Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с детьми

У меня ребёнок уже взрослый, знакомятся с маленькими детьми, так неохота... Хочется для себя пожить, свой взрослый, не хочу чужого воспитывать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Психея Моисевна***В ответ на .
.
В чём проблема , никто насильно не заставляет с такими встречаться, берите дедушек
СсылкаПожаловаться
Была надысь ананусяка с дедушкой. Он на нее ноль внимания, ему инчиреснее агурцы и внуки.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Была надысь ананусяка с дедушкой. Он на нее ноль внимания, ему инчиреснее агурцы и внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так. Огурцы - это вещь. Ничего, кроме пользы. )
Анхель
Взрослый это сколько? 48?
БЕЗ НИКА
Кто даст то воспитывать? Максимум на выходные приютить и ЗПэхой папы делится. Если твои ништяки от папы перевешивают- соглашайся . Хорошие мужики, у которых на всех хватает, на дороге не валяются
Александра
Не очень понятно изложено. Знакомятся раведенные, у которых в прежней семье дети маленькие еще или вот реально отцы-одиночки? если одиночки - то сразу уходите подальше ( зачем оно вам, если нет желания растить еще одного ребенка), а если разведенные, то, мелочи жизни.. Главное, чтоб ему хватало на алименты . Чаще поначалу мужчины еще как то интересуются своими детьми от прошлых браков, а со временем все перерастает в обычные денежные отчисления. Хорошо если раз в месяц повидается с ребенком. Но- это вполне можно сделать и без вашего участия.
markiza
Кто заставляет?
Тошка
Вас кто-то принуждает?
KлассикA
Очередной вброс. Слился ананий.
Мила
на самом деле бездетные мужчины тоже водятся. И несмотря на мнение, что они наверняка окажутся какие то не такие..не знаю. Мои бездетные-были отличными мужчинами и именно такими как мне надо.
Василиса
Чужие дети никому не нужны.
АЛЕНА
Когда встретите не просто мужчину, а любимого - вопрос так стоять не будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем