Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины -рыбы..

Мужчины - рыбы, какие они? Загадочные они для меня какие то.. А у Вас есть знакомые мужчины - рыбы.. Расскажите
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
112131415
Валентина Будревич
Рыбки охень хорошие,с ними очень интересно, но они себе на уме и выбирают себе спутницу сами а не их выбирают (то есть все злые высказывания здесь именно от тех -кого рыбки не выбрали!!!!))) они всегда придут на помощь хоть и будут ругаться "нафиг мне это надо!";)) у меня 10рыбок в семье и все разные!!!!любите рыбок!!!!как девушек так и парней =)....
СсылкаПожаловаться
вы тут всё портите)) женщины о "рыбах " другого мнения "должны" быть ;)
qwe qwe
Я рыба, я сочетаю себя невероятным привлекательным!
Петрович
Если как вы говорите рыба найдет где вода почище, значит вы плохая хозяйка, не следите за своим аквариумом (домом) и рыбки (детки) будут голодными и грязными от таких не только рыбы бегут но и все мужики может только свиньи остаются, но такого знака зодиака нет! )) как тут одна женщина написала что у нее сын рыба и муж рыба и от них нужно бежать я вообще в шоке это что за мать ?
tatjana romanenkova
Mnogo nachitalasj sdesj o ribe . Eto tochno xarakter usasnij . Tolko s vigodoj i ispolsovatj senchinu. A esli vinovat nikogda ne prisnaetsja i vijdet suxoj is vodi a tebja potopit. Ochenj ploxoj snak. Besatj ot takix.
CeрегаВ ответ на tatjana romanenkova
tatjana romanenkova
Mnogo nachitalasj sdesj o ribe . Eto tochno xarakter usasnij . Tolko s vigodoj i ispolsovatj senchinu. A esli vinovat nikogda ne prisnaetsja i vijdet suxoj is vodi a tebja potopit. Ochenj ploxoj snak. Besatj ot takix.
СсылкаПожаловаться
Сложно рыбку нае"%ть но очень хотелось , так? А женщина всегда признает свои ошибки..?
Андрюха
Xaxa, Ceрега - v to4ky!!! ))
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем