Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины рыбы.

Мужчина-Рыбы страстен, эмоционален, чувствителен, впечатлителен, переменчив
и нестабилен. Он необычайно чувствителен ко всем окружающим, обладает даром
притягивать людей. Он восприимчив, часто видит людей не такими, какие они есть,
а какими он хотел бы их видеть. Его привлекает в людях непохожесть на всех
остальных. Он мечтатель, причем все мечты его нереальны. Характер его очень
противоречив, понять его может только тот, кто близко его знает и любит. Он
редко бывает высокомерным и эгоцентричным. Забыть такого мужчину невозможно, но
и описать все его качества – не менее сложная задача, так как он неуловим,
таинственен и загадочен.

Любовь

Любовь для мужчины-Рыбы должна быть не только романтикой, но и гарантией
стабильности. Даже если он поднесет к вашим ногам свое сердце, не рассчитывайте
на слишком большую привязанность. Он слишком восприимчивый и легко поддается
влиянию. Он не делает особых различий между любовью, привязанностью и романом.
Он не боится проявлять свою любовь и дружбу на людях, однако, порой становится
холоден как лед. Не пугайтесь. Впечатлительный мужчина-Рыбы легко поддается
перепадам настроения. Он – неисправимый идеалист, мечтающий о преданности и
абсолютной верности. Самое худшее для него, это оказаться отвергнутым тем, кто
по-настоящему любил его
Seregenka klasstny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
Seregenka klasstny
Я сам по гороскопу рыба . Я сам по натуре хоти в это верьти хоти нет ! Я сам в жизнии человек очень срастный эмоционаленый , чувствителеный, впечатлителеный, переменчив бывая довольно часто
и нестабиленый. необычайно чувствителеный ко всем окружающим, обладает даром со мной
притягивать людей. Он восприимчив, часто видит людей не такими, какие они есть,
а какимич хотел бы их видеть. Его привлекает в людях непохожесть на всех
остальных. Он мечтатель, причем все мечты его нереальны. Характер его очень
противоречив, понять его может только тот, кто близко его знает и любит. Он
редко бывает высокомерным и эгоцентричным. Забыть такого мужчину невозможно, но
и описать все его качества – не менее сложная задача, так как он неуловим,
таинственен и загадочен.
lika senatorВ ответ на Seregenka klasstny
Seregenka klasstny
Я сам по гороскопу рыба . Я сам по натуре хоти в это верьти хоти нет ! Я сам в жизнии человек очень срастный эмоционаленый , чувствителеный, впечатлителеный, переменчив бывая довольно часто
и нестабиленый. необычайно чувствителеный ко всем окружающим, обладает даром со мной
притягивать людей. Он восприимчив, часто видит людей не такими, какие они есть,
а какимич хотел бы их видеть. Его привлекает в людях непохожесть на всех
остальных. Он мечтатель, причем все мечты его нереальны. Характер его очень
противоречив, понять его может только тот, кто близко его знает и любит. Он
редко бывает высокомерным и эгоцентричным. Забыть такого мужчину невозможно, но
и описать все его качества – не менее сложная задача, так как он неуловим,
таинственен и загадочен.
СсылкаПожаловаться
Рыбы мужчины ,в основном,бабники,очень ненадежные, скрытные,"себе на уме" ,зациклены на себе,своих мечтах, проблемах,и равнодушны к тем,кто рядом...Девушки-держитесь от них подальше....предадут в любой момент!!!
Denisova TatianaВ ответ на lika senator
lika senator
Рыбы мужчины ,в основном,бабники,очень ненадежные, скрытные,"себе на уме" ,зациклены на себе,своих мечтах, проблемах,и равнодушны к тем,кто рядом...Девушки-держитесь от них подальше....предадут в любой момент!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно верно, полностью согласна.
Владислав НВ ответ на lika senator
lika senator
Рыбы мужчины ,в основном,бабники,очень ненадежные, скрытные,"себе на уме" ,зациклены на себе,своих мечтах, проблемах,и равнодушны к тем,кто рядом...Девушки-держитесь от них подальше....предадут в любой момент!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас был неудачный опыт в отношениях с таким человеком и вы просто не смогли его понять, то не надо ставить крест на всех таких людях.
Комментарий удален.Почему?
Александр ВорновскойВ ответ на lika senator
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Был бы козел, не полюбила бы...
Александр Ворновской
Был бы козел, не полюбила бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Любовь зла,полюбишь и...." народная мудрость!!! печально,но факт,впрочем зта фраза очень оптимистична-- каждый,каков бы он не был может встретить настоящую любовь!
Юрий БежкоВ ответ на lika senator
lika senator
"Любовь зла,полюбишь и...." народная мудрость!!! печально,но факт,впрочем зта фраза очень оптимистична-- каждый,каков бы он не был может встретить настоящую любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь не зла, любовь добра ,когда коза влюбляется в козла,а вот когда коза влюбляется во Льва тогда возможна и Беда.
Комментарий удален.Почему?
Александр ВорновскойВ ответ на Александра Стручкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вот одного не пойму... Где вы таких находите?
Галина БалашоваВ ответ на lika senator
lika senator
Рыбы мужчины ,в основном,бабники,очень ненадежные, скрытные,"себе на уме" ,зациклены на себе,своих мечтах, проблемах,и равнодушны к тем,кто рядом...Девушки-держитесь от них подальше....предадут в любой момент!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытно) Безусловно мужчины-рыбы обладают кучей комплексов и тараканов))) У меня муж такой. И я с ним разошлась, спустя 6 лет брака. Но не надо обвинять их во всех смертных грехах. Они свято верят, что делают все во благо и правильно. А женщинам 2 варианта: терпеть и понимать его тараканов или искать более уравновешенного(но скучного) партнёра. Не стоит обвинять человека, просто потому что он вам не подходит)))
Александр ВорновскойВ ответ на Галина Балашова
Галина Балашова
Любопытно) Безусловно мужчины-рыбы обладают кучей комплексов и тараканов))) У меня муж такой. И я с ним разошлась, спустя 6 лет брака. Но не надо обвинять их во всех смертных грехах. Они свято верят, что делают все во благо и правильно. А женщинам 2 варианта: терпеть и понимать его тараканов или искать более уравновешенного(но скучного) партнёра. Не стоит обвинять человека, просто потому что он вам не подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый здравый человек на форуме... Да... не спорю... тараканов много... но лично мои мысли устраивают около 80% моих знакомых)))
Александр Ворновской
Первый здравый человек на форуме... Да... не спорю... тараканов много... но лично мои мысли устраивают около 80% моих знакомых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вот, заметьте, знакомых - но не жену....знакомые, как пришли поговрили так и ушли не заметив "тараканов" , а жене с ними жить...не очень приятная ситуация, не так ли?
Александр ВорновскойВ ответ на waterfull
waterfull
Вот, вот, заметьте, знакомых - но не жену....знакомые, как пришли поговрили так и ушли не заметив "тараканов" , а жене с ними жить...не очень приятная ситуация, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мужчина какого знака на ваш взгляд вам более подходит? А вы не думаете что здесь дело не только в знаке зодиака, но и в в том, что мы мужчины, это у нас всех такая натура. Я незнаю, сталкивались вы или нет, но например мне больше жалуются на Овнов, говорят что они гораздо хуже рыб. Другие говорили так же, что плохие Козероги и Стрельцы. Вообщем все мы хороши)))
Галина Балашова
Любопытно) Безусловно мужчины-рыбы обладают кучей комплексов и тараканов))) У меня муж такой. И я с ним разошлась, спустя 6 лет брака. Но не надо обвинять их во всех смертных грехах. Они свято верят, что делают все во благо и правильно. А женщинам 2 варианта: терпеть и понимать его тараканов или искать более уравновешенного(но скучного) партнёра. Не стоит обвинять человека, просто потому что он вам не подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это правильно
ЕкатеринаВ ответ на lika senator
lika senator
Рыбы мужчины ,в основном,бабники,очень ненадежные, скрытные,"себе на уме" ,зациклены на себе,своих мечтах, проблемах,и равнодушны к тем,кто рядом...Девушки-держитесь от них подальше....предадут в любой момент!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что правда, то правда)) Бабники! Но не равнодушные! Мужчины-рыбы очень общительные, интересные....компанейские. Но на первом месте у них всё равно ИХ ЛИЧНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!
lika senatorВ ответ на Екатерина
Екатерина
Что правда, то правда)) Бабники! Но не равнодушные! Мужчины-рыбы очень общительные, интересные....компанейские. Но на первом месте у них всё равно ИХ ЛИЧНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благополучие превыше всего,это правда...все остальное его не волнует,в этом и заключается равнодушие...
Ранис МахяновВ ответ на lika senator
lika senator
Рыбы мужчины ,в основном,бабники,очень ненадежные, скрытные,"себе на уме" ,зациклены на себе,своих мечтах, проблемах,и равнодушны к тем,кто рядом...Девушки-держитесь от них подальше....предадут в любой момент!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы знаете про нас
Александр ВорновскойВ ответ на lika senator
lika senator
Рыбы мужчины ,в основном,бабники,очень ненадежные, скрытные,"себе на уме" ,зациклены на себе,своих мечтах, проблемах,и равнодушны к тем,кто рядом...Девушки-держитесь от них подальше....предадут в любой момент!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбы мужчины ,в основном,бабники,очень ненадежные, скрытные,"себе на уме" ,зациклены на себе,своих мечтах, проблемах,и равнодушны к тем,кто рядом...Девушки-держитесь от них подальше....предадут в любой момент!!!

Ошибаешься....Вот допустим возьмем меня. Да, не спорю, у меня много хороших знакомых противоположного пола, жены у меня пока что еще не было, но мы с девушкой уже 3 года, и могу с полной уверенностью сказать, что ни разу не изменил, не смотря на такой молодой возраст, в каком самое время "гулять". Скорее всего это просто девушка не удовлетворяет парня нормально, вот он и дополняет этот недостаток со стороны. По поводу надежности я тоже хочу поспорить... Здесь ничего доказывать не буду. Ведь те, кто меня знают очень долгое время еще ни разу не усомнились в моей надежности. То что зациклен на себе- не спорю, но это еще никому из окружающих не помешало, ведь я не полный эгоист и всегда уделяю время свои близким людям. К тем, кто рядом я никогда не бываю равнодушен. И как сказано выше, я не предал ни одной девушки. Наоборот на сколько я обращал внимание, рыбы в этом плане честные и верные. Среди круга людей, с которыми я общаюсь наоборот рыбы-девушки предавали своих парней. И если Лика, вам в жизни попалась плохая рыбка, то не стоит весь мир теперь в этом обвинять. А присмотритесь к другим получше...
Александр Ворновской
Рыбы мужчины ,в основном,бабники,очень ненадежные, скрытные,"себе на уме" ,зациклены на себе,своих мечтах, проблемах,и равнодушны к тем,кто рядом...Девушки-держитесь от них подальше....предадут в любой момент!!!

Ошибаешься....Вот допустим возьмем меня. Да, не спорю, у меня много хороших знакомых противоположного пола, жены у меня пока что еще не было, но мы с девушкой уже 3 года, и могу с полной уверенностью сказать, что ни разу не изменил, не смотря на такой молодой возраст, в каком самое время "гулять". Скорее всего это просто девушка не удовлетворяет парня нормально, вот он и дополняет этот недостаток со стороны. По поводу надежности я тоже хочу поспорить... Здесь ничего доказывать не буду. Ведь те, кто меня знают очень долгое время еще ни разу не усомнились в моей надежности. То что зациклен на себе- не спорю, но это еще никому из окружающих не помешало, ведь я не полный эгоист и всегда уделяю время свои близким людям. К тем, кто рядом я никогда не бываю равнодушен. И как сказано выше, я не предал ни одной девушки. Наоборот на сколько я обращал внимание, рыбы в этом плане честные и верные. Среди круга людей, с которыми я общаюсь наоборот рыбы-девушки предавали своих парней. И если Лика, вам в жизни попалась плохая рыбка, то не стоит весь мир теперь в этом обвинять. А присмотритесь к другим получше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо ,да точно ужасный и скользкий знак , лучше от них держаться подальше
Павел СвистуновВ ответ на lika senator
lika senator
Рыбы мужчины ,в основном,бабники,очень ненадежные, скрытные,"себе на уме" ,зациклены на себе,своих мечтах, проблемах,и равнодушны к тем,кто рядом...Девушки-держитесь от них подальше....предадут в любой момент!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбы мужчины ,в основном,бабники,очень ненадежные, скрытные,"себе на уме" ,зациклены на себе,своих мечтах, проблемах,и равнодушны к тем,кто рядом...Девушки-держитесь от них подальше....предадут в любой момент!!!

Не правда,все наоборот
Рафаэль ДусеновВ ответ на Павел Свистунов
Павел Свистунов
Рыбы мужчины ,в основном,бабники,очень ненадежные, скрытные,"себе на уме" ,зациклены на себе,своих мечтах, проблемах,и равнодушны к тем,кто рядом...Девушки-держитесь от них подальше....предадут в любой момент!!!

Не правда,все наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. как раз все правда.
Алексей PetrovskyВ ответ на Павел Свистунов
Павел Свистунов
Рыбы мужчины ,в основном,бабники,очень ненадежные, скрытные,"себе на уме" ,зациклены на себе,своих мечтах, проблемах,и равнодушны к тем,кто рядом...Девушки-держитесь от них подальше....предадут в любой момент!!!

Не правда,все наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СОГЛАСЕН
Маргарита КельбахВ ответ на Павел Свистунов
Павел Свистунов
Рыбы мужчины ,в основном,бабники,очень ненадежные, скрытные,"себе на уме" ,зациклены на себе,своих мечтах, проблемах,и равнодушны к тем,кто рядом...Девушки-держитесь от них подальше....предадут в любой момент!!!

Не правда,все наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Близко знаю самого верного, надежного и открытого мужчину-рыбу, который бросит все свои дела и прилетит в любой момент на помощь, с ним - как за каменной стеной уже 17 лет. Это мой собственный муж.
v.pilin@mail.ruВ ответ на lika senator
lika senator
Рыбы мужчины ,в основном,бабники,очень ненадежные, скрытные,"себе на уме" ,зациклены на себе,своих мечтах, проблемах,и равнодушны к тем,кто рядом...Девушки-держитесь от них подальше....предадут в любой момент!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все правда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем