потом общих детей и вообще проблем нет. К счастью в РФ антибабистов наберётся 1-2 процента. Остальные мужчины нормальные ))).А если учитывать, что в стране мужчин рсп столько же, сколько и женщин, то эти мужчины и не могут предъявлять претензии женщинам , если у них у самих есть дети от предыдущих браков и они ещё алименты платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна) нормальная женщина с ребенком захочет создать семью только с надежным мужчиной, таким образом подтверждается статус мужчины - он способен "прокормить" не только общих детей, но и ее ребенка/детей, а это может сделать только сильный мужчина.
Игорь ФедоровВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
согласна) нормальная женщина с ребенком захочет создать семью только с надежным мужчиной, таким образом подтверждается статус мужчины - он способен "прокормить" не только общих детей, но и ее ребенка/детей, а это может сделать только сильный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для чего мужчине "прокармливать" чужого ребенка вместо своего?
Попрошу при ответе не апеллировать к примерам селебритиз и высших небожителей
Lady ShalotВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Для чего мужчине "прокармливать" чужого ребенка вместо своего?
Попрошу при ответе не апеллировать к примерам селебритиз и высших небожителей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не поняла про пример - поясните) а "прокормить" - это обощенное выражение, означающее обеспечение потребностей ребенка, а не только себя и своей женщины.
jasonВ ответ на Nika
Nika
Это для вас не принципиально. А для многих женщин между браком и сожительством большая разница. А критерии отбора у каждого мужчины свои. Многим неважно есть ли у женщины ребёнок или нет, если он эту женщину любит и хочет с ней семью. Сделают потом общих детей и вообще проблем нет. К счастью в РФ антибабистов наберётся 1-2 процента. Остальные мужчины нормальные ))).А если учитывать, что в стране мужчин рсп столько же, сколько и женщин, то эти мужчины и не могут предъявлять претензии женщинам , если у них у самих есть дети от предыдущих браков и они ещё алименты платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для многих женщин между браком и сожительством большая разница.

Конечно для многих женщин разница есть, особенно если для нее брак -это способ заработка))).
jasonВ ответ на Nika
Nika
Это для вас не принципиально. А для многих женщин между браком и сожительством большая разница. А критерии отбора у каждого мужчины свои. Многим неважно есть ли у женщины ребёнок или нет, если он эту женщину любит и хочет с ней семью. Сделают потом общих детей и вообще проблем нет. К счастью в РФ антибабистов наберётся 1-2 процента. Остальные мужчины нормальные ))).А если учитывать, что в стране мужчин рсп столько же, сколько и женщин, то эти мужчины и не могут предъявлять претензии женщинам , если у них у самих есть дети от предыдущих браков и они ещё алименты платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина не может создать полноценную семью с дамой с ребенком, просто потому, что этот мужчина никак не сможет быть главой своей семьи) Он будет лишь придатком, решающим финансовые и бытовые вопросы своей дамы с ребенком).
jason
Ищут очередную порцию подопытных, жадных до денег и до пиара)
Любовь Пяткова
Я бы отказалась. А зачем?
Совесть
Элла, чот шансов у вас никаких....
Lady ShalotВ ответ на Совесть
Совесть
Элла, чот шансов у вас никаких....
СсылкаПожаловаться
абсексолютно)
СовестьВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
абсексолютно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким лексиконом, только в бордель, но уже поплыла.. не возьмут....
Lady ShalotВ ответ на Совесть
Совесть
с таким лексиконом, только в бордель, но уже поплыла.. не возьмут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работа телом не ценится нынче - смысла нет ломиться туда на работу)

СовестьВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
работа телом не ценится нынче - смысла нет ломиться туда на работу)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, ещё одну троллятину занесло....
Светлана
Отвратная аббревиатура -"РСП".
Только на этом форуме она в ходу.
Lady ShalotВ ответ на Светлана
Светлана
Отвратная аббревиатура -"РСП".
Только на этом форуме она в ходу.
СсылкаПожаловаться
Согласна, в основном мужчины так называют женщин. Но здесь обратный контекст)
Маша с Медведем
Это очень унизительно, когда много девушек или женщин борются за одного мужчину, против природы
Lady ShalotВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Это очень унизительно, когда много девушек или женщин борются за одного мужчину, против природы
СсылкаПожаловаться
да, поэтому тоже)
Lady ShalotВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Это очень унизительно, когда много девушек или женщин борются за одного мужчину, против природы
СсылкаПожаловаться
да, поэтому тоже)
Novella
Я не смотрю канал ю
Nika
Любые программы, где несколько женщин должны конкурировать за одного мужика кажутся мне бредовыми и смешными. Ну я ещё понимаю, когда там собираются разные начинающие актрисы, певицы и прочие лица, которым тот мужик нафиг не нужен, но они хотят засветиться на телевидении и попиариться.
Но обычным женщинам зачем нужны эти танцы с бубном вокруг одного мужика я понять не могу. Это такая форма мазохизма и желание пожить в гареме ?

СветланаВ ответ на Nika
Nika
Любые программы, где несколько женщин должны конкурировать за одного мужика кажутся мне бредовыми и смешными. Ну я ещё понимаю, когда там собираются разные начинающие актрисы, певицы и прочие лица, которым тот мужик нафиг не нужен, но они хотят засветиться на телевидении и попиариться.
Но обычным женщинам зачем нужны эти танцы с бубном вокруг одного мужика я понять не могу. Это такая форма мазохизма и желание пожить в гареме ?

СсылкаПожаловаться
там не конкурируют несколько женщин за одного) там один папа участвует в шоу с одной-единственной женщиной) и именно её либо выбирает, либо нет)
NikaВ ответ на Светлана
Светлана
там не конкурируют несколько женщин за одного) там один папа участвует в шоу с одной-единственной женщиной) и именно её либо выбирает, либо нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видела честно говоря. Я думала это типа холостяка )))
Светлана
я смотрела пару раз)) необычно...но интересно)
Lady ShalotВ ответ на Светлана
Светлана
я смотрела пару раз)) необычно...но интересно)
СсылкаПожаловаться
интересно, а у нее есть право выбора?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем