Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2010, Главная форумов

мужчины - Рыбы..Ваше мнение?

Неужели все "Рыбки" такие скрытные и таинственные? Имела "счастье" общаться с мужчиной-рыбой, таких скрытных мужчин наверное больше нет. Поделитесь Вашим опытом, девушки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
507
Ekaterina Lee
ни одного нормального мужчину- рыбу не встречала....у всех какие-то сдвиги в понятиях....сложные слишком....
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Lee
ни одного нормального мужчину- рыбу не встречала....у всех какие-то сдвиги в понятиях....сложные слишком....
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Lee
СсылкаПожаловаться
Бедные Рыбки... несчастный знак...
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Бедные Рыбки... несчастный знак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
pochemu neschastnui znak, obiasnite pozaluista
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Lee
СсылкаПожаловаться
Точно-точно, это я про "слишком сложные"... и вечно решающие какие-то ими же надуманные проблемы... Нереально общаться, не говоря уже про какие-то далекоидущие планы.
СсылкаПожаловаться
Катерина
Точно-точно, это я про "слишком сложные"... и вечно решающие какие-то ими же надуманные проблемы... Нереально общаться, не говоря уже про какие-то далекоидущие планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну глупости я Рыбы, и у меня есть муж и подруги и на работе всё хорошо с коллегами, так что это всё зависит от человека, но одно нас объединяет мы любим мистику, большинство читает книги и много всего интересного и не видела девушек-рыб с плохим вкусом в одежде. Скрытность это скорее черта характера, может пока не слишком доверяет?
СсылкаПожаловаться
лилу
Да ну глупости я Рыбы, и у меня есть муж и подруги и на работе всё хорошо с коллегами, так что это всё зависит от человека, но одно нас объединяет мы любим мистику, большинство читает книги и много всего интересного и не видела девушек-рыб с плохим вкусом в одежде. Скрытность это скорее черта характера, может пока не слишком доверяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

они всегда не слишком доверяютЮ, у меня сестра рыбка, и бывший кавалер тоже туда же...сестру люблю, но характер чудовищный (но там еще издержки воспитания), про мужчину сказать могу, что сами себе на уме всегда, свое хрен отдадут (я о материальном, потому как людей отпускают с легкостью), но может это мне такой бракованный достался
СсылкаПожаловаться
Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..про надуманные проблемы... абсолютно согласна, парятся по по поводу и без
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Lee
СсылкаПожаловаться
Я сама рыбка, но если для нас, женщин, всякие там заморочки - это норма, то для мужчины - это уже слишком... Не видела ни одного нормального мужчину-рыбу. Мне кажется, что мужчина-рыба в качестве пары подойдет тем девушкам, которые выстраивают отношения по типу "мамочка-сыночек".
СсылкаПожаловаться
Людмила
Я сама рыбка, но если для нас, женщин, всякие там заморочки - это норма, то для мужчины - это уже слишком... Не видела ни одного нормального мужчину-рыбу. Мне кажется, что мужчина-рыба в качестве пары подойдет тем девушкам, которые выстраивают отношения по типу "мамочка-сыночек".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

неее, сделала вывод, что они вообще мало приспособлены для семейной жизни
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушки рыбы мне нравятся- много подруг рыб....но мужики- просто ...здец....жадноватые, инфантильные и часто циничные существа....они на себя женскую модель поведения принимают, то, что девочкам сходит с рук и делает их милыми- мальчиков делает ненадежными распиздяями, не готовыми совершенно к мужской роли в отношениях....
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Lee
девушки рыбы мне нравятся- много подруг рыб....но мужики- просто ...здец....жадноватые, инфантильные и часто циничные существа....они на себя женскую модель поведения принимают, то, что девочкам сходит с рук и делает их милыми- мальчиков делает ненадежными распиздяями, не готовыми совершенно к мужской роли в отношениях....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама рыбы, муж - рыба. 30 лет женаты, трое детей, внук. Я - "карьеристка", муж - работяга. В прямом смысле слова. Для семьи расшибется в доску. Что-то вам с мужиками не везло, видимо. Я вам как Козлова скажу: козлов хватает среди всех знаков Зодиака. И гороскоп тут нипричем.
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно-точно. сама рыба, и был парень -рыба. это какой то ужас.
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Lee
СсылкаПожаловаться
катюша вы не правы насчет рыб и понятий просто мы мыслим по другому чем остальные знаки
СсылкаПожаловаться
Сережа Хакимов
катюша вы не правы насчет рыб и понятий просто мы мыслим по другому чем остальные знаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете рыбы это классный знак эту счастливые люди у меня много знакомых под этим знаком и я сама рыбка
СсылкаПожаловаться
Сережа Хакимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, вот это "просто мы мыслим по-другому";))) Рыбы любят рассуждать о собственной исключительности (я сама, порой, не исключение). Но вот прикрывать своей исключительностью все свои недостатки и оправдывать своей нестандартностью любое свое поведение...
СсылкаПожаловаться
Сережа Хакимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбы - это люди с очень тонкой психикой, они очень добрые и чувствительные и если их не обижать, то от рыб можно получить что-угодно. Рыб - нужно понять, хотя это очень тяжело. :))))
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Lee
СсылкаПожаловаться
они еще и истерички :)
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Lee
СсылкаПожаловаться

Какие нафиг понятия?!Лживые,хитровые...ные и впридачу кобели!У меня у подружки такое "СЧАСТЬЕ".Обманыват и шляется постоянно,потом прийдёт и такую страшную историю ей расскажет,что эта дура ему поверит и пожалеет.А он к тому же женат,троих детей имеет и постоянно рассказывает,какая пидораска его жена.Я всегда не скрывала своего презрения к нему,так он ничего лучше не придумал,как прийти ко мне и сказать,что влюблён в меня и уже давно.ВЫРОДОК!Это только один из экземпляров,но остальные примерно такие же.Брррррр,гадость!
СсылкаПожаловаться
ТАРАНТУЛ

Какие нафиг понятия?!Лживые,хитровые...ные и впридачу кобели!У меня у подружки такое "СЧАСТЬЕ".Обманыват и шляется постоянно,потом прийдёт и такую страшную историю ей расскажет,что эта дура ему поверит и пожалеет.А он к тому же женат,троих детей имеет и постоянно рассказывает,какая пидораска его жена.Я всегда не скрывала своего презрения к нему,так он ничего лучше не придумал,как прийти ко мне и сказать,что влюблён в меня и уже давно.ВЫРОДОК!Это только один из экземпляров,но остальные примерно такие же.Брррррр,гадость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же любят изображать страдальцев. Мазохисты)) И к ним чем хуже относишься, тем они себя лучше чувтствуют.
Я замужем за Рыбой больше 20 лет. Такое выдержать может только Скорпионка) И то в конце концов послать его... и опять попасть на Рыбу....полный пипец... их магнитом ко мне тянет что -ли... как я от них не избавляюсь...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
PSS ну и ещё знакомых всяких и приятелей целая куча в каждом углу. Гребанный контактер )) Про жадность - не замечала, наоборот, деньги тратит направо и налево, не заботясь о завтрашнем дне. Любит повыкобениваться, на публику поиграть. Похотливый котяра, хотя придает такой оттенок отношениям, будто заботы полные штаны, нежный такой, ласковый. В жены всё звал. Не особо задумывается над своими дейтсвиями, молится на всяческие развлечения и радости жизни. Не любит напрягаться, делает много "на удачу".
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Lee
СсылкаПожаловаться
Просто тока сунь-вынь у вас ?
СсылкаПожаловаться
Покер-веники
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это вы к чему????
СсылкаПожаловаться
Чудя
Ржачно)))) И очень похоже на девочек-рыб))))
СсылкаПожаловаться
Чудя
Ржачно)))) И очень похоже на девочек-рыб))))
СсылкаПожаловаться
Я не поняла! Я-рыбка!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru