Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с бородой...Нравится?

Мужчины с бородой ..Нравится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Елена ИвановаВ ответ на Василёк
Василёк
С какими мужчинами Вы общаетесь?. Про морковь чаще отпад..))).. Они что там её по-вашему выращивают что ли?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключительно без бороды которые.Брезгую.
вячеслав В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Я все время глазами ищу в бороде крошки,капли кефира,морковку,перья и тому подобное.Нет,категорически.
СсылкаПожаловаться
А сколько перьев ищите?...Три пера?... И почему в бороде?...
Kanareika
Если как Флоран Пани, то да
Василёк
Я мужа без бороды видела один раз... Смешной такой без неё...))) для тех, кто считает невозможным занимается сексом и целоваться с бородачами... При условии, что это аккуратная бородка, дискомфорта вообще никакого...
Екатерина
Борода может выглядеть очень стильно, если за ней ухаживать!
И уж точно ничему не мешает)))
Ksenya
Я у своего усы еле пережила, просил застрелить, но усы не трогать, привыкла потом. А в бороде вообще мерещатся клопы. Но, думаю, и к бороде привыкла бы, уж больно "человек хороший";)))
Ирина НазароваВ ответ на Ksenya
Ksenya
Я у своего усы еле пережила, просил застрелить, но усы не трогать, привыкла потом. А в бороде вообще мерещатся клопы. Но, думаю, и к бороде привыкла бы, уж больно "человек хороший";)))
СсылкаПожаловаться
да!!!
Наталья Просветова
Лишь бы человек был хороший. А так сексуально не мой тип.
Elen
борода в честь, а усы и у кошки есть!
Д С
Нет! Особенно богатая купеческая))) Как говорит моя мама: стариком успеешь быть, а молодым быть-радость!
Ирина Назарова
раньше отвращение вызывали бороды и лысина у мужчин.... сейчас же без памяти влюблена в лысого бородача с усами)))))
Анюта АнютаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
раньше отвращение вызывали бороды и лысина у мужчин.... сейчас же без памяти влюблена в лысого бородача с усами)))))
СсылкаПожаловаться
Частое явление )
САМА ПО СЕБЕ
С бородой нет , а вот с легкой щетиной даа
Светлана Климова
Мне нравится, мужчина более мужественнее выглядит))
РЦ Джуманджи
нет.ужас ужасный
Y
Человек с бородой - не важно, какого пола - это как анекдот с бородой.
Ksenya
А у коллеги у мужа к старости какая-то пегая стала расти, испугался и сбрил, после этого испугались мы -кривой и беспомощный стал какой-то, потребовали немедленно надеть бороду обратно. Кому как идет
eva braun
Мне нравятся такие мужчины. Они Сразу становятся более мужественными, силь ными, особенно если русоволосые, и в теле мужчины, я вспоминаю сказку Финист-ясный сокол, там Финист русский богатырь. Вообще нравятся, образы викингов, варягов. Люблю сильных мужчин. Типаж Пореченков. Хотя всего пару мужчин было с бородой.
ЕкатеринаВ ответ на eva braun
eva braun
Мне нравятся такие мужчины. Они Сразу становятся более мужественными, силь ными, особенно если русоволосые, и в теле мужчины, я вспоминаю сказку Финист-ясный сокол, там Финист русский богатырь. Вообще нравятся, образы викингов, варягов. Люблю сильных мужчин. Типаж Пореченков. Хотя всего пару мужчин было с бородой.
СсылкаПожаловаться
И, согласитесь, совсем борода не колется! ))
eva braunВ ответ на Екатерина
Екатерина
И, согласитесь, совсем борода не колется! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борода нет, а вот когда щетина, то сложновато бывает до конца расслабиться в некоторых ситуациях ))))
ЕкатеринаВ ответ на eva braun
eva braun
Борода нет, а вот когда щетина, то сложновато бывает до конца расслабиться в некоторых ситуациях ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да)))
Мюмзик
нет
Ирина Ирина
С:"Когда целуешь бородатого мужчину, чувство, будто опускаешь лицо в волосяной матрац".
Полина Лесникова
Ну и комменты) Вы знакомы лично хоть с одним бородатым мужчиной? Почему такие тупые стереотипы, вроде борода — рассадник микробов и остатков обеда?
Борода — это вторичный половой признак, это естественно и нормально (когда речь идет о публичном кормлении грудью, когда вывалят сиськи на обзор, —это естественно, а борода — это фу и ужас), при нормальном уходе за ней там нет никаких микробов, тем более остатков еды. Колется щетина, борода обычно не колется. После и перед сексом можно и помыться, знаете. И большинству мужчин гораздо лучше с бородой, чем без.
Lady Lika
С лёгкой порослю ))) а помело на лице отвратительно(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем