Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины - Рыбы..Ваше мнение?

Неужели все "Рыбки" такие скрытные и таинственные? Имела "счастье" общаться с мужчиной-рыбой, таких скрытных мужчин наверное больше нет. Поделитесь Вашим опытом, девушки.
Sesil Sesil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
Ekaterina Lee
ни одного нормального мужчину- рыбу не встречала....у всех какие-то сдвиги в понятиях....сложные слишком....
Гульнара ФайзуллинаВ ответ на Ekaterina Lee
Ekaterina Lee
ни одного нормального мужчину- рыбу не встречала....у всех какие-то сдвиги в понятиях....сложные слишком....
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000
Sabretooth.В ответ на Ekaterina Lee
Ekaterina Lee
ни одного нормального мужчину- рыбу не встречала....у всех какие-то сдвиги в понятиях....сложные слишком....
СсылкаПожаловаться
Бедные Рыбки... несчастный знак...
iryna kornyeyevaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Бедные Рыбки... несчастный знак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
pochemu neschastnui znak, obiasnite pozaluista
КатеринаВ ответ на Ekaterina Lee
Ekaterina Lee
ни одного нормального мужчину- рыбу не встречала....у всех какие-то сдвиги в понятиях....сложные слишком....
СсылкаПожаловаться
Точно-точно, это я про "слишком сложные"... и вечно решающие какие-то ими же надуманные проблемы... Нереально общаться, не говоря уже про какие-то далекоидущие планы.
лилуВ ответ на Катерина
Катерина
Точно-точно, это я про "слишком сложные"... и вечно решающие какие-то ими же надуманные проблемы... Нереально общаться, не говоря уже про какие-то далекоидущие планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну глупости я Рыбы, и у меня есть муж и подруги и на работе всё хорошо с коллегами, так что это всё зависит от человека, но одно нас объединяет мы любим мистику, большинство читает книги и много всего интересного и не видела девушек-рыб с плохим вкусом в одежде. Скрытность это скорее черта характера, может пока не слишком доверяет?
КолючаяВ ответ на лилу
лилу
Да ну глупости я Рыбы, и у меня есть муж и подруги и на работе всё хорошо с коллегами, так что это всё зависит от человека, но одно нас объединяет мы любим мистику, большинство читает книги и много всего интересного и не видела девушек-рыб с плохим вкусом в одежде. Скрытность это скорее черта характера, может пока не слишком доверяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну глупости я Рыбы, и у меня есть муж и подруги и на работе всё хорошо с коллегами, так что это всё зависит от человека, но одно нас объединяет мы любим мистику, большинство читает книги и много всего интересного и не видела девушек-рыб с плохим вкусом в одежде. Скрытность это скорее черта характера, может пока не слишком доверяет?

они всегда не слишком доверяютЮ, у меня сестра рыбка, и бывший кавалер тоже туда же...сестру люблю, но характер чудовищный (но там еще издержки воспитания), про мужчину сказать могу, что сами себе на уме всегда, свое хрен отдадут (я о материальном, потому как людей отпускают с легкостью), но может это мне такой бракованный достался
ЛюдмилаВ ответ на Ekaterina Lee
Ekaterina Lee
ни одного нормального мужчину- рыбу не встречала....у всех какие-то сдвиги в понятиях....сложные слишком....
СсылкаПожаловаться
Я сама рыбка, но если для нас, женщин, всякие там заморочки - это норма, то для мужчины - это уже слишком... Не видела ни одного нормального мужчину-рыбу. Мне кажется, что мужчина-рыба в качестве пары подойдет тем девушкам, которые выстраивают отношения по типу "мамочка-сыночек".
КолючаяВ ответ на Людмила
Людмила
Я сама рыбка, но если для нас, женщин, всякие там заморочки - это норма, то для мужчины - это уже слишком... Не видела ни одного нормального мужчину-рыбу. Мне кажется, что мужчина-рыба в качестве пары подойдет тем девушкам, которые выстраивают отношения по типу "мамочка-сыночек".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама рыбка, но если для нас, женщин, всякие там заморочки - это норма, то для мужчины - это уже слишком... Не видела ни одного нормального мужчину-рыбу. Мне кажется, что мужчина-рыба в качестве пары подойдет тем девушкам, которые выстраивают отношения по типу "мамочка-сыночек".

неее, сделала вывод, что они вообще мало приспособлены для семейной жизни
Ekaterina LeeВ ответ на Людмила
Людмила
Я сама рыбка, но если для нас, женщин, всякие там заморочки - это норма, то для мужчины - это уже слишком... Не видела ни одного нормального мужчину-рыбу. Мне кажется, что мужчина-рыба в качестве пары подойдет тем девушкам, которые выстраивают отношения по типу "мамочка-сыночек".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушки рыбы мне нравятся- много подруг рыб....но мужики- просто ...здец....жадноватые, инфантильные и часто циничные существа....они на себя женскую модель поведения принимают, то, что девочкам сходит с рук и делает их милыми- мальчиков делает ненадежными распиздяями, не готовыми совершенно к мужской роли в отношениях....
Маргарита КозловаВ ответ на Ekaterina Lee
Ekaterina Lee
девушки рыбы мне нравятся- много подруг рыб....но мужики- просто ...здец....жадноватые, инфантильные и часто циничные существа....они на себя женскую модель поведения принимают, то, что девочкам сходит с рук и делает их милыми- мальчиков делает ненадежными распиздяями, не готовыми совершенно к мужской роли в отношениях....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушки рыбы мне нравятся- много подруг рыб....но мужики- просто ...здец....жадноватые, инфантильные и часто циничные существа....они на себя женскую модель поведения принимают, то, что девочкам сходит с рук и делает их милыми- мальчиков делает ненадежными распиздяями, не готовыми совершенно к мужской роли в отношениях....
Я сама рыбы, муж - рыба. 30 лет женаты, трое детей, внук. Я - "карьеристка", муж - работяга. В прямом смысле слова. Для семьи расшибется в доску. Что-то вам с мужиками не везло, видимо. Я вам как Козлова скажу: козлов хватает среди всех знаков Зодиака. И гороскоп тут нипричем.
Tanya)))В ответ на Людмила
Людмила
Я сама рыбка, но если для нас, женщин, всякие там заморочки - это норма, то для мужчины - это уже слишком... Не видела ни одного нормального мужчину-рыбу. Мне кажется, что мужчина-рыба в качестве пары подойдет тем девушкам, которые выстраивают отношения по типу "мамочка-сыночек".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно-точно. сама рыба, и был парень -рыба. это какой то ужас.
Сережа ХакимовВ ответ на Ekaterina Lee
Ekaterina Lee
ни одного нормального мужчину- рыбу не встречала....у всех какие-то сдвиги в понятиях....сложные слишком....
СсылкаПожаловаться
катюша вы не правы насчет рыб и понятий просто мы мыслим по другому чем остальные знаки
Алёна (Ленок) ВоробьёваВ ответ на Сережа Хакимов
Сережа Хакимов
катюша вы не правы насчет рыб и понятий просто мы мыслим по другому чем остальные знаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете рыбы это классный знак эту счастливые люди у меня много знакомых под этим знаком и я сама рыбка
ЛюдмилаВ ответ на Сережа Хакимов
Сережа Хакимов
катюша вы не правы насчет рыб и понятий просто мы мыслим по другому чем остальные знаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, вот это "просто мы мыслим по-другому";))) Рыбы любят рассуждать о собственной исключительности (я сама, порой, не исключение). Но вот прикрывать своей исключительностью все свои недостатки и оправдывать своей нестандартностью любое свое поведение...
Сережа Хакимов
катюша вы не правы насчет рыб и понятий просто мы мыслим по другому чем остальные знаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбы - это люди с очень тонкой психикой, они очень добрые и чувствительные и если их не обижать, то от рыб можно получить что-угодно. Рыб - нужно понять, хотя это очень тяжело. :))))
Гугля КегельбанВ ответ на Ekaterina Lee
Ekaterina Lee
ни одного нормального мужчину- рыбу не встречала....у всех какие-то сдвиги в понятиях....сложные слишком....
СсылкаПожаловаться
они еще и истерички :)
ТАРАНТУЛВ ответ на Ekaterina Lee
Ekaterina Lee
ни одного нормального мужчину- рыбу не встречала....у всех какие-то сдвиги в понятиях....сложные слишком....
СсылкаПожаловаться
ни одного нормального мужчину- рыбу не встречала....у всех какие-то сдвиги в понятиях....сложные слишком....

Какие нафиг понятия?!Лживые,хитровые...ные и впридачу кобели!У меня у подружки такое "СЧАСТЬЕ".Обманыват и шляется постоянно,потом прийдёт и такую страшную историю ей расскажет,что эта дура ему поверит и пожалеет.А он к тому же женат,троих детей имеет и постоянно рассказывает,какая пидораска его жена.Я всегда не скрывала своего презрения к нему,так он ничего лучше не придумал,как прийти ко мне и сказать,что влюблён в меня и уже давно.ВЫРОДОК!Это только один из экземпляров,но остальные примерно такие же.Брррррр,гадость!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ТАРАНТУЛ
ТАРАНТУЛ
ни одного нормального мужчину- рыбу не встречала....у всех какие-то сдвиги в понятиях....сложные слишком....

Какие нафиг понятия?!Лживые,хитровые...ные и впридачу кобели!У меня у подружки такое "СЧАСТЬЕ".Обманыват и шляется постоянно,потом прийдёт и такую страшную историю ей расскажет,что эта дура ему поверит и пожалеет.А он к тому же женат,троих детей имеет и постоянно рассказывает,какая пидораска его жена.Я всегда не скрывала своего презрения к нему,так он ничего лучше не придумал,как прийти ко мне и сказать,что влюблён в меня и уже давно.ВЫРОДОК!Это только один из экземпляров,но остальные примерно такие же.Брррррр,гадость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же любят изображать страдальцев. Мазохисты)) И к ним чем хуже относишься, тем они себя лучше чувтствуют.
Я замужем за Рыбой больше 20 лет. Такое выдержать может только Скорпионка) И то в конце концов послать его... и опять попасть на Рыбу....полный пипец... их магнитом ко мне тянет что -ли... как я от них не избавляюсь...))))
Brunett*КаВ ответ на Brunett*Ка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
PSS ну и ещё знакомых всяких и приятелей целая куча в каждом углу. Гребанный контактер )) Про жадность - не замечала, наоборот, деньги тратит направо и налево, не заботясь о завтрашнем дне. Любит повыкобениваться, на публику поиграть. Похотливый котяра, хотя придает такой оттенок отношениям, будто заботы полные штаны, нежный такой, ласковый. В жены всё звал. Не особо задумывается над своими дейтсвиями, молится на всяческие развлечения и радости жизни. Не любит напрягаться, делает много "на удачу".
Покер-веникиВ ответ на Ekaterina Lee
Ekaterina Lee
ни одного нормального мужчину- рыбу не встречала....у всех какие-то сдвиги в понятиях....сложные слишком....
СсылкаПожаловаться
Просто тока сунь-вынь у вас ?
Ekaterina LeeВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
Просто тока сунь-вынь у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто тока сунь-вынь у вас ?

это вы к чему????
Чудя
Ржачно)))) И очень похоже на девочек-рыб))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Чудя
Чудя
Ржачно)))) И очень похоже на девочек-рыб))))
СсылкаПожаловаться
Я не поняла! Я-рыбка!
Солнышко Ясное
Я не поняла! Я-рыбка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла! Я-рыбка!

Ну и чего? Я тоже))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем