Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины Рыбы.Какие они в семейной жизни?

У меня мужчина Рыба. Какие они в семейной жизни ?
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ёрик
Ёрик
примерно у неё такие мужчины. не знаю. простите, какие у вас...
Юлия
ни рыбы, ни мясо:)
Юлия
В семейной не знаю.
Но все ,кстати, с глазами как у рыб ( круглые, водянистые). Романтичные, ранимые, веселые, с хорошим чувством юмора, добродушные. Обидчивые  только....на мой взгляд.
Only oneВ ответ на Юлия
Юлия
В семейной не знаю.
Но все ,кстати, с глазами как у рыб ( круглые, водянистые). Романтичные, ранимые, веселые, с хорошим чувством юмора, добродушные. Обидчивые  только....на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
и порой чересчур обидчивы, до абсурда
Only one
У них очень развита интуиция, невозможно им соврать. А еще - себе на уме, никогда 100% не уверен в нем. Зато цветы/стихи/кино/вино обеспечены:up:
ВалентинаВ ответ на Only one
Only one
У них очень развита интуиция, невозможно им соврать. А еще - себе на уме, никогда 100% не уверен в нем. Зато цветы/стихи/кино/вино обеспечены:up:
СсылкаПожаловаться
Вот в том -то и дело.что цветы.внимание обеспечены...а я бы хотела с ним жизнь прожить...
Only oneВ ответ на Валентина
Валентина
Вот в том -то и дело.что цветы.внимание обеспечены...а я бы хотела с ним жизнь прожить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, нужно находить с ними одну волну, рыбы сами вряд ли подстроятся
Наталья
Мне везет на мужчин Рыб........, было несколько. Всю жизнь считала, что они достаточно мягкотелые......, но последний Рыба озадачил не на шутку, просто Альфа- самец, возможно потому что он февральская рыба, брутал, хотя уже за 40........В целом, о Рыбах мужиках  ничего плохого сказать не могу, наверно потому что сама из водной стихии ))). Скользкие правда....
Freja
Очень любят ходить налево, при этом тщательно скрывают свои похождения от жены.
ЛанаВ ответ на Freja
Freja
Очень любят ходить налево, при этом тщательно скрывают свои похождения от жены.
СсылкаПожаловаться
Эт правда. Сколько встречала Рыб-мужчин, харизма у них зашкаливает, женщины на них как на мед... Поэтому жене придется оч постараться, чтоб такой мужик налево не ходил, но вряд ли у нее это получится)
Плеймн ®В ответ на Лана
Лана
Эт правда. Сколько встречала Рыб-мужчин, харизма у них зашкаливает, женщины на них как на мед... Поэтому жене придется оч постараться, чтоб такой мужик налево не ходил, но вряд ли у нее это получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня! если уж меня идентифицировать с этим вашим гороскопом, никада не левачил.
ЛанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Брехня! если уж меня идентифицировать с этим вашим гороскопом, никада не левачил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во всяком правиле бывают исключения)
Плеймн ®В ответ на Лана
Лана
во всяком правиле бывают исключения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по написанному здесь все мужики - козлы безоговорочно
ЛанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну по написанному здесь все мужики - козлы безоговорочно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, неправда. хотя все мы иногда бываем "козлами", и мужчины, и женщины))) главное, долго не задерживаться в этом состоянии)))
ВалентинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Брехня! если уж меня идентифицировать с этим вашим гороскопом, никада не левачил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Рыба ? Вот поделитесь.пож-ста.о себе.как с вами себя вести
Плеймн ®В ответ на Валентина
Валентина
Вы Рыба ? Вот поделитесь.пож-ста.о себе.как с вами себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-людски. узнать характер, независимо от принадлежности к каким-то там знакам, и мозги друг другу не делать. хотя это сложно, но можно
Свежий Ветер
Валентина, нельзя равнять под одну гребенку всех мужчин, рожденных под знаком Рыб. Посудите сами, ведь это одна двенадцатая человечества! Полагаю, что Ваш вопрос не праздный и интересуетесь каким-то конкретным мужчиной. Если хотите, напишите мне личным сообщением его дату, время, место рождения, скажу какой он в семейной жизни.
Комментарий удален.Почему?
Свежий ВетерВ ответ на Валентина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Идеальных людей нет, у каждого свои нюансы нужно понимать особенности человека, которых находится рядом с тобой, учитывать их, тогда возможны длительные отношения. Если говорить о Вашем избраннике, то он человек не простой. Склонен заставлять других, предписывать им свои нормы поведения, при этом, предъявляет близким нереальные требования. С несогласными вступает в ожесточенный спор, бывает агрессивен. Часто обещает больше, чем может сделать. Домашняя жизнь скорее хаотичная, запутанная, не стремится поддерживать чистоту и порядок. При этом, скорее всего, имеет тягу к выпивке. Старается переложить тяготы на чужие плечи. Если желаете быть с ним в отношениях, нужно соответствовать образу идеальной для него женщины: готовой проявить инициативу, заметной, в то же время, способной пожалеть его, посочувствовать, следящей за его питанием и здоровьем.
ВалентинаВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Идеальных людей нет, у каждого свои нюансы нужно понимать особенности человека, которых находится рядом с тобой, учитывать их, тогда возможны длительные отношения. Если говорить о Вашем избраннике, то он человек не простой. Склонен заставлять других, предписывать им свои нормы поведения, при этом, предъявляет близким нереальные требования. С несогласными вступает в ожесточенный спор, бывает агрессивен. Часто обещает больше, чем может сделать. Домашняя жизнь скорее хаотичная, запутанная, не стремится поддерживать чистоту и порядок. При этом, скорее всего, имеет тягу к выпивке. Старается переложить тяготы на чужие плечи. Если желаете быть с ним в отношениях, нужно соответствовать образу идеальной для него женщины: готовой проявить инициативу, заметной, в то же время, способной пожалеть его, посочувствовать, следящей за его питанием и здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо  ! Многое сходится.кроме тяги к выпивке...своей искренней любовью и лаской надеюсь компенсировать недостаток материнского внимания в детстве...
Лилия Тигровая
у подруги парень Рыба, живут вместе года полтора, встречаются - два... она девушка очень спокойная, адекватная и терпеливая... про мужика своего говорит - это пипец.. истеричный, неадекватный, никогда не говорит приятных слов, говорит, что никогда в жизни не женюсь, но очень хочет ребенка
Irian
Мой муж рыба- 100% семьянин, к друзьям на пиво пинками не вытолкаешь, требует в замен тогоже- чтоб дома сидела, чистоту наводила, детей растила, и побольше, побольше... =) Тиран, эгоист, деспод. Тарелки не помоет, любимая в его понимании должна за ним подтирать априори, за всю ту тонну нежности, ласки и внимания, которую он каждый день ей дарит. Если найти к нему подход- дрессируется легко и непринужденно. Вообщем в хозяйстве бесполезен, в отношениях- бесценен, и не вздумайте даже разглядывать соседа- запилит насмерть. К слову- я рак, строила отношения с разными знаками, этот- лучший :)
Наталья В ответ на Irian
Irian
Мой муж рыба- 100% семьянин, к друзьям на пиво пинками не вытолкаешь, требует в замен тогоже- чтоб дома сидела, чистоту наводила, детей растила, и побольше, побольше... =) Тиран, эгоист, деспод. Тарелки не помоет, любимая в его понимании должна за ним подтирать априори, за всю ту тонну нежности, ласки и внимания, которую он каждый день ей дарит. Если найти к нему подход- дрессируется легко и непринужденно. Вообщем в хозяйстве бесполезен, в отношениях- бесценен, и не вздумайте даже разглядывать соседа- запилит насмерть. К слову- я рак, строила отношения с разными знаками, этот- лучший :)
СсылкаПожаловаться
Очень странно о Рыбах слышать, что он Тиран и Деспод........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем