Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины -рыбы..

Мужчины - рыбы, какие они? Загадочные они для меня какие то.. А у Вас есть знакомые мужчины - рыбы.. Расскажите
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
1345678915
ЛЮБОВЬ ЮЖАКОВА
Я ПОКА НЕ ЗНАЮ,НО ИНТЕРЕСУЮСЬ ,У МЕНЯ ДРУГ РЫБА,Я РАК ,КАК БЫ ОДНА СТИХИЯ ,ОН ВРОДЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ,УСТУПЧИВЫЙ ,ЛЮБИТ МЕНЯ ,НО КТО ЕГО ЗНАЕТ ,ХОТЯ ЗАМУЖ НЕ СОБИРАЮСЬ ,НЕ ТОТ ВОЗРАСТ ,ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ О НАШЕМ ТЕНДЕМЕ ПОДРОБНЕЕ ,ЧТО СКАЖУТ ОКРУЖАЮЩИЕ МНЕ ВАЖНО ,
СсылкаПожаловаться
Водные понимают друг друга с полуслова, так что если месяца два общались без проблем, то потом хуже уже не будет :)
Сова ПолярнаяВ ответ на ЛЮБОВЬ ЮЖАКОВА
ЛЮБОВЬ ЮЖАКОВА
Я ПОКА НЕ ЗНАЮ,НО ИНТЕРЕСУЮСЬ ,У МЕНЯ ДРУГ РЫБА,Я РАК ,КАК БЫ ОДНА СТИХИЯ ,ОН ВРОДЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ,УСТУПЧИВЫЙ ,ЛЮБИТ МЕНЯ ,НО КТО ЕГО ЗНАЕТ ,ХОТЯ ЗАМУЖ НЕ СОБИРАЮСЬ ,НЕ ТОТ ВОЗРАСТ ,ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ О НАШЕМ ТЕНДЕМЕ ПОДРОБНЕЕ ,ЧТО СКАЖУТ ОКРУЖАЮЩИЕ МНЕ ВАЖНО ,
СсылкаПожаловаться
..вы - от природы терпеливы, выдержите..
анна коптеловаВ ответ на ЛЮБОВЬ ЮЖАКОВА
ЛЮБОВЬ ЮЖАКОВА
Я ПОКА НЕ ЗНАЮ,НО ИНТЕРЕСУЮСЬ ,У МЕНЯ ДРУГ РЫБА,Я РАК ,КАК БЫ ОДНА СТИХИЯ ,ОН ВРОДЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ,УСТУПЧИВЫЙ ,ЛЮБИТ МЕНЯ ,НО КТО ЕГО ЗНАЕТ ,ХОТЯ ЗАМУЖ НЕ СОБИРАЮСЬ ,НЕ ТОТ ВОЗРАСТ ,ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ О НАШЕМ ТЕНДЕМЕ ПОДРОБНЕЕ ,ЧТО СКАЖУТ ОКРУЖАЮЩИЕ МНЕ ВАЖНО ,
СсылкаПожаловаться
будьте бдительны дорогй рачок хороший тандем только простодушного рачка рыба всегда обведет вокруг пальца а тот даже и не заметит
Dasse
беги!
Комментарий удален.Почему?
солнышко ;)В ответ на Ольга Овсянникова
Комментарий удален.Почему?
устаешь бесконечно его перенастраивать от чужих мнений,очень ведомые...
Елена МакароваВ ответ на Ольга Овсянникова
Комментарий удален.Почему?
Вы ошибаетесь! Мужчина-рыба, себе на уме. Знак абсолютно двойственный. Если что-то решил, упрется в стену, но все равно сделает по-своему. Предаст не задумываясь, если ему это выгодно. Расчитывайте в старости только на себя, если сын-рыба, хотя к матери привязан. Полностью будет верховодить какое-то время женщина, которая займет место возлюбленной. Когда влюблен заботлив, добр, щедр, душа компании, но это временно! После развода напрочь забывает предыдущую семью и детям своим очень редко помогает. Почти всегда живя в семье имеет любовницу на стороне.
Елена Макарова
Вы ошибаетесь! Мужчина-рыба, себе на уме. Знак абсолютно двойственный. Если что-то решил, упрется в стену, но все равно сделает по-своему. Предаст не задумываясь, если ему это выгодно. Расчитывайте в старости только на себя, если сын-рыба, хотя к матери привязан. Полностью будет верховодить какое-то время женщина, которая займет место возлюбленной. Когда влюблен заботлив, добр, щедр, душа компании, но это временно! После развода напрочь забывает предыдущую семью и детям своим очень редко помогает. Почти всегда живя в семье имеет любовницу на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про любовницу - это правда
Константин СторчаковВ ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
Вы ошибаетесь! Мужчина-рыба, себе на уме. Знак абсолютно двойственный. Если что-то решил, упрется в стену, но все равно сделает по-своему. Предаст не задумываясь, если ему это выгодно. Расчитывайте в старости только на себя, если сын-рыба, хотя к матери привязан. Полностью будет верховодить какое-то время женщина, которая займет место возлюбленной. Когда влюблен заботлив, добр, щедр, душа компании, но это временно! После развода напрочь забывает предыдущую семью и детям своим очень редко помогает. Почти всегда живя в семье имеет любовницу на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку.
солнышко ;)В ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
Вы ошибаетесь! Мужчина-рыба, себе на уме. Знак абсолютно двойственный. Если что-то решил, упрется в стену, но все равно сделает по-своему. Предаст не задумываясь, если ему это выгодно. Расчитывайте в старости только на себя, если сын-рыба, хотя к матери привязан. Полностью будет верховодить какое-то время женщина, которая займет место возлюбленной. Когда влюблен заботлив, добр, щедр, душа компании, но это временно! После развода напрочь забывает предыдущую семью и детям своим очень редко помогает. Почти всегда живя в семье имеет любовницу на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть....
Елена Макарова
Вы ошибаетесь! Мужчина-рыба, себе на уме. Знак абсолютно двойственный. Если что-то решил, упрется в стену, но все равно сделает по-своему. Предаст не задумываясь, если ему это выгодно. Расчитывайте в старости только на себя, если сын-рыба, хотя к матери привязан. Полностью будет верховодить какое-то время женщина, которая займет место возлюбленной. Когда влюблен заботлив, добр, щедр, душа компании, но это временно! После развода напрочь забывает предыдущую семью и детям своим очень редко помогает. Почти всегда живя в семье имеет любовницу на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо в точку!
Ольга СВ ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
Вы ошибаетесь! Мужчина-рыба, себе на уме. Знак абсолютно двойственный. Если что-то решил, упрется в стену, но все равно сделает по-своему. Предаст не задумываясь, если ему это выгодно. Расчитывайте в старости только на себя, если сын-рыба, хотя к матери привязан. Полностью будет верховодить какое-то время женщина, которая займет место возлюбленной. Когда влюблен заботлив, добр, щедр, душа компании, но это временно! После развода напрочь забывает предыдущую семью и детям своим очень редко помогает. Почти всегда живя в семье имеет любовницу на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одним словом - гады
Комментарий удален.Почему?
Побежит туда, где выгодно сегодня.
Игорь Мороз
ндаааа))) начитался
О.Ф.
ужасные люди рыбы-мужики : лживые , выкручиваются вечно, выставляя себя в лучшем свете, подлые, улыбаются, а за спиной говорят гадости, таких слов не услышишь от самого мерзкого человека
Надежда ДемскаяВ ответ на О.Ф.
О.Ф.
ужасные люди рыбы-мужики : лживые , выкручиваются вечно, выставляя себя в лучшем свете, подлые, улыбаются, а за спиной говорят гадости, таких слов не услышишь от самого мерзкого человека
СсылкаПожаловаться
с вами полностью согласна
валерийВ ответ на О.Ф.
О.Ф.
ужасные люди рыбы-мужики : лживые , выкручиваются вечно, выставляя себя в лучшем свете, подлые, улыбаются, а за спиной говорят гадости, таких слов не услышишь от самого мерзкого человека
СсылкаПожаловаться
не плохое мнение о нас )))
Сергей АньшаковВ ответ на валерий
валерий
не плохое мнение о нас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато правдивое!
валерийВ ответ на Сергей Аньшаков
Сергей Аньшаков
Зато правдивое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем правда?
Эдуард
Бронислав Брундуков - актёр
Михаил Пореченков - актёр
Евгений Дятлов - актёр
Вячеслав Зайцев - дизайнер , модельер
Олеша Юрий -писатель
Александр Покрышкин - военный деятель
Андрей Миронов -актёр
Евгений Матвеев _актёр
Юрий Гагарин
Валерий Леонтьев
Олег Янковский
Николай Расторгуев
Алексей Смирнов -актёр , кто знает и помнит
Сергей Михалков -писатель
Энштейн
Брюс Уиллис
Шопен ...
И так далее и так далее )))))
Можно очень долго продолжать перечислять этих " ужасных , лживых , подлых , жадных и предающих ,при первой же возможности, людей " ))))))
Просто людей нужно любить , искренне , стараться понять - всех ...И рыб , и раков , и скорпионов ))))) И тогда человек раскроется совершенно с другой стороны ,
и отдаст тебе намного больше чем , чем ты от него ожидаешь )))))))
NatalieВ ответ на Эдуард
Эдуард
Бронислав Брундуков - актёр
Михаил Пореченков - актёр
Евгений Дятлов - актёр
Вячеслав Зайцев - дизайнер , модельер
Олеша Юрий -писатель
Александр Покрышкин - военный деятель
Андрей Миронов -актёр
Евгений Матвеев _актёр
Юрий Гагарин
Валерий Леонтьев
Олег Янковский
Николай Расторгуев
Алексей Смирнов -актёр , кто знает и помнит
Сергей Михалков -писатель
Энштейн
Брюс Уиллис
Шопен ...
И так далее и так далее )))))
Можно очень долго продолжать перечислять этих " ужасных , лживых , подлых , жадных и предающих ,при первой же возможности, людей " ))))))
Просто людей нужно любить , искренне , стараться понять - всех ...И рыб , и раков , и скорпионов ))))) И тогда человек раскроется совершенно с другой стороны ,
и отдаст тебе намного больше чем , чем ты от него ожидаешь )))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард, полностью согласна с Вашими словами, что людей нужно просто любить! И прежде чем что-то получить, нужно очень много отдать, не ожидая ничего взамен! Это касается любой сферы нашей жизни. Правда, это лишь мое мнение. Я 12 лет замужем за мужчиной-рыбой. Более надежного, доброго, вдумчивого, спокойного, надежного и комфортного во многих отношениях человека я не встречала. Да, это люди-загадки. Но если человек дорог, любим, интересен как личность, а не как средство удовлетворения одной лишь цели под названием "я, мне, мое", то не проходит радость от разгадывания этой загадки и, что самое интересное, этот процесс становится глубочайшим процессом самопознания. Мужчины этого знака как никто другой следуют в своей жизни замечательному принципу: позволяй себе быть собой, а другому - другим. Замечательные люди!
ЭдуардВ ответ на Natalie
Natalie
Эдуард, полностью согласна с Вашими словами, что людей нужно просто любить! И прежде чем что-то получить, нужно очень много отдать, не ожидая ничего взамен! Это касается любой сферы нашей жизни. Правда, это лишь мое мнение. Я 12 лет замужем за мужчиной-рыбой. Более надежного, доброго, вдумчивого, спокойного, надежного и комфортного во многих отношениях человека я не встречала. Да, это люди-загадки. Но если человек дорог, любим, интересен как личность, а не как средство удовлетворения одной лишь цели под названием "я, мне, мое", то не проходит радость от разгадывания этой загадки и, что самое интересное, этот процесс становится глубочайшим процессом самопознания. Мужчины этого знака как никто другой следуют в своей жизни замечательному принципу: позволяй себе быть собой, а другому - другим. Замечательные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, спасибо за поддержку ))))!!!
Я искренне, по доброму, завидую Вам, а ещё больше Вашей "рыбе" )))) Дай бог вам счастья и долгих лет радости от общения с друг другом и окружающим вас миром )))))) !!!
NatalieВ ответ на Эдуард
Эдуард
Наталья, спасибо за поддержку ))))!!!
Я искренне, по доброму, завидую Вам, а ещё больше Вашей "рыбе" )))) Дай бог вам счастья и долгих лет радости от общения с друг другом и окружающим вас миром )))))) !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Эдуард, за добрые слова! И Вам того же, чего и мне, только во сто раз больше!
alex andrВ ответ на Natalie
Natalie
Эдуард, полностью согласна с Вашими словами, что людей нужно просто любить! И прежде чем что-то получить, нужно очень много отдать, не ожидая ничего взамен! Это касается любой сферы нашей жизни. Правда, это лишь мое мнение. Я 12 лет замужем за мужчиной-рыбой. Более надежного, доброго, вдумчивого, спокойного, надежного и комфортного во многих отношениях человека я не встречала. Да, это люди-загадки. Но если человек дорог, любим, интересен как личность, а не как средство удовлетворения одной лишь цели под названием "я, мне, мое", то не проходит радость от разгадывания этой загадки и, что самое интересное, этот процесс становится глубочайшим процессом самопознания. Мужчины этого знака как никто другой следуют в своей жизни замечательному принципу: позволяй себе быть собой, а другому - другим. Замечательные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Эдуарду и Natalie))
А то уже создалось впечатление, что мы самые плохие(
Хотя....любишь, восхищаешься, дома делаешь....а тебя толкают и начинают поливать - ничего не делаешь и на сторону смотришь.
Вы сами нас полюбите (мы-то вас любим) - мы для вас горы ворочать будем.
NatalieВ ответ на alex andr
alex andr
Спасибо Эдуарду и Natalie))
А то уже создалось впечатление, что мы самые плохие(
Хотя....любишь, восхищаешься, дома делаешь....а тебя толкают и начинают поливать - ничего не делаешь и на сторону смотришь.
Вы сами нас полюбите (мы-то вас любим) - мы для вас горы ворочать будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Alex andr, есть такая замечательная книга Мигеля Руиса "Четыре соглашения". Ну, на мой взгляд замечательная, конечно :-) Одно из соглашений, которое предлагает автор заключить с этим миром, с собой взамен всех других - ничего не принимай на свой счет. Обожаю это соглашение!
"Чужие дела вас не касаются. Все, что люди говорят или делают, - это проекция их собственной реальности, их личного сна. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и действиям, то избежите бесполезных страданий." Все так просто и естественно... Желаю всем нам заключения такого соглашения! А еще желаю нам научиться видеть свое прекрасное отражение в глазах тех, кто рядом с нами.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем