Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины- рыбы!!!

Возможно, я снова буду повторяться....не скажу, что 100 % верю в гороскопы... Но сходство есть, и этого нельзя отрицать...
Так вот какие они мужчины - рыбы....Хотелось бы отметить, что я сразу заметила, что они очень добрые!!!!а какие Ваши - рыбы????и как к ним найти поход????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Любовь Мелехонова
У меня только друг рыба....оч. хороший... спокойный... уверенный в себе....держит слово....)))
Lena Miaow
Непостоянные, кобели.
МариВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Непостоянные, кобели.
СсылкаПожаловаться
Лена, я тоже это заметила, непонятно иногда кажется что он тебя безумно любит, потом кажется, что нет... Вот как понять, что он тебя действительно любит???
Lena MiaowВ ответ на Мари
Мари
Лена, я тоже это заметила, непонятно иногда кажется что он тебя безумно любит, потом кажется, что нет... Вот как понять, что он тебя действительно любит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так трудно сказать, надо смотреть на его отношение к Вам и на поступки..Из своего опыта могу сказать, что была у меня в свое время парочка рыб, и оба оказались товарищами несерьезными..
S@m@ЯВ ответ на Мари
Мари
Лена, я тоже это заметила, непонятно иногда кажется что он тебя безумно любит, потом кажется, что нет... Вот как понять, что он тебя действительно любит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОНИ ЛЮБЯТ -ОДНОГО!!!!- СЕБЯ ) НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ ДАЖЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ...
leninae@inbox.ru
Был у меня рыба. Пока от него бежишь-он за тобой, как только к нему -он от тебя.
Трудновато скажу вам было. Только в сексе идиллия полная. Я козерог если что.
Погулять,друзья-это про него. Деньги зарабатывал, но по дому работать не любитель. Да и не умелец. Руки не из того места растут. Нуа вцелом ничего-разговорчив,всегда первый прощения попросит.
МариВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
Был у меня рыба. Пока от него бежишь-он за тобой, как только к нему -он от тебя.
Трудновато скажу вам было. Только в сексе идиллия полная. Я козерог если что.
Погулять,друзья-это про него. Деньги зарабатывал, но по дому работать не любитель. Да и не умелец. Руки не из того места растут. Нуа вцелом ничего-разговорчив,всегда первый прощения попросит.
СсылкаПожаловаться
Вот видите Лариса и с Вами я согласна, похоже на моего, в сексе у нас все замечательно....И что теперь от него всегда убегать??? Когда же он нагуляется то?
leninae@inbox.ruВ ответ на Мари
Мари
Вот видите Лариса и с Вами я согласна, похоже на моего, в сексе у нас все замечательно....И что теперь от него всегда убегать??? Когда же он нагуляется то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда.
у нас сейчас разные семьи . А он мне звонит и говорит о встрече. Пока я отказываю я для него недоступна, но что то мне подсказывает-встреться я с ним а то и чего побольше живо потеряет ко мне интерес
Елена Бахметьева
Мужчины-рыбы лично мне встречались двух типов: 1- добрые, тихие, семейные, 2- по-астоящему сексуально озабоченные.
leninae@inbox.ruВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мужчины-рыбы лично мне встречались двух типов: 1- добрые, тихие, семейные, 2- по-астоящему сексуально озабоченные.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня второе
было
Елена БахметьеваВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
Вот у меня второе
было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже. Первое - все больше друзья детства - одноклассники.
leninae@inbox.ruВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
У меня тоже. Первое - все больше друзья детства - одноклассники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот вы же не знаете, какие они извращенцы в постели))
Елена БахметьеваВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
вот вот вы же не знаете, какие они извращенцы в постели))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж пишу "у меня тоже", в смысле, у меня ЛИЧНО попалось второе, а первое наблюдала со стороны. Так что какие они извращенцы - гы гы гы...(знаем, помним, чудом шею не свернули).
Татьяна
И я рыба и МЧ рыба, ну совсем непохожи! У него оооочень тяжелый характер: не способен идти на компромис, ревнив, априори всегда прав, но в то же время целеустремленный, уверенный в себе и т.д... обладает многими хорошими качествами=)
МурисВ ответ на Татьяна
Татьяна
И я рыба и МЧ рыба, ну совсем непохожи! У него оооочень тяжелый характер: не способен идти на компромис, ревнив, априори всегда прав, но в то же время целеустремленный, уверенный в себе и т.д... обладает многими хорошими качествами=)
СсылкаПожаловаться
У меня то же самое. Мы с мужем оба рыбы. Он очень похож на Вашего, только еще и зануда страшный. А подход найти очень просто - сказать что-нибудь ласковое.
ТатьянаВ ответ на Мурис
Мурис
У меня то же самое. Мы с мужем оба рыбы. Он очень похож на Вашего, только еще и зануда страшный. А подход найти очень просто - сказать что-нибудь ласковое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, только ласковый подход) упертый ужас просто)
leninae@inbox.ru
А вообще глупо судить по знаку.
Оч разные люди бывают под одним знаком
Блондиночка:)
Если мне человек не нравится, то он зачастую оказывается рыбой, как то не складывается у меня с ними. Был МЧ, двуличный до неприличия)))
Маруся ЯсноСолнышко
вы с близнецами не жили....те еще....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
вы с близнецами не жили....те еще....
СсылкаПожаловаться
Я-рыба, жила с Близнецом-МРАК И ЖЕСТЬ!
Маруся ЯсноСолнышко
вы с близнецами не жили....те еще....
СсылкаПожаловаться
вы с близнецами не жили....те еще....

у меня сестра с близнецом,мужем мучается,человек непредсказуемый,всегда раздвоенный...ужас!
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на noRma
noRma
вы с близнецами не жили....те еще....

у меня сестра с близнецом,мужем мучается,человек непредсказуемый,всегда раздвоенный...ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они очень особенные, их не привяжешь к себе, свободолюбивые, властные, к женщине требовательны, лгут в глаза - не просечешь....но отличные любовники и отцы....с ними нужно осторожно и мудро, и ни в коем случае не пытаться удерживать. это знак воздуха, ветра....свобода и сила
Маруся ЯсноСолнышко
они очень особенные, их не привяжешь к себе, свободолюбивые, властные, к женщине требовательны, лгут в глаза - не просечешь....но отличные любовники и отцы....с ними нужно осторожно и мудро, и ни в коем случае не пытаться удерживать. это знак воздуха, ветра....свобода и сила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рыбы, раки, скорпионы - это знаки ВОДЫ
Елена
ппц! самый лживый и двуличный знак!
МариВ ответ на Елена
Елена
ппц! самый лживый и двуличный знак!
СсылкаПожаловаться
Елена, почему????Я думала, что он добрый и честен со мной....Но иногда по действиям вижу, что - то не чисто... Что не могу понять....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем