Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины- рыбы!!!

Возможно, я снова буду повторяться....не скажу, что 100 % верю в гороскопы... Но сходство есть, и этого нельзя отрицать...
Так вот какие они мужчины - рыбы....Хотелось бы отметить, что я сразу заметила, что они очень добрые!!!!а какие Ваши - рыбы????и как к ним найти поход????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Елена В ответ на Мари
Мари
Елена, почему????Я думала, что он добрый и честен со мной....Но иногда по действиям вижу, что - то не чисто... Что не могу понять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыбы говорят одно, думаю другое, делают третье, необязательны, непунктуальны, не чисты на руку, ревнивы, капризны, слабые по характеру, пессимистичные, тяжелые мне экземпляры попадались, я не в восторге от этого знака, если честно.
AlinkaВ ответ на Мари
Мари
Елена, почему????Я думала, что он добрый и честен со мной....Но иногда по действиям вижу, что - то не чисто... Что не могу понять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я пришла к выводу, что рыбы говорят то, что вам бы хотелось услышать. может по этому и получается, что врут
Котя МотяВ ответ на Елена
Елена
ппц! самый лживый и двуличный знак!
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с вами. У меня папа рыба. Честный прямолинейный человек, нифига не двуличный. Одаренный, да.
Елена В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не соглашусь с вами. У меня папа рыба. Честный прямолинейный человек, нифига не двуличный. Одаренный, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит мне такие попадались (( а Вашему папе - респект ;))
Анастасия
Есть 2 типа рыб-мужчин: те которые плавают на верху и те кто плавает понизу....
Это точно так....проверено))))
noRma
Есть у меня знакомый РЫБЫ,,отзывчивый,приходит по первому зову на помощь,трудолюбив,хозяин,любит своих близких....
а так же....очень обидчив,если не навидит то с любовью, ,любит красивых ,ухоженных не полных жещин,всегда изменял жене...,и уже будучи под 50,в постоянном поиске партнёрши по сексу!
Оксана Неверная
М Рыбы по крайней мере 1 тип- нерешительные ленивые безфантазийные колхозники)
Fraulitsa
хороший знак.. семейные, добрые, спокойные, романтичные, сказал-сделал... однолюбы
AlinkaВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
хороший знак.. семейные, добрые, спокойные, романтичные, сказал-сделал... однолюбы
СсылкаПожаловаться
они не могут быть однолюбы априори. это очень сексуальный знак что мужчины, что женщины
FraulitsaВ ответ на Alinka
Alinka
они не могут быть однолюбы априори. это очень сексуальный знак что мужчины, что женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оы бывший муж рыба, еще был МЧ рыба. 2 подруги есть- рыбы...все!-однолюбы!!
Виктория ххх
каких я знаю - ни рыба, ни мясо
kunicum
Чудесный знак
Само Совершенство
Скольких знаю - все разные.
Юлия
моя рыбка с характером
Волчара
Да все они разные... мой с характером... мягко скажу, жестким =) если довести до точки кипения - спасайся кто может. но когда нужно - нежный и ласковый, как кот. Однолюб.
отшельник
девочки. у моего бывшего лучший друг был рыба. тот трахал все. что движется. и пил все, что горит. утро вместо чая начиналось со стакана самогона. самое интересное. что жена у него была идеал, что внешне, что внутрене. хороша настоящей украинской красотой карые очи, черные брови, хозяйка исключителная, неглупа и с чувтвом юмора. терпела все, ради детей. ну в итоге бросил он ее из-за молодухи восемнадцатью годами моложе. счастья хватило ненадолго. ему сейчас 56. он инвалид с циррозом печени и очень больными ногами.
S@m@Я
ВЕЧНО МЕЧУЩИЕСЯ..ТРУДНО НА ЧТО-ТО РЕШАЮЩИЕСЯ ))))) ИНОГДА ТЕРПИМО-ЗАНУДНЫЕ )
swetlana kl
Как для меня слабохарактерный,ему нужен командир даже в пустяковых вопросах,а я люблю активных и решительных.
Но в плане заботы может и не плох.
Мария Колодяжная
а я сама рыбка и он тоже и знаете-супер!
Парамдев Каур
совместимость по стихиям http://prekrasana.ru/womenclub/176-stich...
s
- Девочка, скажи ''ЫБА!"
- СиЁдка! ))))))))))
Valeri Ru
Жестокий, и одновременно сентиментальный. Работящий - и любитель поспать. Любит женщин - и год может без них обходиться, если рядом нет любимой. По его словам: "Сегодня может сказать так, а завтра по-другому". Соврать ему - как два пальца обос...ать (его же слова). Противоречивый до ужаса. Но с ним никогда не скучно.
Lusien
Помоему мужчины - рыбы - безумно себялюбивые. Любование на свою мордашку в зеркале- это их любимое занятие. Руки действительно растут не из того места, поэтому дома вечная проблема с мелкими бытовыми трудностями, но при этом деньги они умеют зарабатывать. Жуткие кобели.
Alinka
муж моей подруги рыба - болтлив, гиперактивен, заботливый, отличный отец, а еще она говорит, что в сексе просто зе бест!
второго мужика рыбы знаю по работе: тоже болтлив, очень активен, любитель выпить и погулять, хотя женат и детки имеются(отец очень заботливый), как оптом оказалось еще и нечист на руку, любитель приврать, приукрасить, может флиртовать даже с фонарным столбом и тот ответит ему взаимностью))) на него западают даже мужики, видимо харизма )))
s
Совершенно нечего сказать! Мне подумалось, что это требовательный клич "Мужчины - рыбы!!!", то есть гоните закуску! )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем