Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с дефектом

Услышала недавно такую историю - одна девушка, пребывая в командировке, познакомилась с мужчиной. Он ее сводил в ресторан, а потом стал страшно уговаривать зайти к нему в номер. девушка, надо сказать, видная, т.е во внимании недостатка нет. Мужчина тоже ничего, но озолотить не предлагал, а так, для удовольствия. Ну она и полюбопытствовала - что ж он там такое ого какое может) каково же было ее разочарование, когда оказалось, что у героя-любовника крошечный член и вялая эрекция)) то есть до такой степени, что его приходится ВПРАВЛЯТЬ руками))
Вот и спрашивается, куда он лезет?? С таким достоинством надо идти к законной супруге и радоваться, что она у него есть. и не надо разводить тоску, мол главное не размер, а умение - такое хозяйство - это физический недостаток. Конечно, любящий человек может принять его и с таким недостатком, но в командировке бегать по бабам..
Девушка сказала, что почувствовала себя обманутой и быстро удалилась. как интеллигентный человек никак ситуацию не прокомментировала. но разочарование, думаю, было не скрыть)
А вы? сказали ли бы что нибудь герою?))
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
118192021
Ольга Курникова
сочувствую обоим!
elenam
фу-у-у-у-у-у-
ESTESTVOVED
Клюнула на название:)
Тоже мне - дефект, я думала про лысину.
А маленький да вяленький это не дефект - это ТРАГЕДИЯ
Natalija
A vot esli boshoi da vjalii,vot to4no bez slez ne gljanesh...(....blin, a 4elovek horoshii....
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем