Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины- рыбы - это диагноз?

Есть у меня один карась. Замечательный парень, умный, импозантный, честный, надежный, воспитанный ..ну в общем никому "не отдам, буду сам". Но...Рыба. Какая разница кто скажите Вы7 Опыт показывает, что есть. Плюс в том, что уже знаешь, что и когда он будет делать и как себя вести.
По-моему, рыба - это такой мазо вариант. Когда все спокойно, он выпендривается, как только чует на горизонте твоем другого карася - включает "харизму" на полную мощь (впрочем, это у всех так, нет?) При этом постоянно путается в показаниях, хочет твоей люви, преданности и восхищения безвозмездно (т.е. сам не то, чтобы этого ен адет, но и всячеки указывает на то, чотбы ты на это ен рассчитывала0 Я сижу на берегу с удочкой, и думаю...тянуьт рыбку из пруда , али пусть его плавает, развелкает других рыбачек-)
Ибо возни много, костей тоже..а мяса, как раз, маловато-)))

Рыбачки что скажите?
Локи Валгалла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Оксана Мирошниченко
По-моему, это отличительная черта всех мужчин, когда с ними по-хорошему, они начинают выкоблучиваться, а когда по-плохому, сразу становятся шелковыми.
Мужчин надо держать в ежовых руковицах ;)
Людочка
Однажды, довелось ознакомиться с одной из версий гороскопа, согласно которому есть два вида Рыб - одни такие хорошие и положительные, что аж противно и хочется сткунуть, но есть и другие, редкостные даже сложно подобрать слово кто, но им почему-то все гадости прощаются, до того они милые. И еще они редкостные вруны, причем, даже просто так, без повода. Увы, имела опыт общения как с одним видом Рыб, так и со вторым. Судя по описанию, Ваша Рыба из второго типа. Сочувствую!!!!Я свелась на нет, но эта "вторая" Рыба так и плавает туда-сюда. Дело, конечно, личное, но возни действительно очень много, а стоит ли овчинка выделки?
Локи ВалгаллаВ ответ на Людочка
Людочка
Однажды, довелось ознакомиться с одной из версий гороскопа, согласно которому есть два вида Рыб - одни такие хорошие и положительные, что аж противно и хочется сткунуть, но есть и другие, редкостные даже сложно подобрать слово кто, но им почему-то все гадости прощаются, до того они милые. И еще они редкостные вруны, причем, даже просто так, без повода. Увы, имела опыт общения как с одним видом Рыб, так и со вторым. Судя по описанию, Ваша Рыба из второго типа. Сочувствую!!!!Я свелась на нет, но эта "вторая" Рыба так и плавает туда-сюда. Дело, конечно, личное, но возни действительно очень много, а стоит ли овчинка выделки?
СсылкаПожаловаться
Вруны, это не то слово...В общем, все в сад...Вот я про овчинку подумала-подумала, поняла, что на фиг...За пару недель чуть мозг не вытек в этот аквариум-)
Эдельвейс
Девоньки! сама живу с рыбой! господи-наказание господнее! такой хороший, такой спокойный, такой инфантильный, что хочется взять и придавить его за его тихушность и трусость какую то перед всем, что встречается на пути жизненном.
Марго
Господи !!!Девоньки, как здорово что я вас нашла!!!!Думала я одна в этом мире рыб.Полностью согласна со Светланой.А прочитала запись Людмилы и еще" веселей" стало, моя рыба двойная в ней перемешался и первый типаж и второй.ОЙ!! Это просто бомба замедленного действия!!И чем взрослее становиться, тем "веселее".А как они себя любят....надо у них поучится.В молодости встречалась с парнем "рыбой", когда растались думала ни когда больше не свяжусь,так на тебе. умудрилась замуж выйти.Сама поражаюсь от куда у меня столько терпения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем