Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины -РЫБЫ-кто они...

как себя вести с мужчинами РЫБАМИ
noRma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Сама-сама
Как рыба в воде....
Dmitry Sergeev
Предполагаю, что они глухи к просьбам подруг и немы про свои желания.
Нартова Елена
Не моё высказывание, нашла на одном из сайтов....
Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: опиз***вшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, ох**вая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Бля*овать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на бля*стве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиз*еть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

Сколько знаю рыб - как с них писали!
мелкаяВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
Не моё высказывание, нашла на одном из сайтов....
Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: опиз***вшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, ох**вая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Бля*овать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на бля*стве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиз*еть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

Сколько знаю рыб - как с них писали!
СсылкаПожаловаться
Мой точно первый сорт рыбы, но какой же обаятельный бывает, когда хочет..
Miss 666В ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
Не моё высказывание, нашла на одном из сайтов....
Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: опиз***вшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, ох**вая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Бля*овать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на бля*стве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиз*еть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

Сколько знаю рыб - как с них писали!
СсылкаПожаловаться
А про водолеев есть подобый прогноз?)))))))))))))))))))))))))))
АннаВ ответ на Miss 666
Miss 666
А про водолеев есть подобый прогноз?)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы мне даж смешно как то :)))
я водолей а мой парень рыбы :))
да ниче так вроде... тьфу тьфу тьфу... нормально все :)) тока давить на рыб не надо (а так вполне милые рыбы и добрые), а водолеи вообще властные очень....держать себя в руках надо!
Нартова ЕленаВ ответ на Miss 666
Miss 666
А про водолеев есть подобый прогноз?)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть и про Водолеев :) мой нынешний муж Водолей :)
Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Манюня
Очень мягкотелые, боятся ответственности, неспособны на мужские поступки, как страусы, в случае опасности прячут голову в песок. Лично я таких встречала
Дарья ШеринаВ ответ на Манюня
Манюня
Очень мягкотелые, боятся ответственности, неспособны на мужские поступки, как страусы, в случае опасности прячут голову в песок. Лично я таких встречала
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%
Марина
Есть один знакомый - рыба (день рожд. 22.03). Мутный тип. Вроде бы положительный, с ним не скучно, очень-очень добрый, разносторонний, коммуникабельный и разговорчивый (иногда черезчур), много друзей причем близкие друзья - хорошие люди. Но в то же время есть какая-то безответственнось и я бы сказала трусливость перед сложными ситуациями (просто или избегает таковые, или поворачивается к ним спиной), не прямолинейный (если что-то хочет от тебя, то так заворачивает вокруг спираль! а если не хочет делать что его просят, то или отмалчивается, или наплетет историю-отмазку). Не наглый, не любит конфликтовать. Может где-то присутствует легкая фанатичность. Согласна с Мариной Сорокиной - не способен на мужские поступки. Но человек хороший!!!
НадюшакаВ ответ на Марина
Марина
Есть один знакомый - рыба (день рожд. 22.03). Мутный тип. Вроде бы положительный, с ним не скучно, очень-очень добрый, разносторонний, коммуникабельный и разговорчивый (иногда черезчур), много друзей причем близкие друзья - хорошие люди. Но в то же время есть какая-то безответственнось и я бы сказала трусливость перед сложными ситуациями (просто или избегает таковые, или поворачивается к ним спиной), не прямолинейный (если что-то хочет от тебя, то так заворачивает вокруг спираль! а если не хочет делать что его просят, то или отмалчивается, или наплетет историю-отмазку). Не наглый, не любит конфликтовать. Может где-то присутствует легкая фанатичность. Согласна с Мариной Сорокиной - не способен на мужские поступки. Но человек хороший!!!
СсылкаПожаловаться
Рыбы до 20 марта. Это у вас пограничный баран был))))
АннаВ ответ на Марина
Марина
Есть один знакомый - рыба (день рожд. 22.03). Мутный тип. Вроде бы положительный, с ним не скучно, очень-очень добрый, разносторонний, коммуникабельный и разговорчивый (иногда черезчур), много друзей причем близкие друзья - хорошие люди. Но в то же время есть какая-то безответственнось и я бы сказала трусливость перед сложными ситуациями (просто или избегает таковые, или поворачивается к ним спиной), не прямолинейный (если что-то хочет от тебя, то так заворачивает вокруг спираль! а если не хочет делать что его просят, то или отмалчивается, или наплетет историю-отмазку). Не наглый, не любит конфликтовать. Может где-то присутствует легкая фанатичность. Согласна с Мариной Сорокиной - не способен на мужские поступки. Но человек хороший!!!
СсылкаПожаловаться
"не способен на мужские поступки. Но человек хороший!!!"

ТОЧНО!!
galina verdi
Мой муж-был Рыба(к сожалению,он умер).Самый надежный,ответственный,умный и романтичный,при этом.Я прожила с ним 17 лет,как за каменной стеной.Я чувствовала себя--Женщиной,Королевой....Спасибо ему огромное,за это!Все зависит от того,где и в каких условиях человек рос и воспитывался,а не от того,что он был рожден под знаком Рыб.
*
Заглянув в самый НЕобычный, но прАвдивый гороскоп, читаем:

Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных принципов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

Люди говорят, что есть доля правды. ;)
Хотя это не шаблон - все люди разные...
Людмила Гроза
Они не винованты в том что родились под знаком рыбы. Их просто надо понять и помочь. И все будет хорошо.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
все эти гороскопы - ерунда, особенно этот "необычный но правдивый". у меня муж "рыба", прекрасный человек, настоящий мужчина, не боящийся ответственности и талантливый музыкант. есть друг-"рыба", тоже музыкант (креативные эти рыбы). а вообще, на человека надо смотреть, а не на знак зодиака.
Лидия Ильичёва
Я очень близко знакома с человеком-рыбой.Нерешительный трус!
Сауле Шантаева
если они плывут по течению-это хорошо,а если-против... Мой муж- рыба.пока плывем по течению.)))
Кошка Дикая
Всё неправда Вам просто встречались неправильные Рыбы да разве дело в знаке зодиака????7Что за бред????Человек не зависит от знака зодиака родись он хоть в год курицы и по гороскопу лох....всё зависит от ЧЕЛА.
Лариса Смирнова
Абсолютно согласна со многими, трусы-боятся признаться в собственных промахах, бабники-каких свет невидовал!Сегодня-люблю, завтра-убью....Хотя красотой и обаянием их бог не обидел....Мужа больше такого не хочу (10лет брака), а вот как друг так просто АНГЕЛ.
Марина Жданова
У меня муж-рыба, так что теперь повеситься? Да, есть и плюсы, и минусы! Но мы же сошлись, хотя не мой знак совместимости, но в том то и фиг, что противоположности притягиваются! Живем пока, всё устраивает!
Ольга Ярмольчук
Привет, всем! я живу с мужчиной-рыбкой пятый год! Очень счастлива! Я - Близнец, порой гиперактивный, но не люблю, когда нет четкости и порядка. Мой любимый очень спокойный, но порой бывают всплески такой энергии, что моя рыбка превзойдет меня. Очень компанейский, ценит истинную дружбу и любовь. Порой да, ему труддно принять регения, но я помогаю и он добивается успеха. Думаю, что он будет хорошим отцом.
Татьяна
У меня тоже муж рыба,очень замечательный человек,не знаю куда уж быть решительней и ответственней,он меня с двумя детьми полюбил:)Очень добрый,щедрый все проблемы берёт на себя,всё решает самостоятельно, на меня ничего за 3 года ещё не перекинул.Вот мужья-близнецы это тихий ужас,а с рыбами можно жить и причём припеваюче:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем